Старый 07.05.2008, 16:09   #51
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Вес репутации: 201
wm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для wm63.su с помощью ICQ
По умолчанию

продам 10к вмз с бонусом 0.5%, комиссия системы с меня, оплату приму через альфа банк, телебанк, промсвязьбанк, терминалы элекснет
можно частями
wm63.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 16:50   #52
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Мы не мучаемся. Да, конечно, вывод предложенный вами (наверное его все знают) удобен. НО!!! Вы получаете перевод на свой счет от юридического лица. .
я получаю не на свой счет, а на карту и счет открывать не нужно Даже необязательно иметь персональный аттестат. дают и с формальным карту, какие налоги?))
люди даже с адсенса ничего не платят по несколько килобакс в месяц с чеков,)
хотя это неправильно, налоги платить нужно. я лично всегда плачу!
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 17:03   #53
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

подтверждаю компетентность wm63.su - попробовал и рад, буду пользоваться дальше...
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:06   #54
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zea Посмотреть сообщение
я получаю не на свой счет, а на карту и счет открывать не нужно Даже необязательно иметь персональный аттестат. дают и с формальным карту, какие налоги?))
люди даже с адсенса ничего не платят по несколько килобакс в месяц с чеков,)
хотя это неправильно, налоги платить нужно. я лично всегда плачу!
Да я не спорю. Просто каждый решает за себя, Ччто выгоднее. Я пользуюсь wm63.su уже 3 месяца. Мне нравится. Быстро и надежно. Скажу больше. Не буду описывать ситуацию, но уже получал деньги вперед, в счет будущего перевода (вывода) Это не реклама. Просто уверен в данной системе.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:55   #55
Специалист
 
Аватар для Boyur
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
Boyur может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Boyur с помощью ICQ
По умолчанию

Обьясните как проиходит ввод денег чере Телебанк.
Мне нужно ввести 3000р.
Я заказал каточку у ВТБ + телебанк.
Вот в понедельник пойду уже кним.
Что нужно будит зделать чтоб из карточки перевести на вебманю?
Boyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:55   #56
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Вес репутации: 201
wm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для wm63.su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boyur Посмотреть сообщение
Обьясните как проиходит ввод денег чере Телебанк.
Мне нужно ввести 3000р.
Я заказал каточку у ВТБ + телебанк.
Вот в понедельник пойду уже кним.
Что нужно будит зделать чтоб из карточки перевести на вебманю?
Здравствуйте, для вывода через телебанк необходимо связаться с нами для уточнения наличия необходимой суммы в банке, после этого перевести деньги на наш кошелек указав в примечании свой УНК(уникальный номер клиента) и ФИО, после чего мы сделаем перевод на ваш счет денег за вычетом нашей комиссии 3%. Деньги поступят на Ваш счет в течении пары минут. После чего Вам необходимо будет выполнить операцию УПИ 1039 - Пополнение п/к банка, она тоже занимает 1-2 минуты, ну а дальше на Ваше усмотрение, можно либо обналичить деньги через банкомат, либо совершать покупки в магазинах расплачиваясь картой
wm63.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:28   #57
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 105
Вес репутации: 203
glavriba на пути к лучшему
По умолчанию

Уже регулярно в течении месяца пользуюсь данным сервисом, т.к. ребята адекватные, работают честно, правильно и быстро.

При указании правильных полей (реквизиты банка) мне денежки на карточку упали в течении 2х дней. (это при том, что у меня в другом городе банк и вывод я делал вечером).

Конечно, случаются косяки, случились они и у меня недавно, с последним переводом - не указал кое-какие реквизиты. В общем, ребятам пришлось отзванивать в свой банк, просить, чтобы он отправил уточняющий запрос в мой банк и т.д. и т.п. Всё было сделано вовремя и в срок, деньги я получил. В общении вежливые и адекватные.

В общем, пятёрка за сервис. рекомендую.
PS: отдельное спасибо Леснику за то, что рассказал о данном сервисе.
__________________
SapExtension - open-source программа для сбора статистики SAPE.RU
Модуль интеграции Drupal версий 5,6,7 с SAPE
glavriba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 23:41   #58
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Вес репутации: 201
wm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для wm63.su с помощью ICQ
По умолчанию

продолжаем скупать webmoney
стучитесь, 100600600
wm63.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:00   #59
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
phone на пути к лучшему
По умолчанию

Не пойму из-за чего весь сыр бор. Подобных обменников полным полно. Например www.mahom.ru Там WMZ можно купить-продать даже по более выгодной цене. А вы тут дискуссию развернули на 6 страниц.
phone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 13:53   #60
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Вес репутации: 201
wm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для wm63.su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phone Посмотреть сообщение
Не пойму из-за чего весь сыр бор. Подобных обменников полным полно. Например www.mahom.ru Там WMZ можно купить-продать даже по более выгодной цене. А вы тут дискуссию развернули на 6 страниц.
Дим, ну раз уже дал линк на свой обменник расскажи сразу потенциальным клиентам про то как у тебя банкоматы не работают, деньги пропадают, по несколько суток нужно ждать денег и слушать просьбы перевести еще денег
wm63.su вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney на гривневую карту банка Пивденный (в г. Одесса) Dux Партнерские программы, баннерная реклама 26 05.06.2011 23:22
Вывод денег из WebMoney на счет в СберБанке Cx2 Курилка 27 23.06.2010 19:33
Вывод WebMoney в Одессе Mr.Wolf Курилка 5 28.03.2009 21:45


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.