Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

Результаты опроса: Помогла ли вам моя консультация?
да 5 38.46%
нет 8 61.54%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2009, 02:53   #1
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию Бесплатные консультации для начинающих оптимизаторов

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!
Я хотел бы предложить начинающим оптимизаторам бесплатные консультации.

В консультацию по вашему желанию входит:
-Анализ вашего сайта
-Анализ ваших конкурентов
-Советы по продвижению вашего сайта
-Советы по улучшению сайта
-Советы по работе с биржей Sape
-Советы по выбору ссылок

Прошу не задавать вопросы:
-по работе с автоматом
-по созданию сателлитов
-продаже ссылок
-по контекстным ссылкам
-работе с контекстной рекламой
-работе с другими биржами

Зачем: хочу написать FAQ для моих новых программистов, чтобы они меня не дергали без повода в будущем, хочу собрать информацию по возможным вопросам, так как персонал часто меняется, и я трачу очень много своего времени в пустую. Сейчас имею много свободного времени и хотел бы его потратить на что-то дельное. Также хотел бы улучшить качество своей работы, получить больше опыта.
О себе: Работаю в сфере чуть более года, продвигаю только свои коммерческие сайты и сайты друзей. В коллекции в данный момент имею около 15 сайтов по различным тематикам и с разной конкуренцией. Все находятся в районе топ 5 Яндекс и Google по нч сч и вч запросам имеют Тиц не менее 50 и PR не менее 2, санкций со стороны поисковиков не имел, все сайты приносят прибыль.
Дополнительная информация: мои консультации помогут только начинающим пользователям, которые не имели опыт работы с биржей, возможно, совсем ничего не знают о том, как создать сайт, выбрать семантическое ядро и тд и тд. Но мои консультации не помогут ни чем более продвинутым пользователям. Постараюсь отвечать на вопросы с очередностью раз в два дня. Если я где-то ошибся, и вы знаете правильный ответ, то прошу меня поправить.
Если вопросы будут повторяться, то я отправлю стандартный ответ, который написал прошлому пользователю, поэтому если у вас появятся вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте.
Бонус: я предоставлю вам конкретный отчет о проделанной работе и некоторые дополнительные сведения, которые вам могут помочь.
Дополнение: Смогу одновременно вести проекты не более 1-2 человек одновременно, а на вопросы могу отвечать почти всегда.

Топик буду дополнять, если в этом будет нужда. Прошу не флудить и писать по теме, если вам интересно задавайте вопросы в личном послании. Если я чем-то вам помог или наоборот вы хотите написать гневное послание, о том, что вы потратили своё время, можете написать об этом ниже.
Если я кого-то отвлек, или вы посчитали мою услугу не интересной, и возможно, помещенную не в тот раздел, прошу не пинайте ногами.

За сим откланиваюсь и жду Ваших вопросов.

Последний раз редактировалось FoxTail; 26.09.2009 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума  
Старый 26.09.2009, 09:24   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

FoxTail, как не получить фильтр "10 страниц"?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 26.09.2009, 09:28   #3
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Присоединяюсь к alex063.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 26.09.2009, 09:51   #4
Специалист
 
Аватар для Yellowahha3
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 193
Yellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Yellowahha3 с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день! У меня интернет-магазин детских игрушек, вот он - http://www.detsad-shop.ru/ Помогите добрыми советами по его продвижению и оптимизации. Магазин сделали, на него приходит всего 150 человек в день... Нужно, как-то повысить посещаемость за счет продвижения в поисковиках. Какая особенность в продвижении интернет-магазинов? Спасибо за поддержку.
__________________
обмен статьями
мой сайт - www.det-sad.com Детские сады отзывы родителей.
http://www.detsad-shop.ru/ магазин развивающих игрушек
Yellowahha3 вне форума  
Старый 26.09.2009, 10:40   #5
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 228
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

FoxTail,

Красивым, понятным языком, расшифруйте "новым" оптимизаторам следующее:

