Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2013, 21:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
scauter не любят в этих краяхscauter не любят в этих краях
По умолчанию Подтвердить размещение ссылки.

В разделе ,,Извещения,, находятся списки заявок на размещение.Есть такие сообщения-,,заявка утверждена хозяином площадки (АВТО) и ожидает подтверждения оптимизатора.,,В каком разделе и как их можно подтвердить.
Я полагал что они не требуют подтверждения,что визард автоматически их закупает и подтверждает.Ведь деньги визард снимает автоматически после создания проэкта.
Что делать если ссылки отменены.,,От оптимизатора не было реакции на принятую заявку в течение 7 дней.,,
scauter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:11   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scauter Посмотреть сообщение
Я полагал что они не требуют подтверждения,что визард автоматически их закупает и подтверждает.Ведь деньги визард снимает автоматически после создания проэкта.
так и есть. Из этих заявок визард отбирает нужные и подтвержадет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:35   #3
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 143
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

scauter, Вы говорите про вечные ссылки?
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:42   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
scauter не любят в этих краяхscauter не любят в этих краях
По умолчанию

Я говорю про обычные ссылки.Дело в том,что в списке ссылок по многим ссылкам стоит такое сообщение ,,,,От оптимизатора не было реакции на принятую заявку в течение 7 дней.,,,,Вот я и спрашиваю нужно ли их подтверждать вручную.
Что касается ,,Вечных ссылок,, то в службе поддержки сказали ,если они вам нравятся можете их покупать если не нравятся можете не покупать.Мне предлагают в Визарде купить 4 ссылки в новостных сайтах,не знаю купить или нет.Или можно пока без них обойтись.
scauter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:01   #5
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 143
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

scauter, обычные ссылки подтверждаются системой автоматически, Вам ничего делать не нужно.
Если Wizard предлагает купить 4 вечные ссылки, значит Вы сами разрешили системе закупать их, смысл тогда от них отказываться?
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невозможно подтвердить ссылки techcompany Вопросы по работе системы 3 15.05.2011 10:09
Не могу подтвердить ссылки. Kontur Ошибки при работе с системой 0 17.11.2010 21:52
Когда мне приходят новые ссылки как их подтвердить? Артур_ Вопросы от новичков 15 02.11.2010 13:36
Не могу подтвердить ссылки в Мозилле elvenman Ошибки при работе с системой 2 04.05.2009 17:45
Невозможно подтвердить купленные ссылки. iglesias Вопросы по работе системы 0 22.02.2009 14:13


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.