Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2012, 00:07   #21
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
отдайте 20 тыс Йоде. вот, вам наш десижен
сначала сайт сделать. без этого все продвижение смысла не имеет, лучше листовками лифты обклеить- больше толку будет.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:09   #22
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
сначала сайт сделать. без этого все продвижение смысла не имеет, лучше листовками лифты обклеить- больше толку будет.
ну, значит надо еще столько же мне отдать
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:23   #23
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Healthy на пути к лучшему
По умолчанию

А вот что на других сайтах люди пишут, прокомментируйте, пож!
"Приведенные замечания не критические.
Я бы для начала редирект на www. поставил, а то в индексе оба. Ну и хорошенько бы поработать над контентом и кое-где над версткой."
Я не стремлюсь никого столкнуть, я просто пытаюсь to make decision.

Ответы:
the first:
либо с ввв, либо без ввв. чтото одно. иначе возможны проблемы с индексацией и продвижением.
the second:
1 зависит от яндекса.
2 и 3 влияют на индексацию. У вас с индексом все нормально.
4 уже давно не актуально. Влияние просто мизерное.
5 нужно видеть всю картину.

Больше похоже попытку докопаться к мелочам.

А причина в том, что каждый следующий хочет показать, что предыдущие были полные идиоты, зато вот он какой умный, он уж точно продвинет./

Господа, я понимаю, что я тут даже не машину водить пытаюсь, а колесо квадратное поменять.. но, пож, помогите составить мнение. Хотя бы ради того, что я (блонди) сюда пришла.
Healthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:40   #24
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
пож, помогите составить мнение
да правильно тут пишут. диз надо дорогой, шоб видно было шо контора солидная.
ся нужно собрать правильное, ибо мне кажеться шо у вас не правильное ся.
по ся написать правильных текстов, сделать хорошую внутреннюю оптимизацию.
это типа старт такой.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:42   #25
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Healthy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
да правильно тут пишут. диз надо дорогой, шоб видно было шо контора солидная.
ся нужно собрать правильное, ибо мне кажеться шо у вас не правильное ся.
по ся написать правильных текстов, сделать хорошую внутреннюю оптимизацию.
это типа старт такой.
А про последние засланные мной комменты что скажете?)
Healthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:56   #26
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
А про последние засланные мной комменты что скажете?)
роботс тоже правильный нужен. в магическую силу сайтмапов лично я давно уж не верю (сектант)
ида, посмотрите выдачу
одному сайту год, одному - два. остальные трех-пятилетние. влезть в такую компанию молодым сайтом затруднительно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 01:10   #27
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Healthy на пути к лучшему
По умолчанию

тоесть врут мне все(((
Healthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 01:17   #28
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
тоесть врут мне все(((
те, кто обещает результат за месяц-два - однозначно врут. если делать всё очень правильно - в лучшем случае результат может быть через полгода. а реально - год нужно продвигать.
ида, можно в директ пойти. только сайт все равно хороший надо. а результат моментальный. и в директе тож надо спеца нанять, для ведения кампании. или самой долго и дорого учиться.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 01:29   #29
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Тематика у вас достаточно сложная: тут важны и диз, и главное тексты с правильно подобранным ядром на 5ку, и ключи, и ссылки на качественных релевантных страницах/площадках.

а мы чего видим - посредственный диз, да бог с ним с дизом, кому важен диз если небудет посетителей, но и он важен - Йода прав на все сто, далее: непонятно какие тексты главное, кривые наобум взятые непродуманные ключи, тупой прогон по каталогам...

Несерьезно вообщем, совсем не серьезно.

ну почему врут - просто оправдываются, они сделали все что могли!

Вам решать устраивает вас это или нет; устраивает - радуйтесь, нет - ищите других спецов вот и все.

Форум глючит чего то... пишу сообщения, сбрасывает (

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
те, кто обещает результат за месяц-два - однозначно врут
Однозначно.
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 01.09.2012 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 01:41   #30
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
А причина в том, что каждый следующий хочет показать, что предыдущие были полные идиоты, зато вот он какой умный, он уж точно продвинет
Не, ну вы то точно умный/умная. У вас все нормально и с головой и с сайтом, чо..
Я охреневаю от таких клиентов))
Ему какието советы даешь, а тебя за это еще и говнецом польют..
А начиналось все чинно и благородно:

Доброго времени суток, сообщество!
Прошу помощи!


Ну люди, блин..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен совет tinisto Вопросы от новичков 9 27.08.2012 17:38
Нужен совет по php justworker Курилка 11 30.12.2010 00:42
Нужен совет mazda_3 Курилка 11 18.02.2008 19:55
Нужен совет... Alex_11 Яндекс 20 30.10.2007 01:03
Нужен совет... Alex_11 Яндекс 0 08.10.2007 11:30


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.