Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2010, 22:33   #1
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию Dinero Prepaid card - это шарашка?

После почившей Payoneer карточки, решил для вывода WMZ заказать на webmoney.ru другую карточку. Выбрал Dinero Prepaid card

Заказал 19 ноября, обещяли в течении 5 бизнес дней сделать и выслать. Полтора месяца прошло. Суппорт вебмани сначала отвечал - ждите.

Потом 30 декабря началась такая переписка

---

Уважаемый суппорт здравствуйте и с наступающими вас праздниками. Есть ли какая нибудь возможность узнать что с заказом моей карты.

31.12.09 02:45 WM Debit Card Delivery Service: Здравствуйте!
По данной проблеме обратитесь, пожалуйста, в отдел поддержки клиентов на электронный адрес customersupport@cardoneplus.com


Здравствуйте. Я посылал запрос на данный вами адрес customersupport@cardoneplus.com, причём трижды за последние 10 дней. Никакого ответа. Чтобы вы мне могли бы порекомнедовать сделать в этой ситуации. Если ждать - то я очень хотел бы знать точно сколько и чего и есть ли в этом дальнейший смысл. Больше месяца прошло. Может быть отменить это всё и получить обратно свои $50 ?

10.01.10 22:38 Здравствуйте!
По данной проблеме обратитесь, пожалуйста, в отдел поддержки клиентов на электронный адрес customersupport@cardoneplus.com

11.01.10 12:00 360066520545: Здравствуйте, если у вас сохранена наша переписка то пожалуйста перечитайте. Я вам пишу, что "Я посылал запрос на данный вами адрес customersupport@cardoneplus.com, причём трижды за последние 10 дней. Никакого ответа" вы мне предлагаете "По данной проблеме обратитесь, пожалуйста, в отдел поддержки клиентов на электронный адрес customersupport@cardoneplus.com"
----

Кстати, я ещё звонил неоднократно в cardoneplus - никто не отвечает, вообще ни кто.

Скажите, это у меня одного такой геморой? Я не представляю, как можно переводить деньги компании которая не отвечает не на емэил, ни на телефоны.

Супорт вебмани так же порадовал, либо это автответчик, либо это развиздяйство.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:47   #2
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Такая же фигня, с ноября жду PIN код.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:49   #3
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Хоть карточка пришла?
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:54   #4
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, карточка пришла, но без PINa от нее толку нет, только бабло за обслуживание снимают.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:17   #5
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

webmoney вообще последние время "радует" своим разгильдяйством. Была б альтернатива, не работал бы с ними никогда.
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:48   #6
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Была уж такая тема
Тоже самое. Заказал карту 1 ноября. Карта пришла, Pin так и не прислали. Деньги за обслуживание сняли. Пинкод высылали за 2.5 с половиной месяца дважды, ни один не дошел. Хотя 3-го января заказывал посылку обычной почтой с сша - так она уже пришла.
Написал в вебмани - ответили чтобы я разбирался сам с банком, если банк вернет деньги вебмани, они вернут их мне.
Написал в банк 3 письма за 10 дней с требованием закрыть счет и вернуть мне деньги - вчера получил ответ. - "Мы подали запрос в отдел выдающий пинкоды. Когда расследование будет завершено, вы получите уведомление..."
То есть опять ничего конкретного...


такое ощущение, что никто никаких пинкодов и не высылал.

я уже не жду, - мне теперь главное 50 баксов вернуть на родину, а картой я однозначно пользоваться не буду - невыгодно абсолютно.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments

Последний раз редактировалось ancorid; 12.01.2010 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 16:05   #7
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

ancorid, Нашли какие то альтернативы?
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:23   #8
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня, вроди, нормально. Карту и пин получил, работает. Карта "бесплатно" т.к. заказывал сразу после "ликвидации" пионера. По срокам высылки/получения оперативность та же, что и у пионера - удовлетворительно. Суппорт ВМ ответил на след. день, когда я в час икс (через 20 дней) стал волноваться. Только несколько менее выгодные условия - чуть больше потерь. ancorid , а может все-таки, почта виновата, точнее тот этап, что за почтой, собственно (кто-ниб. из ящика украл)? Я сначала сделал хор. замок на ящике, потом часто посматривал, и все равно прозевал, когда надоело - пришла карта и лежала неск. дней в ящике.

Добавлено через 4 минуты
Да и США тут не причем - шлют из Европы (хотя суппорт говорил про США - наверное США пересылает в Европу а оттуда уже ...к нам)

Последний раз редактировалось Rimlanin; 12.01.2010 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 18:54   #9
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Телефон супорта вообще канадский, а карточки в Европе изготавливают. В общем почти 2 месяца прошло, сосредотачиваюсь на том как вернуть 50 баксов. Похоже про карточки надо забывать и остаётся только PayPal с его грабёжными поборами...
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:20   #10
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 201
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

В адресе доставки на конверте не указана страна - часто из-за этого проблема.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод денежных средств через карту VISA или Master Card Kubert Финансовые и юридические вопросы 7 12.12.2008 02:21


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.