Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 21:21   #11
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 217
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
andrey-k, тут такая еще ситуция.
Таких не банят сразу, иногда такое бывает по ошибке. Их предупреждают, и у них есть возможность исправиться
+ 1 я тоже разместил код на сайте, а поскольку сайт купил и смс мне совершенно не знакомая получилось вне боди, заметил пытаюсь исправить, меня теперь банить? Так что надо сообщать ибо лучше мне скажут что с моим сайтом не порядок чем все ВМ отправят в ГБЛ
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума  
Старый 17.04.2008, 21:52   #12
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 200
andrey-k скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Слово стучать тут не уместно.
У меня был недочет на слх я редактировал шаблон открыл
Код HTML:
<noindex>
и забыл его закрыть, администратор меня поправил, когда я в не понятках начал бурно наезжать что скрипт не работает. А если так подумать меня бы тихо банели бы рекламодатели, а я удивлялся бы что у меня нет рекламодателей. Своим некому не чего не скажу, Вы может человека решаете шанса устранить ошибку и заработать деньги. От счастье советский союз развалился от таких молчунов стукачей совесть их, видите ли, мучила. Теперь и это дело хотите своими замалчиваниями развалить сдавай сайт или предлагаю молчуна забанить.
ты застал хоть Союз-то? "решаете шанса", "некому не чего", "в не понятках", "банели". читай букварь, стратег.

че каникулы чтоли уже?
andrey-k вне форума  
Старый 17.04.2008, 21:53   #13
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 200
andrey-k скоро станет известен
По умолчанию

АОТ: предлагаю всем самостоятельно следить за своими сайтами, а сапе за корректным выводом ссылок.
тему можно закрыть.
andrey-k вне форума  
Старый 18.04.2008, 01:30   #14
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey-k Посмотреть сообщение
ты застал хоть Союз-то? "решаете шанса", "некому не чего", "в не понятках", "банели". читай букварь, стратег.

че каникулы чтоли уже?

Да достал и не вижу не каких перемен ну если тока что вернулись к плановой экономики ну так это ненадолго лет так на 70. А то, что государство щас не сует свой нос в частную жизнь граждан большое ему спасибо. (Пример с союзом плохой, но наглядный, так как видно, что мало сидеть и молчать, шепча себе под нос совесть чиста, совесть чиста!) Да и тебе не так долго ждать осталось, чтоб вспомнить о социальных гарантиях после 30-35 денег на здоровье будет катастрофически не хватать. А тему действительно пора закрыть, а партизана наказать за флуд и отказ сотрудничать с оккупационными войсками.

Последний раз редактировалось RedPage; 18.04.2008 в 01:35.
RedPage вне форума  
Старый 18.04.2008, 02:06   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
чтоб вспомнить о социальных гарантиях после 30-35 денег на здоровье будет катастрофически не хватать
мне 43 и на врачей ничего не трачу) просто не бываю у них)
Заботится о здоровье надо смолоду)
WebFX вне форума  
Старый 18.04.2008, 10:15   #16
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 200
andrey-k скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Да достал и не вижу не каких перемен ну если тока что вернулись к плановой экономики ну так это ненадолго лет так на 70.
2All: ну о чем с ним разговаривать?

2RedPage: читай букварь, потом поговорим про экономику и историю.
andrey-k вне форума  
Старый 18.04.2008, 12:44   #17
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey-k Посмотреть сообщение
2RedPage: читай букварь, потом поговорим про экономику и историю.
Вот уж право слово - человеку за тридцатник, а мысль доносит на уровне пятикласника, и с той-же грамматикой
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 18.04.2008, 16:15   #18
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Вот уж право слово - человеку за тридцатник, а мысль доносит на уровне пятикласника, и с той-же грамматикой
Бла Бла Бла Бла и так еще 70 лет, какие замечательные успехи. Бу га га га. Видишь ошибку поправь, а то вить мы умные в тряпочку. Рад за ваши 43 наверное, советская номенклатура и учитель по русскому языку и чего лесть в чужой разговор.
RedPage вне форума  
Старый 18.04.2008, 16:23   #19
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Бла Бла Бла Бла и так еще 70 лет, какие замечательные успехи. Бу га га га. Видишь ошибку поправь, а то вить мы умные в тряпочку. Рад за ваши 43 наверное, советская номенклатура и учитель по русскому языку и чего лесть в чужой разговор.
Да нет, ваш ровесник. По русскому тройка была - потому что правила запомнить не мог, но пишу без ошибок.
Поправлять ваши ошибки бесполезно - при таком их количестве это не поможет.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 18.04.2008, 16:27   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Бла Бла Бла Бла и так еще 70 лет, какие замечательные успехи. Бу га га га. Видишь ошибку поправь, а то вить мы умные в тряпочку. Рад за ваши 43 наверное, советская номенклатура и учитель по русскому языку и чего лесть в чужой разговор.
я не понял. Это Вы мне про мои 43?
Может как нибудь в реале встретимся? что бы я Ваши слова вам вместе с зубами в глотку забил.
Я Вас не задевал. Закройте свой рот и Вы.
WebFX вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индексируются ли ссылки стоящие за body? Masterovoy Яндекс 30 27.08.2008 11:22
Статус ОК, а ссылки нет __SPiRiT__ Вопросы по работе системы 1 18.06.2008 19:49
статус ок а ссылки нет как так? egor2000 Вопросы от новичков 1 30.01.2008 19:38
Ссылки за тэгами </body>, </html> Yoda Вопросы по работе системы 3 06.07.2007 23:57
Ссылки отображаются на странице, но имеют статус Error extrasoft Ошибки при работе с системой 1 22.06.2007 16:30


Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.