Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2007, 13:50   #11
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

При таком раскладе есть впечатление что тупо создано 17000 мест, срубится 17000*0.61=10килобаксов в месяц и сайт сгинет после следующего апа как забаненный.

В принципе от апа до апа особенно гугля по 3 месяца проходит, а 30 килобаксов... ммм... я бы сам не отказался от такого куша. ради него, наверно и сайт не жалко. Да и сайт потом можно очистить от ссылок, "отбелить" и через месяца 3 опять прогнать.

Простите, я почти уверен, что это порсто наговорка и не имеет отношения к делу, но такое вполне возможно.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:32   #12
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
В принципе от апа до апа особенно гугля по 3 месяца проходит
Это вы наверное о ПР говорите. В индекс гуги по всем ДЦ можно загнать сайт в течении двух часов.

Ссылки оптом это конечно хороше, тока думаю в баню такой сайт улетит моментально ( по крайней маре в Яндекс. ) ( как писал Alexey ). Вот постепенное размещение ссылок ( из wl )- это да!!!. Или размещение ссылок до индексации, что более благоприятно для ВМ и думаю, если логически рассуждать, ПС Яндекс такие ссылки будет ценить выше. ТЕ Большей плюс оптимизаторам.
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция ВМ убей СЛИПЫ с занесением в ГБЛ den78ru Курилка 135 18.04.2008 21:01
Акция - качественные сателиты по 20 wmz. От 10 штук в день... InnaFedu Деловое сотрудничество 3 05.02.2008 20:50


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.