Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2009, 11:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
trxtr на пути к лучшему
По умолчанию часть фильтров планина Wink-а в настройки площадки

Я всё равно отстреливаю все заявки от г-оптимизаторов.
Раньше вручную, сейчас плагином Wink-а

Нельзя ли в настройки площадки, рядом со стоп-словами, добавить часть этих настроек на автоотстрел галочками: 2 пары, 3 слова, 2 одинаковых подряд, максимальная длинна ссылки и т.д.
А может даже разрешить вводить свой РНРкод для валидации ссылок.
Тогда спам-заявки не будут занимать лучшие пустые места на площадке, упростится модерация.

Сорри если уже предлагали это.
trxtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:53   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 312
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну так в плагине есть настройки, которые можно вбить самому и кнопкой Fn потом отстреливать. Или же я не понял что Вам нужно
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 16:06   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
trxtr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Ну так в плагине есть настройки, которые можно вбить самому и кнопкой Fn потом отстреливать.
но это нужно на кнопочку нажимать, а до этого эти г-ссылки висят в списке заявок. А на уровне блэк-листа это происходит раньше.
Предположим на сайте есть 20 свободных мест с одинаковыми параметрами кроме количества ВС. Из них 10 имеет 1 ВС, и остальные 10 - 10 ВС.
При поступлении заявок они приходят вначале на первые 10, только потом может быть что-нибудь подаст заявку на часть остальных. При этом наблюдаем ситуацию, что на первые 10 мест пришло 8 говнозаявок. И места эти освободятся для нормальных заявок только после моего вмешательства.
Если бы они отсеивались на этапе работы с блэклистом, я имел бы на первые 10 ссылок намного больше нормальных заявок за более короткое время автоматически = кликание на Fn раз в 5 минут.

Сейчас понятно что я хочу?
trxtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 16:44   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 434
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Нафиг, нафиг, лучше сразу кнопку бабло нарисовать и чтобы на автомате сама кликалась.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для ВМ: настройки фильтров автоотказа... B.X Пожелания пользователей системы 22 08.08.2009 19:42
вопросы настройки площадки ondas Вопросы от новичков 3 14.10.2008 09:35
Раздел "Настройки площадки" fargalaxy Вопросы от новичков 13 18.09.2008 02:12
При поиске площадки отсутствует часть страниц Dreamer.rus Ошибки при работе с системой 1 31.05.2008 12:56
Не сохраняются настройки площадки dobrei Ошибки при работе с системой 0 17.01.2008 16:01


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.