Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 14:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
hppt на пути к лучшему
Question Установка на IIS 6.0 на ASP.NET

Доброго времени суток!
Есть сайт, хостин которого осуществляю сам. Сайт написан на ASP.NET 2
Т.к. сам не web-программист, то не могу понять, как:

Изменить/Или добавить namespace в классе SAPE_client на свое:
namespace MyNameSpace / using MyNameSpace;
Инициализировать переменную _SAPE_USER:
private readonly string _SAPE_USER = "...";
Создать объект класса SAPE_client:
Параметр _SAPE_USER обязателен:
SAPE_client sapeclient = new SAPE_client(_SAPE_USER);
Указывая имя сайта string host:
SAPE_client sapeclient = new SAPE_client(_SAPE_USER, host);
Указывая имя сайта string host и если много сайтов в одной папке bool multi_site = true:
SAPE_client sapeclient = new SAPE_client(_SAPE_USER, host,multi_site);
Указывая имя сайта string host, много сайтов в одной папке bool multi_site = true и страницу для вывода ссылок string request_uri:
SAPE_client sapeclient = new SAPE_client(_SAPE_USER, host,multi_site,request_uri);
Указывая имя сайта string host, много сайтов в одной папке bool multi_site = true, страницу для вывода ссылок string request_uri и кодировку для сохранения xml файла string charset:
SAPE_client sapeclient = new SAPE_client(_SAPE_USER, host,multi_site,request_uri,charset);
Указывая имя сайта string host, много сайтов в одной папке bool multi_site = true, страницу для вывода ссылок string request_uri, кодировку для сохранения xml файла string charset и сообщать об ошибках bool verbose:
SAPE_client sapeclient = new SAPE_client(_SAPE_USER, host,multi_site,request_uri,charset, verbose);
Для вывода ссылок использовать метод Return_links()/Return_links(int n):
"Место вывода" += sapeclient.Return_links();
"Место вывода" += sapeclient.Return_links(int "Количество ссылок для вывода");

Помогите, пожалуйста!
Заранее благодарен!
hppt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 10:54   #2
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
just_dmitry может только надеяться на улучшение
Talking

Цитата:
Сообщение от hppt Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Есть сайт, хостин которого осуществляю сам. Сайт написан на ASP.NET 2
Т.к. сам не web-программист, то не могу понять, как:
Ээээ вы уверены что "хостинг осуществляете сами"? Вы из дата-центра что ли? Тогда боюсь вам нужно найти програмиста который умеет писать на .NET, и хакнуть сайты своих клиентов
Или вы просто ПЛАТИТЕ за хостинг самостоятельно Тогда обратитесь к человеку что программировал вам сайт - он должен внести изменения в исходный код.
just_dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:47   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
hppt на пути к лучшему
По умолчанию

Уверен. Нет. Не из дата-центра, просто сисадмин. Сайт - один из сайтов компании, в которой тружусь.
hppt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
sinchro на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос абсолютно такой-же, условия абсолютно такие-же, даже хуже )), я вот к примеру не представляю на чем сделан сайт на asp или на asp.net, никогда в жизни не сталкивался с иисом вообще с виндовыми вебсерверами, но вот пришлось. Я вообще не могу понять что и куда, что за папка bin, которых у мя нет не только на этом сайте но и на других, крутящихся там-же. В общем-то хотелось бы хау-ту поподробнее, без картинок, но с подробностями... Заранее спасибо...
P.S. Вообще вопрос был к саппорту, но я вот теперь и не знаю, тут вообще саппорт-то есть какойнить?

Добавлено через 22 минуты
И еще вопрос, а вот как проверить работает ли код? НУ то есть с горем пополам засунул я всё, что, по моему мнению должно находится. И всё, тишина )) сапа не дает добавлять, говорит что кода нет. Вот к примеру если я убираю права на запись на папку с хэшем имени, то скрипт ругается, что мол, "нет прав на запись в папку ххх, срочно мол дай" Када я их даю, то как я уже говорил выше, тишина, и мало что понятно. Так что повторю вопрос, как узнать корректно ли встал код на страницу, кроме как добавив его в индекс сапы... Спасибо...

Последний раз редактировалось sinchro; 29.01.2009 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
sinchro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 21:20   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 187
sslab на пути к лучшему
По умолчанию

hppt, почитайте здесь про размещение кода на своем сайте
sslab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 03:51   #6
Новичок
 
Аватар для DaGGeR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 34
Вес репутации: 202
DaGGeR - весьма и весьма положительная личностьDaGGeR - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Hppt, вот скажите:
Вы просите помощи, что бы вот все бросились и помогли вам, а сами даже неудосужились поиском воспользоваться...
Почему Вы считаете себя настолько важной персоной?

Добавлено через 1 минуту
Ибо если бы вы хоть чуть чуть умели бы добывать себе информацию, то наверное уже бы давно не задавали бы таких вопросов...

а ответ тут и причем подробно:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6353
__________________
Если у Вас все идет хорошо, значит Вы просто чего-то не заметили

Не стоит ждать милостыню от природы.... но взять её у неё - наша задача!

Последний раз редактировалось DaGGeR; 01.02.2009 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
DaGGeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:24   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
sinchro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaGGeR Посмотреть сообщение
Hppt, вот скажите:
Вы просите помощи, что бы вот все бросились и помогли вам, а сами даже неудосужились поиском воспользоваться...
Почему Вы считаете себя настолько важной персоной?

Добавлено через 1 минуту
Ибо если бы вы хоть чуть чуть умели бы добывать себе информацию, то наверное уже бы давно не задавали бы таких вопросов...

а ответ тут и причем подробно:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6353
Дело в том, что Ваша ссылка ничем не лучше штатного фака. Я _НЕ_ знаю что такое класс _sape и т.п. и не знаю как его "создать". Я не знаю асп и у меня нет _никакого_ желания узнавать это, ибо знаю что не буду делать сайты на асп (скорее всего не буду))
Я не один 10 раз писал факи и могу сказать написать подробно, что б понятно было каждому - не так уж и сложно. А саппорт сапы, просто должен по определению помогать пользователям своей системы. Им за это деньги платят. Ссылка на то что они сами не знают асп, похожи на детский сад, пусть уволят тех кто не знает, и наймут того, кто знает.
sinchro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка на дле, 2 раз Iwashka Установка кода на различные движки 7 30.08.2008 22:02
установка в umi-cms Евгений Валерьевич Установка кода на различные движки 2 31.07.2008 20:21
Установка цен. vadro Пожелания пользователей системы 0 25.05.2008 01:53
Установка. opel Установка кода на различные движки 1 24.04.2008 12:43
Установка в IPB sudmed Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 02.02.2008 14:45


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.