1) Понятие НЧ.
2) Понятие СЧ.
3) Понятие ВЧ.
Штрафная РОТА вне форума  
Старый 26.09.2009, 10:51   #6
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowahha3 Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня интернет-магазин детских игрушек, вот он - http://www.detsad-shop.ru/ Помогите добрыми советами по его продвижению и оптимизации. Магазин сделали, на него приходит всего 150 человек в день... Нужно, как-то повысить посещаемость за счет продвижения в поисковиках. Какая особенность в продвижении интернет-магазинов? Спасибо за поддержку.
Вот, почитайте неплохой мануальчик Йоды: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30142
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 26.09.2009, 11:03   #7
Специалист
 
Аватар для Yellowahha3
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 193
Yellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Yellowahha3 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Вот, почитайте неплохой мануальчик Йоды: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30142
Спасибо! Сейчас буду обучаться...
__________________
обмен статьями
мой сайт - www.det-sad.com Детские сады отзывы родителей.
http://www.detsad-shop.ru/ магазин развивающих игрушек
Yellowahha3 вне форума  
Старый 27.09.2009, 01:39   #8
Новичок
 
Аватар для f1$t
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 178
f1$t на пути к лучшему
Отправить сообщение для f1$t с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowahha3 Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня интернет-магазин детских игрушек, вот он - http://www.detsad-shop.ru/ Помогите добрыми советами по его продвижению и оптимизации. Магазин сделали, на него приходит всего 150 человек в день... Нужно, как-то повысить посещаемость за счет продвижения в поисковиках. Какая особенность в продвижении интернет-магазинов? Спасибо за поддержку.
Интересно как отреагирует на ссылку на данный сайт в ФОРУМЕ сапы ПС?
f1$t вне форума  
Старый 27.09.2009, 03:02   #9
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 213
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f1$t Посмотреть сообщение
Интересно как отреагирует на ссылку на данный сайт в ФОРУМЕ сапы ПС?
Никак, проверено.
Gonzales999 вне форума  
Старый 27.09.2009, 03:49   #10
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
Arrow

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
FoxTail, как не получить фильтр "10 страниц"?
Господа завсегдатые. Во-первых почему вы решили, что это фильтр, откуда такая точная информация?
К сожалению на ваш вопрос я не смогу ответить, так как ни разу не сталкивался с такой проблемой. Недавно был случай буквально числах в 20-х), когда один из моих сайтов вылетел полностью, но это оказалась не моя ошибка, а сбой, при добавлении в явм сайт полностью вернулся на свои места. Попробуйте написать в поддержку яндекса, вероятнее всего вы получите более логичный ответ.

Но все же я хотел бы работать несколько в другом ключе. К примеру имеется сайт, ему нужно составить определенный бюджет, подобрать рекламную компанию, определить конкурентов, посчитать ссылочный бюджет, дать какие-то рекомендации и попутно отвечать на возникающие вопросы. Это для меня интереснее.
Предпочитаю общаться через почту, так как будет необходимо высылать большое количество материала.
В общем прошу писать в личном сообщении надеюсь новичкам я смогу помочь.

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
FoxTail,

Красивым, понятным языком, расшифруйте "новым" оптимизаторам следующее:

1) Понятие НЧ.
2) Понятие СЧ.
3) Понятие ВЧ.
Новые оптимизаторы получат исчерпывающий ответ на свои вопросы.
FoxTail вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO-аудит действующих сайтов и помощь в разработке новых. Консультирую с 2008 года. WebDigger Деловое сотрудничество 303 22.10.2014 13:41
Консультации по WordPress Kruzenshtern Разработка и сопровождение сайтов 428 27.02.2013 21:22
Продвижение по НЧ-хвосту. Мануал для начинающих. Йода Общие вопросы оптимизации 276 03.12.2011 04:25
Подскажите фотобанк для начинающих? lepestok Курилка 36 17.09.2009 11:31
СЕО консультации для новичков seostudy_su Общие вопросы оптимизации 42 27.08.2009 06:35


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.