Старый 05.10.2008, 18:01   #11
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelikone Посмотреть сообщение
dimon3d, Я в промсвязьбанке
ведение счета 0 рублей
PSB онлайн (банк клиент через инет) 0 рублей

делайте выбор господа

Добавлено через 3 минуты
dspu, налоговая не будет против, только плати 13% и всё, а не по налогообложению
На первый взгляд отлично! Но вот что видел в тарифах Максвелл Капитала: там все почти по нулям, но вот за внесение денег - какие-то проценты. Им не звонил, не уточнял. Но понял, что если нули, то на чем-то они должны жить!

Посмотрел Промсвязьбанк - там 500 руб. в месяц: _http://www.psbank.ru/corporate/135/43/800/801/
A.Yu. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:19   #12
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 190
yava скоро станет известен
Отправить сообщение для yava с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение
Доход от предпринимательской деятельности должен подтверждаться документами: кассовым чеком, бланком строгой отчетности или банковской платежкой. Если у Вас будет на руках банковская платежка в банк на Ваш счет, о котором Вы были обязаны известить налоговую, то нет проблем.

Хотя не знаю, может и есть места в России, где бывают сильные отступления от порядков, принятых в других местностях
Я ИП уже много лет, лет 7-8 на вменёнке и никаких документов о доходах не подаю. Нет в них нужды, так как нет мне надобности и в Р/счёте, так же работаю и без печати. Теперь что, только лишь ради САПЫ заводить р/с????? Я пока дружу с головой, благодаря этим нововведениям буду в минусе, что в САПЕ ИП нельзя, что ли, обойтись без Р/С, или использовать сберкнижку.... Короче, надо идти на неделе в налоговую, хотя там такие же "специалисты", как и на форуме, делают умный вид, воздух трясут, а ответы нужны от администрации, и только от неё!!!!
yava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:08   #13
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 192
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yava Посмотреть сообщение
Я ИП уже много лет, лет 7-8 на вменёнке и никаких документов о доходах не подаю. Нет в них нужды, так как нет мне надобности и в Р/счёте, так же работаю и без печати. Теперь что, только лишь ради САПЫ заводить р/с????? Я пока дружу с головой, благодаря этим нововведениям буду в минусе, что в САПЕ ИП нельзя, что ли, обойтись без Р/С, или использовать сберкнижку.... Короче, надо идти на неделе в налоговую, хотя там такие же "специалисты", как и на форуме, делают умный вид, воздух трясут, а ответы нужны от администрации, и только от неё!!!!
Да, вмененку для деятельности по продаже мест под ссылки еще не догадались ввести и вряд ли догадаются. Сочувствую - две отчетности очень неудобно!
A.Yu. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:57   #14
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
gzrbk нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelikone Посмотреть сообщение
dimon3d, Я в промсвязьбанке
ведение счета 0 рублей
PSB онлайн (банк клиент через инет) 0 рублей

делайте выбор господа
Абсолютбанк в Питере — тоже бесплатное открытие и вроде бесплатное ведение + онлайн.
Что приятно на фоне тысяч рублей, которые иные банки требуют.
gzrbk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение счета! smlnd Ошибки при работе с системой 2 22.09.2008 16:05
Цена, по которой куплена ссылка, и установленная цена отличаются. Это как так? Semenov4317 Ошибки при работе с системой 4 08.08.2008 17:28
Пополнение счета оптимизатором. nothingbutseo Ошибки при работе с системой 3 03.04.2008 14:53
Как вывести остатки $ со счета ? Ray Вопросы по работе системы 5 04.01.2008 17:07
Выставление счета ВебМани Ank Пожелания пользователей системы 14 19.12.2007 17:34


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.