Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2009, 08:56   #1
Специалист
 
Аватар для Battle
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 202
Вес репутации: 195
Battle скоро станет известенBattle скоро станет известен
По умолчанию Как запретить к продаже только стр., которые не в индексе

Около недели сайт был недоступен боту Я. Как следствие, не в индексе половина стр. Сейчас все ОК, надеюсь они вернуться в ближайшее время. Чтобы не попасть в немилость оптимизаторов, решил пока приостановить продажу на стр. вне индекса. Правильно ли будет: проверив стр. на индексацию в Я, я выберу пункт "исключить стр.". Останутся ли ссылки на стр., принятые раннее?
Battle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 09:35   #2
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Слетят ссылки
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:31   #3
Специалист
 
Аватар для Battle
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 202
Вес репутации: 195
Battle скоро станет известенBattle скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Слетят ссылки
Как тогда лучше поступить? Единственный способ приостановить покупку ссылок на все стр., даже которые в индексе?
Battle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:05   #4
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 219
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Battle, имхо лучше слетят ссылки чем попасть в бээлы гэбээлы. Потом наверстаете.
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:25   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Город-сад
Сообщений: 76
Вес репутации: 205
ruge скоро станет известенruge скоро станет известен
По умолчанию

У меня была похожая ситуация после АГС. Я полностью приостановил продажу на всех страницах до восстановления сайта. Восстановление составило примерно 70%. Подождав еще несколько апов, и убедившись, что темпы восстановления замедлились, я только после этого отсортировал страницы, которые не в индексе, и, исключив их, возобновил продажи ссылок с площадки.
Т.о. площадка не продавала новых ссылок 2-3 месяца, доход падал с каждым днем (медленно, но уверенно), но теперь она снова в строю и наращивает объемы.
ruge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 09:37   #6
Специалист
 
Аватар для Battle
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 202
Вес репутации: 195
Battle скоро станет известенBattle скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Makedonsky Посмотреть сообщение
лучше слетят ссылки чем попасть в бээлы гэбээлы. Потом наверстаете.
Цитата:
Сообщение от ruge Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация после АГС. Я полностью приостановил продажу на всех страницах до восстановления сайта. Восстановление составило примерно 70%. Подождав еще несколько апов, и убедившись, что темпы восстановления замедлились, я только после этого отсортировал страницы, которые не в индексе, и, исключив их, возобновил продажи ссылок с площадки.
Т.о. площадка не продавала новых ссылок 2-3 месяца, доход падал с каждым днем (медленно, но уверенно), но теперь она снова в строю и наращивает объемы.
Полностью согласен, так и сделаю. Спасибо за советы.

Добавлено через 20 часов 54 минуты
Если исключить страницы, которые не в индексе, как слетят ссылки? Выпадут в еррор или вообще исчезнут?

Последний раз редактировалось Battle; 15.12.2009 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Battle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 13:20   #7
Специалист
 
Аватар для Battle
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 202
Вес репутации: 195
Battle скоро станет известенBattle скоро станет известен
По умолчанию

Помогите кто знает. Модераторы, АУ. Если исключить страницы, которые не в индексе, как слетят ссылки? Выпадут в еррор или вообще исчезнут?
Battle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:27   #8
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
delun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Battle Посмотреть сообщение
Помогите кто знает. Модераторы, АУ. Если исключить страницы, которые не в индексе, как слетят ссылки? Выпадут в еррор или вообще исчезнут?
Исчезнут вообще, страницу вы грубо говоря "удалите".
delun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:33   #9
Специалист
 
Аватар для Battle
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 202
Вес репутации: 195
Battle скоро станет известенBattle скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delun Посмотреть сообщение
Исчезнут вообще, страницу вы грубо говоря "удалите".
Спасибо за ответ. Есть ли способ временно исключить стр. так, чтобы ссылки у О. были в ерроре, а не удалялись со всем? Ведь все будет законно: О. не платит за ссылки, не отправляет меня в ГБЛ, а я дожидаюсь индексации этих стр. Если не дождусь ссылки сами исчезнут. Разве не так.
Battle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:43   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Battle Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Есть ли способ временно исключить стр. так, чтобы ссылки у О. были в ерроре, а не удалялись со всем? Ведь все будет законно: О. не платит за ссылки, не отправляет меня в ГБЛ, а я дожидаюсь индексации этих стр. Если не дождусь ссылки сами исчезнут. Разве не так.
Нет такого способа.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В индексе только главная страница stanich1 Яндекс 181 22.09.2009 12:12
В индексе Я сайт есть, Я [47..], но площадка не находится с пунктом в индексе Я Phessiv Ошибки при работе с системой 8 18.08.2009 22:45
Полгода только главная в индексе μimας$$ Яндекс 21 10.07.2009 16:35
В индексе только главная AlexGOO Яндекс 17 03.12.2008 21:34
В индексе только главная страница Леша Яндекс 10 02.11.2008 14:04


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.