Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2007, 22:51   #11
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну это ой, если честно. Если уж я размещаю на своем сайте статью, то это должна быть качественная статья, а в такую пихать чужие ссылки - жаба душит. *подумав* Впрочем, это сильно зависит от тематики и от ключа-анкора.

Единственное, что сходу приходит в голову, и где было бы не жалко поставить на кого-нибудь ссылку, так это - новость или пресс-релиз, но захотят ли добавляться туда О.?
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 09:14   #12
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Если уж я размещаю на своем сайте статью, то это должна быть качественная статья, а в такую пихать чужие ссылки
Абсолютно верно. И потом, подобные статьи врядли будут похожи на статьи "для людей". На их фоне блок продажных ссылок с надписью "реклама" - невинная шалость.
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 09:45   #13
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. И потом, подобные статьи врядли будут похожи на статьи "для людей". На их фоне блок продажных ссылок с надписью "реклама" - невинная шалость.
Статьи это отличный способ продвижения и если всё грамотно реализовать,то эффект будет отменный.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 10:10   #14
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sctas Посмотреть сообщение
если всё грамотно реализовать,то эффект будет отменный.
"ссылки в контесте" - и есть пример неграмотной реализации.
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 14:27   #15
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 82
Вес репутации: 206
Avish на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Vitamin-C Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно по этой теме "услышать начальника транспортного цеха".

Ну а если на SAPE статей не будет, тогда подскажите систему обмена статьями, что бы мне не мучиться выбором, и не делать ошибок

За дельный совет готов зарегистриться по партнерке.

Всем спасиб!
На сеозавре регистрируйся (ссылка у меня в подписи), из подписи же можешь увидеть как эти статьи вписываются в дизайн моего сайта
Avish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 15:50   #16
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Вопрос по биржам ссылок?

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
если хотите мое мнение, то то как выглядят существующие биржи статей - неприемлемо. я не могу советовать их никому.
Скажите, а качество www.textsale.ru тоже не приемлимое? Я частенько покупаю там контент для сайтов в САПЕ.
klimov4382 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 16:00   #17
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

klimov4382, Вы путаете систему обмена статьями и покупку статей, нет? Когда копирайтер пишет текс специально для Вас, уникальный и все такое, то неважно в принципе, напрямую Вы с ним договорились или через что то.
Тут ратуют за установку "статей" на сайт. А значит хлынет поток рерайта, поток "статей" по 500-600 байт. В которых будет написано
"наша фирма предлгает ляляляля", а ВАША фирма такого ни разу не предлагает ляляля...
Таких с позволения сказать статей я у себя в татейном каталоге выбрасываю по 10 штук в день, а их туда пхают БЕСПЛАТНО. Прикинтье какое Г-ЩЕ будут пихать за деньги?
Я сильно надеюсь, что не будет в сапе обмена этим...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 16:23   #18
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
klimov4382, Вы путаете систему обмена статьями и покупку статей, нет? Когда копирайтер пишет текс специально для Вас, уникальный и все такое, то неважно в принципе, напрямую Вы с ним договорились или через что то.
Тут ратуют за установку "статей" на сайт. А значит хлынет поток рерайта, поток "статей" по 500-600 байт. В которых будет написано
"наша фирма предлгает ляляляля", а ВАША фирма такого ни разу не предлагает ляляля...
Таких с позволения сказать статей я у себя в татейном каталоге выбрасываю по 10 штук в день, а их туда пхают БЕСПЛАТНО. Прикинтье какое Г-ЩЕ будут пихать за деньги?
Я сильно надеюсь, что не будет в сапе обмена этим...
OK! Спасибо, что разъяснили!
klimov4382 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 22:54   #19
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Тут ратуют за установку "статей" на сайт. А значит хлынет поток рерайта, поток "статей" по 500-600 байт
Может быть я сильно устарел. Но для меня статья менее 5000 печ. знаков - не есть статья, ну для людей, типа, того...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 23:38   #20
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Вован, угу. согласен с размерами. Но сходите к "системам статьи распространяющим", тут некотрые обвешаны ссылками на них.
Да и как можно ждать РАЗНЫХ статей на одну тему? Правильно. Заказывается одна статья, ее кладут себе, а из нее режут 1000 кусковых рерайтов. И, совершенно верно, пхают куда возьмут.
Я надеюсь, что сапа таким не будет заниматься.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен статьями Serboy Курилка 1 11.02.2011 11:05
Раскрутка статьями Eric Яндекс 20 02.09.2008 16:23
Аренда площадок для размещения SAPE ссылок mman Курилка 7 23.05.2008 07:46
Планируется ли вариант кода для SSI? automan Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 05.02.2008 00:34
Как относится Я к обмену статьями? Valtes Яндекс 8 24.10.2007 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.