Старый 02.10.2008, 12:00   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Извините, пока деньги в системе они моими не являются, они являются деньгами SAPE, а выводить я их в рублях не собираюсь, собираюсь в вебмани. Так какой ещё подоходный налог с меня будут брать? Тоесть фактически в определенный момент я просто буду за эти виртуальные цыферки получать вебмани. Ни каких опираций с реальными деньгами я проводить не буду. А если их будет проводить SAPE, то проводить их она будет на своих счетах, а не на моих и опять таки ни какие налоги с меня взыматься не будут.
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:01   #12
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ну так что ссылочка на тексты будет?
__________________
- Иосиф Сталин, о политике - Политика, грязное дело, но кто-то ей должен заниматься.
А в 2012 будет у нас политическая перезагрузка или всех победят "Твиксы"?
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:04   #13
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

http://mastertalk.ru/topic67347s80.html
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:06   #14
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prizzrak Посмотреть сообщение
Извините, пока деньги в системе они моими не являются, они являются деньгами SAPE, а выводить я их в рублях не собираюсь, собираюсь в вебмани. Так какой ещё подоходный налог с меня будут брать?
если ты заработал деньги, то не имеет значения на что ты их потратил, налог платить обязан...
а вот если в системе не деньги, а очки или "бульки" какие нибудь, то их ты сможеш сконвертировать на вебмани и тебе за это ни чего не будет, т.к. вебмани не деньги.
__________________
- Иосиф Сталин, о политике - Политика, грязное дело, но кто-то ей должен заниматься.
А в 2012 будет у нас политическая перезагрузка или всех победят "Твиксы"?
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:09   #15
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Спасибо. Поизучаю. 50% они только в своих метчаниях от меня получат.
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:12   #16
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Хочется услышать ответ от администрации, а не читать договоры которые даны были кем то там...

Добавлено через 2 минуты
пробежался глазами по договорам но нигде не нашёл реквизиты ООО...

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 02.10.2008 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:14   #17
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprit Посмотреть сообщение
если ты заработал деньги, то не имеет значения на что ты их потратил, налог платить обязан...
а вот если в системе не деньги, а очки или "бульки" какие нибудь, то их ты сможеш сконвертировать на вебмани и тебе за это ни чего не будет, т.к. вебмани не деньги.
Пока я сижу за компом и смотрю на SAPE ни каких денег у меня нету. То что у меня есть - это очки или "бульки" какие-нибудь, которые хозяивам SAPE захотелось назвать рублями. Назвали бы как-то иначе ни чего бы не изменилось. И дальше эти вирутальные "бульки" я планирую переводить в виртуальные вебмани. Так о каком налоге речь?
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:25   #18
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 235
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Тексты договоров выложены в соседней теме
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...postcount=1882
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:30   #19
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prizzrak Посмотреть сообщение
Извините, пока деньги в системе они моими не являются, они являются деньгами SAPE, а выводить я их в рублях не собираюсь, собираюсь в вебмани.
Сапе по ВАШЕМУ поручению покупает "ценные бумаги" ВебМани. По ВАШЕМУ поручению
И вообще, про вебмани забудьте, ибо расчеты с ними будут через roboxchange.com проходить, видимо
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:35   #20
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Сапе по ВАШЕМУ поручению покупает "ценные бумаги" ВебМани. По ВАШЕМУ поручению
Вебмани не ценная бумага, а обычный товар, который в крайнем случае облагается налогом с продаж и налогом на добавленную стоимость (если его ещё не отменили), да и честно говоря мне монопенисульно чего они там покупают, факт в том, что ни каких денежных опираций я не провожу (и ни кто не проводит опирация с моими деньгами), ни каких прибылей не имею и соотвественно ни какие налоги на прибыль платить не должен.
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка с текстом вне тела??? AlTu Вопросы от новичков 3 04.07.2008 19:57
О ссылках с "кривым" текстом awe Пожелания пользователей системы 12 21.05.2008 19:59
ПС и блок со случайным текстом Diamond Курилка 4 31.01.2008 12:51
Как купить быстро много ссылок с одинаковым текстом? art_v Вопросы по работе системы 3 28.11.2007 10:36
Господа, помогите разобраться с текстом ссылок! lula Яндекс 8 26.09.2007 22:53


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.