Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2010, 13:16   #21
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Апокалипсис, хотите обучить меня бесплатно? Если нет, то тогда и не надо.

Вы мне лучше скажите, если вы все знаете, то почему бы вам не потратить чуть больше времени и не выполнить мой заказ?
А зачем работать на вас за обещание когда-нибудь заплатить часть, если можно сделать точно тоже самое для себя и получить всё. А статьи на сайт, к примеру, прикупить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
а меня некрутым . Художник слова! БРАВО!
Художник тот, кто хочет сначала стулья, а деньги обещает отдать потом.
Читайте 12 стульев и не ищите дураков.
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 07.08.2010 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума  
Старый 07.08.2010, 13:22   #22
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 207
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChePablo Посмотреть сообщение
Какая разница, главное что ТС нашел исполнителя под стать себе
Это просто адекватный ответ на непристойное предложение ТС так сказать империя наносит ответный удар...

а ТИЦ 10 тоже весчь для продажи ссылок
асдей вне форума  
Старый 07.08.2010, 13:26   #23
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
ChePablo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
Это просто адекватный ответ на непристойное предложение ТС так сказать империя наносит ответный удар...

а ТИЦ 10 тоже весчь для продажи ссылок
Это был камень в огород ТС а не в Ваш. То что это стеб я догадался)
ChePablo вне форума  
Старый 07.08.2010, 14:07   #24
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Апокалипсис, хотите обучить меня бесплатно? Если нет, то тогда и не надо.

Наверняка, потому что вы не можете создать действительно функционирующий сайт для САПЫ
и Это Вы Апокалипсису пишите???

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Могу написать большое количество статей (пишу от 20000 символов до 30000 символов в день уникального контента). еще статьи которые я напишу)
хм - оч интересно...так делайте один большой СДЛ и будет Вам счастье коли так...на самом деле...

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Хочется пассивного дохода
Пассивного заработка Вообще нет...

это фантастика...

--------------------------

троль...
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 07.08.2010 в 14:15.
dasinok вне форума  
Старый 07.08.2010, 15:47   #25
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Uncer может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Всем спасибо за ответы.
Uncer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юкоз сообщение "Сайт сомнительного содержания" - ошибки в SAPE! bepartner Вопросы от новичков 3 26.02.2010 11:07
Сайт не прошел модерацию, "сайт не открылся во время модерации" Пророк2 Вопросы от новичков 5 30.09.2009 09:13
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Сайт в "дауне" после переезда на новый хсотинг. когда sape подключаю exe2 Вопросы по работе системы 4 11.03.2008 20:27
Код Sape "притормаживает" сайт scolopax Вопросы по работе системы 1 29.06.2007 14:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.