Старый 08.05.2013, 14:09   #11
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
нереально,ибо основные спонсоры/закупщики биржы - это агрегаторы, со всеми вытекающими (идиотскими анкорами..)
Меня как ВМ ОЧЕНЬ устроила бы ситуация. при которой при даже несколько уменьшившемся доходе концентрация говноссылок в потоке заявок хотя бы уменьшилась, а отдельные создатели нормальных ссылок получили бы даже небольшое преимущество.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:55   #12
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В нашей сапо-реальности, пока все по другому.
Найти ссылку на релевантной странице - стоит на много дороже.
Только предложение ТС - утопия.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 20:48   #13
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Только предложение ТС - утопия.
согласен. Руководство даже не задумается над введением такого функционала. Но он и не нужен, как мне кажется.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:12   #14
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Ещё я бы как ВМ очень хотел возможности указать для контекстных ссылок МЕНЬШУЮ, а не БОЛЬШУЮ (как сейчас) цену.
Аналогично.
Впрочем, как О готова брать и дороже, другой вопрос - что найти их сложнее, это раз. Значительная часть из-за криво настроенного кода ВМ почему-то валится в ерроры.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:12   #15
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Аналогично.
Впрочем, как О готова брать и дороже, другой вопрос - что найти их сложнее, это раз. Значительная часть из-за криво настроенного кода ВМ почему-то валится в ерроры.
Ну и этот код всё-таки реально бывает сложнее поставить.
С S-Builder, например, я не смог справиться.

Было тут как-то, что я техподдержке сапе давал полный доступ на один свой сайт чтобы был вылечен довольно хитрый глюк именно в коде вывода контекстных ссылок. Успешно.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 01:30   #16
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Руководство даже не задумается над введением такого функционала. Но он и не нужен, как мне кажется.
На счет того, что такой функционал не нужен - я бы поспорил. Более того, кто из бирж первым введет такой функционал, получит сильное конкурентное преимущество. Благо, у сапы есть конкуренты и эти конкуренты голодны и готовы чесаться в отличие от сапы. А так да, если предположить то сапа почивает на лаврах, то моя просьба - утопия.

Выгода моего предложения очевидна: понижение стоимости ссылок на трастовых тематичных ресурсах. Это ли не нужно никому?
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 01:44   #17
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Б
Ещё я бы как ВМ очень хотел возможности указать для контекстных ссылок МЕНЬШУЮ, а не БОЛЬШУЮ (как сейчас) цену. Для поощрения оптимизаторов на покупку контекста. Что-то мне подсказывает, что это изменение сделать просто - вместо диапазона 1.0-2.0 проставить 0.5-2.0.
Сделать просто. Только идея быстро спалится и превратится в излишнюю нагрузку на систему.

Почему?
1. О. Просто тупо станут покупать "тематические" контекстные ссылки по цене "ниже рыночной" (это же лафа: купить контекстную ссылку, даже не тематическую, но при этом в два раза дешевле и намного более естественную, чем "Наши спонсоры")
2. ВМ-ы просекут, что спрос на это вырос, и "прибьют тему"

В итоге, Сапа задарма озадачит девелоперов с внедрением новой фичи ))))


ПыСы: сценарий может быть немного иным

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
согласен. Руководство даже не задумается над введением такого функционала.
пока ссылончая масса с ГС-в рулит - да

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Но он и не нужен, как мне кажется.
На свой ЯК не тематику, практически, не принимаю. Так что, для меня - нужен
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 09.05.2013 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:01   #18
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Часто трудно четко провести границу между тематикой и нетематикой, а на многих сайтах, особенно, порталах, где доминируют несколько разных тематик, это практически невозможно, если только не указывать сразу несколько тематических приоритетов.
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:47   #19
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
Часто трудно четко провести границу между тематикой и нетематикой
А это уже я, как ВМ, определять буду
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:43   #20
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
Часто трудно четко провести границу между тематикой и нетематикой, а на многих сайтах, особенно, порталах, где доминируют несколько разных тематик, это практически невозможно, если только не указывать сразу несколько тематических приоритетов.
По хорошему, ВМ должен указать смежные тематики, например: гонщики, фото, машины. Все остальное - с наценкой. И в условиях отказа прописать новое условие: "Не подходит по тематике, купить в два раза дороже? Нажмите Да-Нет" Было бы желание, все можно сделать. И кто-то ведь сделает первым...
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод анонсов на страницах с разной кодировкой rastorgueff Биржа статей 6 20.07.2010 21:44
Как разместить линки с разной частотой повторения zhil Вопросы от новичков 4 17.01.2010 17:36
Скрипты с разной кодировкой на одном сайте Doc Вопросы по работе системы 11 10.01.2010 20:29
Как использовать код на сайте с разной кодировкой? Cramac Установка кода на различные движки 2 29.10.2008 16:24
Сылки в разной кодировке Ramzes Вопросы по работе системы 13 22.01.2008 21:19


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.