Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2008, 19:26   #71
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я то как раз думал что данная тема http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11206 связана с падением цен в системе
покупают меньше ,от сюда и результат, многие вм опускают цены ,как следствие падение цен в системе,
возможно я ошибаюсь ,но по-моему мои доводы логичны
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:34   #72
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
Я то как раз думал что данная тема http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11206 связана с падением цен в системе
покупают меньше ,от сюда и результат, многие вм опускают цены ,как следствие падение цен в системе,
возможно я ошибаюсь ,но по-моему мои доводы логичны
У меня ,например, цены не падают, а растут. После того как рухнул хсс, так вообще взлетели. Ненулевые морды за 6 баксов улетают. Внутряки так вообще моментально. Даже на нулевых пока.
drafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:27   #73
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

я хотел поднять цены массово с 1 июня, а не удержался и сейчас поднял зато стали ссылки дорогие приходить - тексты читать приятно, ни грамматических ошибок, ни повторов за редким исключением
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 00:01   #74
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
да все в принципе готово - сложность пока только организационная - наладить прием кредиток , пэйпал + прописат всякие полиси по международным стандартам чтоб буржуи не возбухали по каждой мелочи.
Чисто вопрос:

Может быть, я что-то пропустил. Sape на английском уже работает?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 00:25   #75
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

нет, но Авелона я б послушал
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 00:26   #76
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
нет, но Авелона я б послушал
Собственно, вопрос именно к нему
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 13:16   #77
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Тогда вопрос в другом:

На какой стадии процесс реализации англоязычной Сапы?
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:15   #78
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Во всем есть свои плюсы и минусы. Имхо, Сапе будет очень тяжело поддерживать мультиязычный сайт. Прикиньте, по 50К индусов и америкосов будут писать в техподдержку, на нас в Сапе и времени не останется. Вот так.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:21   #79
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Во всем есть свои плюсы и минусы. Имхо, Сапе будет очень тяжело поддерживать мультиязычный сайт. Прикиньте, по 50К индусов и америкосов будут писать в техподдержку, на нас в Сапе и времени не останется. Вот так.
вроде бы Авелон говорил, о совсем другой Сапе для буржуев, может она уже существует, а мужики-то не знают
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:25   #80
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Пендосы ждут не дождутся увидеть на своих сайтах "Окна, пластиковые окна.Пиндатые окна"
Ага, нужны они тут со своими говносайтами)))
Буржуям выгодно только оптимизаторский интерфейс предоставить, а то свои площадки некуда девать...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не покупают ссылки на английском сайте LenaB Вопросы от новичков 7 26.02.2008 09:55
Сайт на английском Дмитрий Сергеевич Вопросы по работе системы 1 11.10.2007 12:24
Русские ссылки на английском сайте tolik777 Ошибки при работе с системой 1 28.09.2007 09:25
Ссылки на английском ! sova Вопросы по работе системы 1 29.08.2007 14:25
Русские ссылки на английском сайте tolik777 Ошибки при работе с системой 3 04.07.2007 18:11


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.