Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 21:52   #31
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
В любом случае снял код сразу же и не поставлю больше....
Агалогично , на первый тикет ответили сразу а на второй где я задал неудобный вопрос до сих пор тишина..

Цитата:
Система тикетов



Переходы /Хосты
2011.12.07 в 17:58 Уточните пожалуйста :

Переходы - это колличество человек перешедших с моего сайта?

Хосты- Что означают эти цифры?

% Мобильных хостов - означает ли это , что некоторые НЕМОБИЛЬНЫЕ посетители редиректятся к вам?Куда они потом деваются?

Почему это возникает?(ипользую .htaccess)И можно ли сделать чтобы к вам уходили только мобильные пользователи?

Администрация
2011.12.07 в 18:16 Здравствуйте.
Переходы - количество редиректов с Ваших сайтов.
Хосты - количество уникальных редиректов.
% мобильных хостов - % мобильных хостов. Если он составляет менее 90%, значит была или покупка/накрутка трафика, или переходы с тех стран, которые мы не принимаем.

Так же возможно это Вы заходили с компьютера по ссылке или робот - если это JS.

Ваш ответ
2011.12.07 в 19:00 Хосты колличество уникальных редиректов , уникальных в рамках вашей партнёрской сети?

То есть к примеру с моего сайта уходят 400 мобильных пользователей , при этом вы засчитываете только 100 редиректов и только за них делаете первоначальные начисления?

На данный момент % мобильных хостов около 70% , при этом по данным LI Россия 72% Украина 12% Казахстан 6,5 Беларусь 4%.

Все эти страны вы принимаете , как я уже говорил выше редиректятся посетители серверным .htaccess

Вывод
, или вы меня подозреваете , что я накручиваю.
Или я подозреваю , что ваша партнёрка неккоректно работает.
Резюмирую , 30 баксов обещанных за 1000 уников , на самом деле являются 30 баксами за 4000 уников ,...(при таком расскладе мне проще мобильных юзеров на сайте оставить с кликандера больше набежит).



Куда деваются остальные 3000 ребята не говорят , а трафбека система не предусматривает.

Причём следует отметить , что ребята могут в любой удобный для себя момент изменить тарифный план для партнёра.... как говорится благодатное поле для шейва.

Последний раз редактировалось Qwazimodo; 08.12.2011 в 21:57.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:23   #32
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
как говорится благодатное поле для шейва
так и есть, и тут все правильно было описано
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 16:36   #33
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Выплата получена в пятницу, но уже не умеет значения, т.к. оплатили только малую часть трафика!
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 09:59   #34
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 271
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Справедливости ради сообщу что и wap-trafik и wapsyst выплаты произвели. Код снят.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:08   #35
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
betmax на пути к лучшему
По умолчанию

Пару недель назад поставил код партнёрки на несколько сайтов через .htaccess.
Насчёт выплат претензий нет платят вовремя,
но на 1000 переходов засчитывают примерно 200 хостов.
Мне кажется это как-то маловато.
Думаю ,что придётся снять код.
betmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:32   #36
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну че, вопрос, поднятый в названии темы, получил долгожданный ответ?
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=12778

Цитата:
Яндекс считает, что подобные сайты с автоматическими редиректами (дорвеи) не представляют информационной ценности и не нужны в результатах поиска. Кроме того браузеры, использующие Safe Browsing API, и антивирусы предупреждают пользователя об опасности, если редирект ведет на зараженный сайт. В результате трафик на такие сайты уменьшается на несколько порядков.

Мы настоятельно не рекомендуем вебмастерам размещать на своих сайтах мобильные редиректы, а также вступать в партнёрские сети, которые предлагают «монетизировать» мобильный трафик за счёт размещения редиректов, например, на www.elitepay.ru.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:55   #37
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Выплата получена в пятницу, но уже не умеет значения, т.к. оплатили только малую часть трафика!
ps Код провисел же еще пару дней на следующей неделе...
Начислили 80$, выплатили 23$. Только сегодня получил ответ на вопрос "почему сп?%*№#ли мои деньги (57$ )". (спустя 2 недели )
Ответ: "звезды так стали".
O_O

Кидалы.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 15:05   #38
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
wapend на пути к лучшему
По умолчанию

Они сливают на фейковую оперу которая даже не вышла.
Конечно же лучше сливать им и успокаивать, что Ваша совесть чиста.
А по факту вы наносит еще больший вред пользователям ресурса.
Прямой обман - зайдите с мобильного ..удивитися...

А в то время как вы слили на 20 баксов, на вас уже сделали больше 100+.
я не понимаю даже логики в ваших действиях.
А стояло ли писать в лс и тратить мое время?

Удачного Всем слива за копейки
wapend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 20:13   #39
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 208
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wapend Посмотреть сообщение
Они сливают на фейковую оперу которая даже не вышла.
Конечно же лучше сливать им и успокаивать, что Ваша совесть чиста.
А по факту вы наносит еще больший вред пользователям ресурса.
Прямой обман - зайдите с мобильного ..удивитися...

А в то время как вы слили на 20 баксов, на вас уже сделали больше 100+.
я не понимаю даже логики в ваших действиях.
А стояло ли писать в лс и тратить мое время?

Удачного Всем слива за копейки
Так и не понял, чем лучше вапсист. Пробовал - конверт на много меньше, а развод один и тот же, или я ошибаюсь?

Добавлено через 16 минут
Да, кстати, нашел наконец-то статью о том, как именно все это происходит - http://life-prog.ru/wap-trafik.php. Очевидно, что стоит подумать, прежде чем монетизировать вап-трафик любым образом.

Последний раз редактировалось sivilister; 06.01.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 21:35   #40
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо за статью, теперь все стало на свои места, это мошенничество чистой воды и МТС все это покрывает.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выкуп Iframe трафика Dauckyscash Курилка 0 27.11.2009 19:26
Выкуп трафика - никаких банеров, поп-апов и прочей лабуды у вас на сайте Amargo Партнерские программы, баннерная реклама 1 25.10.2009 00:24
Выкуп блока на странице полностью barmaglot Пожелания пользователей системы 9 05.11.2007 13:05
Выкуп сайта. V!rus Курилка 37 23.10.2007 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.