Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2013, 20:47   #21
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
ps что я делаю не так?
учитывая то, что у вас "мест свободно - 0" вам то зачем из гбл?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 21:37   #22
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Вы название темы то читали? Каким боком она к Вам относится?
Ataka, ну конечно читал.
Я как бы, тонко намекнул, что:
1. Если у О 1 сайт на продвижении, то ему нафиг не нужен ГБЛ, ему нужны просто глаза. А если у О много сайтов, то ему тем более не нужен ГБЛ, ему нужно несколько тематических WL.
2. Критерии попадания в WL серьезных О "совсем-несколько" иные, нежели приведенные пункты. И формируются WL совсем не с выдачи САПЫ, хотя наверное так тоже можно).
3. Действенных доноров в САПЕ довольно немного, почти все они в WL у агрегаторов, и владельцам этих площадок глубоко пиливать на ГБЛ остальных О.

Хотя, что касается адекватности и прогнозируемости ВМ в плане цен и их изменения, тут полностью с вами согласен.
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 22:11   #23
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Ataka, ну конечно читал.
3. Действенных доноров в САПЕ довольно немного, почти все они в WL у агрегаторов, и владельцам этих площадок глубоко пиливать на ГБЛ остальных О.
А если посмотреть на список WL у агрегаторов, а потом сравнить их с требованием ТС? Интересная картинка получается.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:20   #24
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
список WL у агрегаторов, а потом сравнить их с требованием ТС? Интересная картинка получается
Апапа дробней. Что интересного в этой картинке?
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 21:46   #25
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Только не нужно показывать на пальцах - начнут ГС-си под них клепать
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 21:56   #26
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djalin Посмотреть сообщение
Только не нужно показывать на пальцах - начнут ГС-си под них клепать
Если ГСы клепают - значит это кому-то нужно
Их клепают миллионами тонн - естественный отбор идет постоянно и усиленными темпами. Так что такое сокрытие инфы сродни секрету полишинеля
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 22:41   #27
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

нет вы не совсем поняли, дело не секрете а в "стопицот тисяцах" тех кто будет вопить о нём и потом опять вопить что "секрет" говно
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без меня - меня напечатали WebN Курилка 10 13.03.2013 20:01
У меня предложение и надеюсь другие оптимизаторы меня поддержат!!! seo_expert Пожелания пользователей системы 11 06.12.2010 10:48
Без меня меня переиндексировали Losjah Вопросы по работе системы 6 14.11.2010 08:55
Простите меня оптимизаторы 10012003 Курилка 30 01.12.2008 21:17


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.