Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 17:12   #181
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
shr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючек
По умолчанию

Если сильно надо, можно самому скрипт написать, отстреливающий вайты с интервалом, какой вам нужен - делов-то на пару часов.

Сама сапе ориентируется на О, которые дают деньги, и изменений с вайтами не будет 99%.
shr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 18:16   #182
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shr Посмотреть сообщение
Если сильно надо, можно самому скрипт написать, отстреливающий вайты с интервалом, какой вам нужен - делов-то на пару часов.

Сама сапе ориентируется на О, которые дают деньги, и изменений с вайтами не будет 99%.
давайте все договоримся, что во вторник и четверг удалять все WAIT'ы которые старше суток... - вернее в черный список их...

оптимизаторы поумнеют вмиг
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 18:22   #183
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroy Посмотреть сообщение
Берем кучу красивых фраз и покупаем тысячами ссылки и ест-но не подтверждаем. Сколько ВМ решат проверить, что за сайт уже висит несколько дней в waitах?
Не уверен что такие вообще найдутся.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:38   #184
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroy Посмотреть сообщение
Ну я, например, покупаю ссылки по прогнозируемому значению, поэтому увеличивая число мест (даже если Вы и не собираетесь продавать эти ссылки), можно и под фильтр попасть. А вот реальное число уже потом смотрится...
Вот именно, ведь речь и идёт про "потом", когда ссылки УЖЕ висят.
Насколько я понял, страх не что "не купят", а что "старые снимут".
Так вот в таблице уже купленных ссылок есть только колонка "ВС", и я очень сомневаюсь, что О регулярно обходят уже купленные сайты и что-то там вручную проверяют...
Насчёт автофильтра на съём УЖЕ КУПЛЕННЫХ - по "планируемым ВС" я первый раз слышу - нет такого в настройках, только один есть:
"Автоматически снимать ссылки со страниц, количество ВС на которых превысило:"
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 20:57   #185
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
поле "показать сколько там планируется" есть ОЧЕНЬ давно.
Учитывает ВС+места.
Ну вот, всё правильно. Следовательно, увеличением количества мест под саповские ссылки (с целью необращания внимания на WAIT) можно наткнуться на проблему, что их (места) ваще раскупать не будут.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 21:00   #186
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
Насколько я понял, страх не что "не купят", а что "старые снимут".
И что не купят - тоже.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 05:13   #187
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shr Посмотреть сообщение
Сама сапе ориентируется на О, которые дают деньги, и изменений с вайтами не будет 99%.
Если ВМ уйдут - О не будут давать. Поэтому, как и любому умному посреднику, "облизывать" надо обоих.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 09:53   #188
Новичок
 
Аватар для RUSALCA
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 202
RUSALCA на пути к лучшему
По умолчанию

можно создать тему, где список id сайтов в системе, несогласных с виатами.
думаю, так проще будет.
опять сегодня утром 30 заявок с виатами.

думаю, кто будет открыть, я начну?

Последний раз редактировалось ffaust; 30.03.2008 в 11:48.
RUSALCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 18:48   #189
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
shr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
давайте все договоримся, что во вторник и четверг удалять все WAIT'ы которые старше суток... - вернее в черный список их...

оптимизаторы поумнеют вмиг
да я только за, просто ручками долго и неинтересно...
shr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 14:33   #190
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 208
ferret-e на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Почему я и система за это платят ?
Представьте завтра злонамеренных О, которые будут автоматами ВСЕ ссылки скупать. Скупят ВСЕ ссылки со ВСЕХ 80.000 сайтов и что ?
Не подтвердив ни одной. Ни копейки не заплатив.
Будем сидеть и ГБЛы заполнять ?
Непонятно, почему непринятые заявки занимают места.

К слову сказать непонятно, почему нельзя принять 100 заявок на 1 место и выбрать ТЕМАТИЧЕСКИЕ. Приходится отказывать каждый день, и 90% времени места поди заняты теми заявками, которые я сброшу "завтра утром".
Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
О том и речь, все для оптимизатора!
Правильнее было сделать как предлагают, что-бы вайт не мешал покупать эту-же ссылку другому.
А то умный вебмастер придумает програмулину которая будет скупать в вайты ссылки всех его конкурентов вебмастеров и неподтверждать их при этом... Может это уже давно и практикуется...
Вот у меня на днях так забили 150 мест... Ну ладно, три дня посидеть не страшно, а вот то, что после этого кол-во ВС увеличилось на 1 (при установленной 1 ссылке на страницу) - хреново.
ferret-e вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предоставлю место на дедике MonAmur Деловое сотрудничество 4 03.05.2008 12:58
Продаю место для баннера Psihadelic Деловое сотрудничество 13 02.05.2008 05:03
Где продать место под баннер? Sergeixp Деловое сотрудничество 3 21.03.2008 16:37
Зачем занимают ссылки и оставляют WAIT SanaTa Вопросы от новичков 9 21.03.2008 14:10
Нужно место под статью Маленькая сосна Деловое сотрудничество 2 13.02.2008 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.