Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 15:42   #31
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
nata88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Удачи. И прихвати с собой всех клоунов <5 сообщениями, который сеят хаос на форуме.
Ну я такой клоун, с одним сообщением на форуме, с САПе работаю более 1.5 лет и чо?

Хаос посеяла САПА, а не вебмастера с пятью сообщениями.
А вебмастера просто не могут ни продолжать работу, ни удалить свои сайты из сапы.

И какая разница, сколько у них сообщений на форуме?
nata88 вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:43   #32
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
наивно полагать, что сапа - единственное золотое дно.
Вас кто то держит? пройдите по базару. Почитайте темы о биржах ссылок на сраче.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:44   #33
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашка Смирнов Посмотреть сообщение
Уверен что серьезные вебмастера и оптимизаторы в данный момент не теряют время, а оформляют свои дела под новый свод закона биржы, конечно если еще не сделали это. А том что часть пионеров покинут систему и якобы будут подняты цены на ссылки, то за себя отвечаю, что поднимать цены в связи с таким оборотом дел я не собираюсь, даже если мои ИП-ные документы не будут готовы в срок, и мне придется заключить договор как физик… Ну буду я платить не 6% а 47% до того времени, когда все таки лигализуюсь как ИП.

P.S. МОЛОДЫМ ВЕБМАСЕТРАМ РЕКОМЕНДУЮ ЗАПОМНИТЬ ХОРОШУЮ ПОСЛОВИЦУ "ЖАДНОСТЬ ВИДЕТ К БЕДНОСТИ".

И уверен, суппорта Sape, сделают все возможное что бы меня перевели безболезненно на новую учетку с сохранением ХЕШ файла когда мои дела будут в порядке.
Вы глубоко ошибаетесь
чтобы платить по белому все налоги и чтобы вам еще осталось на четвертинку черного, вы должны быть ну очень богаты, по этому прежде "легализуйтесь" поживите, потом поговорим
SSA! вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:45   #34
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Налоги платить можно,
Налоги платить НУЖНО.
Или - не платить вообще. Или всего 6%
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:45   #35
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
Yline не любят в этих краях
Отправить сообщение для Yline с помощью ICQ
По умолчанию

Motfey, а куда уходишь, напиши в личку
Yline вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:45   #36
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
и чтобы вам еще осталось на четвертинку черного
вот ещё из чёрной икры хлеб не пёк..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:46   #37
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata88 Посмотреть сообщение
Ну я такой клоун, с одним сообщением на форуме, с САПе работаю более 1.5 лет и чо?
значит ваши доходы по минимуму превышают 5000 уе в месяц. Вопрос - что вас так возмутило?
выкиньте жабу..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:48   #38
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Абалдеть... а если я заработаю 3,5 медальку дадут?
Нет, самые "жирные" мастера зарабатывают... целых 34 бакса... Так шо, нечего Вам там поднимать, все ниши заняты
Код:
Логин    Рефы      Логин    $ / день
Nat    531     wmid#1477    34.02$
Lasto    193     wmid#569    33.41$
linkdealer    148     wmid#7022    21.02$
wmid#1560    132     wmid#895    14.98$
webmaster    127     wmid#6168    10.89$
makeusd    113     ustas    8.47$
allpp    96     lex77    7.61$
seru    84     wmid#7009    6.96$
rex1963    81     SeoDealer    6.84$
johnfeed    78     vvela    6.62$
kinst    73     johnfeed    6.07$
disdain    63     shiva    5.28$
mzr    52     nitim    4.93$
okb2007    49     wmid#8527    4.54$
shhef    47     SeoWebMaster    4.50$
kvino    44     wmid#2346    4.27$
inse3t    43     SeoMaster    4.16$
Spryt    42     sqd    3.94$
bahiya    33     Skif    3.85$
betatester    29     Maxx    3.83$
Ufaweb вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:49   #39
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Sergio, ляляля..ограбили..налоги НАДО платить..дааа?
(...)
Адрес: Эквадор
Улыбнуло

Да чего оспаривать очевидное - попытка ограбления налицо. Надо просто четко осознавать, кто именно грабитель - в данном случае не Сапа, а государство. И наезды на Сапу в данном случае несостоятельны - мля, в новой форме поле "нерезидент" - ДЕФОЛТНОЕ!!! ну я не знаю, что еще Сапа должна была сделать в такой ситуации, чтобы максимально позаботиться о [нeблагодарных] пользователях.
Spieler вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:52   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, резюмирую: кто уходит, уходите - молча т.к. на ваши крики о помощи и тонущем корабле никто из админов не ответит и уж точно не будут вас уговаривать остаться, а вот выставить себя курам на смех - это легко...

P.S. а все те, кто яростно вешает ярлыки запутавшимся - пускай даже мало грамотным вебмастерам, живут за счёт сапы и - это их единственный источник дохода...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу зайти в акк!!! Алексей Барыкин Курилка 24 08.03.2009 14:28
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Не хочу в бан Vigilait Вопросы по работе системы 16 29.08.2008 10:16
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.