Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 02:34   #1
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию Интерфейс оптимизатора, фильтр поиска - что такое "Страниц с каждого сайта"?

Всех приветствую.

У меня вот какой вопрос.

В интерфейсе оптимизатора, в поиске площадок по фильтру есть такая опция поиска: "Страниц с каждого сайта", и выбор радиокнопкой "Одна", "Оптимальные", "Все".

Кто в курсе, подскажите плз, что это такое, какие функции выполняет?





Дело в том, что я добавил парочку сайтов, и они присутствуют в поиске только при значении "Все", а по умолчанию стоит "Оптимальные". И у меня такое ощущение, что я кое-что упускаю из потенциального потока заявок.


---------------------------------------------------------------------

Справка системы содержит ошибочную информацию, там перепутаны пункты и пропущен как раз этот пункт.

Можете убедиться сами.

Вот номера пунктов.



А вот расшифровка пунктов.



25-го вообще нет.
Расшифровка 23 относится к 24-му, а расшифровка 24 - к 25-му.
Расшифровки 23-го пункта нет.

---------------------------------------------------------------------


Итак, объясните плз, что это за функция, на что влияет.

Прошу помочь.
Спасибо.

Последний раз редактировалось extruder; 09.04.2010 в 02:42.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 03:45   #2
Новичок
 
Аватар для Антон Маринин
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Антон Маринин имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Антон Маринин с помощью ICQ
По умолчанию

extruder, я понимаю это так:
Я вебмастер. Добавил сайт в систему. Сайт состоит из 100 страниц. Настроил площадку по 1-1-1. К примеру, у меня есть 100 свободных мест на всем сайте.
Вы настраиваете фильтр. Нажимаете искать. Находите мой сайт.

Если Вы в пункте "Страниц с каждого сайта" ставите "Одна" - то поиск выдаст только одну страницу моего сайта, на которой Вы сможете разместить ссылку.
Если же "Все", то в поиске появятся все свободные страницы моего сайта, выставленные мною на бирже.
Антон Маринин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 04:26   #3
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Маринин Посмотреть сообщение
extruder, я понимаю это так:
Я вебмастер. Добавил сайт в систему. Сайт состоит из 100 страниц. Настроил площадку по 1-1-1. К примеру, у меня есть 100 свободных мест на всем сайте.
Вы настраиваете фильтр. Нажимаете искать. Находите мой сайт.

Если Вы в пункте "Страниц с каждого сайта" ставите "Одна" - то поиск выдаст только одну страницу моего сайта, на которой Вы сможете разместить ссылку.
Если же "Все", то в поиске появятся все свободные страницы моего сайта, выставленные мною на бирже.
Хорошо, это я понял.
А почему при "Оптимально" не выводятся площадки в поиске, а при "Все" выводятся?
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 08:31   #4
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 263
Вес репутации: 195
Trimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Хорошо, это я понял.
А почему при "Оптимально" не выводятся площадки в поиске, а при "Все" выводятся?
Почему не знаю, но проблема уже давно есть и много раз обсуждалась.
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...postcount=1832
Пиши в суппорт, вручную может исправят.
Trimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:19   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 175
imisterio на пути к лучшему
По умолчанию

У меня таже самая проблема. Третий день уже нету заявок из-за того, что сайт не находится.
imisterio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 03:07   #6
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

У суппорта в последнее время появилась привычка отписываться стандартными фразами, как у Платона Щукина.

На мое обращение мне прислали следующее.

Цитата:
Здравствуйте,
при условии "Страниц с каждого сайта" - "Все" сайт виден. Просто оптимальные страницы у Вас уже раскуплены, а новые еще не определились."
Хотя сайты попали во "Все", когда еще не было ни одной купленной ссылки и даже вейтов с заявками не было.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема поиска страниц с пукнтом "Страниц с каждого сайта" Phessiv Ошибки при работе с системой 8 02.03.2010 23:55
Нет "Страниц с каждого сайта" при покупке контекстных ссылок Shema Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 14.09.2009 16:27
Почему не отображается "Интерфейс оптимизатора"?? Ludmila Вопросы от новичков 4 07.04.2008 13:54
Учитывает ли автомат "Показать все страницы каждого сайта"? 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 0 30.08.2007 11:52
Авторежим (снова) + "Показать все страницы каждого сайта" skunk Вопросы по работе системы 14 23.06.2007 00:37


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.