Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 23:12   #11
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abssolut Посмотреть сообщение
ну а вообще можно продать 1000 ссылок за месяц и не попасть в бан, или есть определенная норма, неужели никто не знает?
Можно. Но смысл? Вам надо максимально ссылок продать или максимально денег получить?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:49   #12
Специалист
 
Аватар для abssolut
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
abssolut может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Можно. Но смысл? Вам надо максимально ссылок продать или максимально денег получить?
Просто цены и так стоят в 2 раза выше средних, подымать еще выше не хочеться, уже продано 100 ссылок и я не знаю, стоит ли дальше продавать, конечно я не продам 1000, ну а если 200-300, это не много как за один месяц?
__________________

abssolut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:51   #13
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abssolut Посмотреть сообщение
...ну а если 200-300, это не много как за один месяц?
За месяц достаточно для начала. А дальше зависит от объёма сайта...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:52   #14
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

abssolut, ставила как-то я средние на 2, на 3 умножить... вы мне не поверите, но около средней гораздо выгоднее вертется... меня тут доход интересует, он раза в 2 больше, чем с завышенными ценами для средней... это для меня главный аргумент.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 00:22   #15
Специалист
 
Аватар для abssolut
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
abssolut может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
abssolut, ставила как-то я средние на 2, на 3 умножить... вы мне не поверите, но около средней гораздо выгоднее вертется... меня тут доход интересует, он раза в 2 больше, чем с завышенными ценами для средней... это для меня главный аргумент.

при средних ценах за неделю можно было бы ссылок 400 нормальных выбрать, но думаю за такое резкое увеличение ссылок бан опеспечен
__________________

abssolut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 09:22   #16
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Продал за 3 недели 230+ ссылок (сейчас правда часть в слипах) по *1,3-2 от средней, еще на несколько %% увеличил цену - продажи подупали, думаю ничего страшного - передохнем ) потом оценим конъюнктуру оценим поменяю возможно чуть цену и дальше )
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 21:08   #17
Специалист
 
Аватар для FrostSol
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 112
Вес репутации: 208
FrostSol - это имя известно всемFrostSol - это имя известно всемFrostSol - это имя известно всемFrostSol - это имя известно всемFrostSol - это имя известно всемFrostSol - это имя известно всем
Отправить сообщение для FrostSol с помощью ICQ
По умолчанию

Я осторожничаю, поэтому использую вот такую вот схему.
1 УВ - макс 3, 2 УВ - макс 5, 3 УВ - макс 5
Сразу все страницы ссылками заставлять не стоит. Обычно наращиваю постепенно, но за 2-3 месяца на 300 страниц сайт распродаю.
__________________
Website, UI, Ad Design.
Logo and Commercial Materials.
Computer illustration and infographics.
FrostSol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 22:10   #18
Специалист
 
Аватар для abssolut
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
abssolut может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Спасибо всем за ответы..))
__________________

abssolut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 00:56   #19
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а я продаю по одной со страницы (и одна внешка) и цены минимум умножаю на два, самые дешевые страницы в 3 раза. Как-то даже в 4 раза поднимала, но потом спустила.
Тоже была ситуация как у вас - 100 продала за 3 дня, потом задумалась, что видимо дешево (больше на 50% тогда было)
Сейчас идет по-немногу, но зато редко бывают плохие анкоры. Где-то проходных заявок по 10-15 в день выходит. Нормально, думаю, там поглядим.
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 06:24   #20
Новичок
 
Аватар для Mozgnsk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 76
Вес репутации: 199
Mozgnsk на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mozgnsk с помощью ICQ
По умолчанию

если за месяц у нового сайта количество внешних ссылок неожиданно вырастет до 1000 - то это один из факторов риска попасть в бан. Точно также если купить на сайт сразу 1000 ссылок за раз.
Mozgnsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого сколько максимум страниц в сапе у 1 сайта? Deadman_n Курилка 25 26.09.2010 15:56
Сколько ссылок оптимально продавать с морды? spawn Вопросы от новичков 15 24.04.2010 18:05
Сколько и с каким PR надо купить ссылок, чтоб PR моего сайта стал 3-5, сейчас 0. Sergio1100 Вопросы от новичков 17 08.11.2008 00:23
За сколько можно продавать... sharabee Курилка 11 20.08.2008 17:03


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.