Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.03.2009, 11:46   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Angry Что лучше: травматика или газовый? Для обеззараживания быков и какие последствия?

Племянника избили тут толпа пидаров, только что откинувшиеся ВДВшники...

я по людям не разу из пистолета не стрелял, но тут просто положение требует... проучить же надо...

когда город покидать буду - проучить хочу этих пидаров...
сук недоделанных...

на данный момент нахожусь там, где не то что друзей, даже знакомых нет поблизости, позвать некого... а одному тоже вряд ли получиться справиться...

племянник говорит толпа человек 20 местные...

что лучше, травматика или газовый? Прям вплотную каждому из газового в морду засажу суки мля...
про огнестрел даже слушать не хочу... там сразу статья и только хуже наделаю...

суки блин...
толпой мля, пидары...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 22.03.2009, 11:56   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Газовый сразу можете засунуть сами знаете куда. Иначе Вам его засунут те, кого наказать хотите.
Травмат без "надимедроленых" пуль тоже так себе. Отловите по одному и ввалите. Неужели совсем нет друзей никаких?
Кстати, как искать собрались? Если знаете кто, в ментуру сдайте.
В любом случае газ или травма без разрешения - и будете сидеть там, где гопы - ВДВшники сидели..
Sergoff вне форума  
Старый 22.03.2009, 11:58   #3
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

по мне газовый его перезаряжать меньше над, хорошая скорострельность, на 10 метр. 4мм фанеру прошивает...

лучше друзей собрать
tophis вне форума  
Старый 22.03.2009, 11:59   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

ну и че делать? как куче быков рога пообломать и не получить плачевных последствий?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 22.03.2009, 11:59   #5
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
по мне газовый его перезаряжать меньше над, хорошая скорострельность, на 10 метр. 4мм фанеру прошивает...
Какая фанера? Газовый облаком газа стреляет.
Sergoff вне форума  
Старый 22.03.2009, 12:00   #6
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

tophis,
Вы с пневматикой не путаете?
stas197 вне форума  
Старый 22.03.2009, 12:00   #7
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ну и че делать? как куче быков рога пообломать и не получить плачевных последствий?
Если собрался идти сам на кучу быков, то травма, газ, бита - не помогут. Тут минимум АКМ нужно брать.
Sergoff вне форума  
Старый 22.03.2009, 12:00   #8
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Какая фанера? Газовый облаком газа стреляет.
о! да, это я про пневматику, типа макарова
tophis вне форума  
Старый 22.03.2009, 12:04   #9
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
это я про пневматику, типа макарова
Ну так это не газовый Смею огорчить, у меня Вальтер и Блоу есть... Ими лучше не само обороняться. Фанера в данном случае не показатель. В эту пору года пульки будут от курточек отскакивать, делая противника еще более агрессивным и никак не усмиряя его.
У меня есть товарищ, здоровый такой, бодибилдер, так вот ему когда-то гоп стрельнул с травмата летом в плечо. Гопу повезло, что не догнал его товарищ Хотя потом пульку резиновую вытаскивали с плеча...
Даже травмат только разозлил, а вы говорите про пневматику...
Sergoff вне форума  
Старый 22.03.2009, 12:09   #10
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
я по людям не разу из пистолета не стрелял
И лучше не надо начинать. Племянник жив, ходит сам?
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
племянник говорит толпа человек 20 местные...
Если племянник там тоже местный, то у него по вашему отъезду ситуация может сильно ухудшиться.
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
что лучше, травматика или газовый? Прям вплотную каждому из газового в морду засажу суки мля...
Лучше даже не пробуйте. Могут и убить случайно. Тем более если это реально вдвшники бывшие.
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
толпой мля, пидары...
Как обычно...
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ну и че делать? как куче быков рога пообломать и не получить плачевных последствий?
Против лома нет приема, если нет другого лома.
Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Если собрался идти сам на кучу быков, то травма, газ, бита - не помогут. Тут минимум АКМ нужно брать.
+1
Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
о! да, это я про пневматику, типа макарова
Пукалка это, пуховик пробивает, в жирок входит и ощущения как пчела куснула. Останавливающего действия - 0.
DNA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ССЫЛКИ лучше sersh17 Общие вопросы оптимизации 15 12.02.2009 02:29
Какие ссылки лучше? award Вопросы от новичков 2 29.10.2008 18:18
Какие ссылки лучше? stasan Google, MSN, Yahoo 12 16.03.2008 13:45
Какие ссылки лучше? Help!!! shane1985 Вопросы от новичков 8 05.03.2008 10:03
Какие ссылки лучше для наращивания тиц? underground Вопросы от новичков 31 01.12.2007 19:10


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.