Старый 15.01.2012, 12:26   #1
Banned
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
sadoshenko на пути к лучшему
По умолчанию Есть ли мой сайт в базе данных Sape ?

Коллеги !
Как проверить, работает ли уже мой сайт _http://meloklinks.com/business_world/_ в Sape ?

Последний раз редактировалось zhegloff; 15.01.2012 в 13:45.
sadoshenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 12:53   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Попробуйте добавить свой сайт. Если есть, то не сможете.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 13:25   #3
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

meloklinks.com не допускает продажу ссылок в сапе, насколько я помню. И вообще мне кажется, что данный топик спамный.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 13:46   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadoshenko Посмотреть сообщение
Как проверить, работает ли уже мой сайт _http://meloklinks.com/business_world/_ в Sape ?
Ваш сайт не работает в сапе, коллега.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:18   #5
Banned
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
sadoshenko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ваш сайт не работает в сапе, коллега.
Уважаемый zhegloff !
Спасибо за ответ.
Можно ли уточнить: он зарегистрирован, но не работает, или вообще не зарегистрирован, не числится ?
Дело в том, что я его не добавлял, но поиском в Яндексе обнаружил какие-то, якобы мои, странные файлы с гиперссылками (этих файлов нет в перечне опубликованных). Может, кто-то взломал сайт, потихоньку зарегистрировал его в Sape и пользуется. Сможете помочь ?
sadoshenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:27   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadoshenko Посмотреть сообщение
Уважаемый zhegloff !
Спасибо за ответ.
Можно ли уточнить: он зарегистрирован, но не работает, или вообще не зарегистрирован, не числится ?
Дело в том, что я его не добавлял, но поиском в Яндексе обнаружил какие-то, якобы мои, странные файлы с гиперссылками (этих файлов нет в перечне опубликованных). Может, кто-то взломал сайт, потихоньку зарегистрировал его в Sape и пользуется. Сможете помочь ?
Коллега, дело в том, что ваш сайт совсем не сайт и совсем не ваш.
Добавить его в сапу может владелец meloklinks, на что имеет полное право и возможности. Вот у него и уточните детали.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хелп по базе данных MySQL _VanO_ Курилка 2 21.12.2011 23:14
Найти свой сайт в базе данных viktor rusnak Вопросы от новичков 11 14.02.2010 12:07
Сбой в базе данных и ссылки ушли в эррор popalex62 Ошибки при работе с системой 2 01.11.2009 22:17
Что посоветуют гуру? Продвижение шести доменов на одной базе данных... Marduk Google, MSN, Yahoo 6 25.04.2009 16:15
Ошибка базе данных ilal Ошибки при работе с системой 14 09.10.2007 11:27


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.