Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2009, 12:38   #111
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Smok, да какой там перевод..там гугль транлейт или промт..
такой бред что ухи в трубочку
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 28.06.2009, 12:56   #112
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Smok, да какой там перевод..там гугль транлейт или промт..
такой бред что ухи в трубочку
Во-во. И скорее всего это Г вылетит через пару недель из индекса.

Одним словом, перестаю спорить по поводу сайтов на украинском языке топик тот не нашёл, но я не покупал, не покупаю и не буду покупать места на таких сайтах. Уж извиняйте.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 28.06.2009, 13:03   #113
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX, так это ж к модераторам Сапы претензии тогда, а не к Украинскому языку, по идее?

alex063, да ради бога. Просто с таким упорством пытался доказать то, чего еще не доказали. И в конце концов согласился, что это предруссудки с которыми будешь жить дальше.
p.s.
У меня нет ни одного сайта на Украинском языке.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 28.06.2009, 13:07   #114
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Может быть, может быть. Устройте опрос: "Кто заносит сайты на украинском в ГБЛ?". Думаю таких людей с предрассудками довольно много.

Smok, а сами ссылки покупаете на таких сайтах?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Старый 28.06.2009, 13:14   #115
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Может быть, может быть. Устройте опрос: "Кто заносит сайты на украинском в ГБЛ?". Думаю таких людей с предрассудками довольно много.
Меня это мало волнует. Уверен, что таких людей много, но это только их проблемы.

alex063, страница проиндексирована, минимум внешних, сылка проиндексирована - это основные(но не все) критерии, которыми я руководствуюсь при закупке.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 28.06.2009, 13:22   #116
Banned
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
papokarlo на пути к лучшему
По умолчанию

Есть у мну сайт на украинском
в индексе 5000 стр, в сапе около 2000(можно больше)
Продаю 2-1-1 при вс0
Ссылки модерирую жеска
Стоимость в 2 раза выше средних
В индексе более 6 месяцев

alex063 - ты дальше покупай русский синонимизированый контекст с приличным вс и много мест..
papokarlo вне форума  
Старый 28.06.2009, 13:31   #117
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
alex063, страница проиндексирована, минимум внешних, сылка проиндексирована - это основные(но не все) критерии, которыми я руководствуюсь при закупке.
Если это просто перевод какого-то русскоязычного сайта, а не просто сайт на украинском языке (а в зоне ру, насколько я понимаю, большинство как раз переводов MFS), то в индексе такой сайт долго не задержится.
Лично для меня это очень важный критерий при определении покупке в дополнение к перечисленных вами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от papokarlo Посмотреть сообщение
Есть у мну сайт на украинском
Стоимость в 2 раза выше средних
alex063 - ты дальше покупай русский синонимизированый контекст с приличным вс и много мест..
При стоимости в 2 раза выше средних на страницах с синонимизированным контентом много ВС практически никогда не бывает. Даже если там много мест выставлено на продажу.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов

Последний раз редактировалось Компьютер; 28.06.2009 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Компьютер вне форума  
Старый 28.06.2009, 13:36   #118
Banned
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
papokarlo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение

При стоимости в 2 раза выше средних на страницах с синонимизированным контентом много ВС практически никогда не бывает. Даже если там много мест выставлено на продажу.
ты учись не выдергивать одно из другого, и плюсовать к третьему ок?
"При стоимости в 2 раза выше средних на страницах" - про свой сайт писал..
papokarlo вне форума  
Старый 28.06.2009, 13:40   #119
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papokarlo Посмотреть сообщение
ты учись не выдергивать одно из другого, и плюсовать к третьему ок?
"При стоимости в 2 раза выше средних на страницах" - про свой сайт писал..
Я читать умею. А ты учись понимать написанное.
Я имею в виду, что при покупке ссылок по цене в 2 раза выше средней я без проблем найду себе нормальный сайт на русском. Или с синонимизированным контентом, но практически без ВС. На кой мне сайт на украинском тогда?
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума  
Старый 28.06.2009, 13:45   #120
Banned
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
papokarlo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Я читать умею. А ты учись понимать написанное.
Я имею в виду, что при покупке ссылок по цене в 2 раза выше средней я без проблем найду себе нормальный сайт на русском. Или с синонимизированным контентом, но практически без ВС. На кой мне сайт на украинском тогда?
находите))) он еще быстрее вылетит с индекса.. проверенно..

полный нулевик стоит примерно вс1-50 вс2-4 вс3-2 умные люди норм покупают... Так как это не тупой синонимизированый текст, или унылый неуник, А сайт на который купленно приличное количество ссылок, с уникальным текстом..
papokarlo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Избранные сайты" для отдельных проектов Serboy Пожелания пользователей системы 11 11.03.2009 23:47
Покупаю "сайты" (базы сайтов) Jooz Деловое сотрудничество 8 10.05.2008 20:05
Как ссылки на сайты "для взрослых" попадают на сайт если они запрещены? assedo Ошибки при работе с системой 20 29.04.2008 01:35
Поиск "включая сайты из GBL" __SPiRiT__ Пожелания пользователей системы 0 03.04.2008 00:58
"Не показывать уже купленныве сайты в рамках проекта" this-me Пожелания пользователей системы 0 17.08.2007 16:02


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.