Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2008, 08:49   #21
Новичок
 
Аватар для Latin
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 201
Latin на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю, Я. учитывал ссылки, которые стояли на сайт, но потом страницы с ними исчезли. Это логично, ведь ссылки стояли, не сразу же их удалять, как только они потерялись. А в какой-то момент Я. почистил эту старую инфу. Отсюда и падение ТИц у старых сайтов.
Latin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 07:56   #22
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Вес репутации: 203
ark на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yart Посмотреть сообщение
Подскажите на какие ящики писать яндексу?
Зарегистрироваться на webmaster.yandex.ru, там найти ссылку Задать вопрос о сайте в службу поддержки и заполнить форму, обратный адрес желательно яндексовский, говорят отвечают быстрее.
ark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 00:33   #23
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latin Посмотреть сообщение
Думаю, Я. учитывал ссылки, которые стояли на сайт, но потом страницы с ними исчезли. Это логично, ведь ссылки стояли, не сразу же их удалять, как только они потерялись. А в какой-то момент Я. почистил эту старую инфу. Отсюда и падение ТИц у старых сайтов.
А если страницы с ссылками (причем платными) никуда не исчезали, а наоборот их стало больше, то тогда что?
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 01:04   #24
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

тогда значит траш ранк этих страниц понизился.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 13:42   #25
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Утверждения, что покупн ссылки никак не влияют на тиц, мягко говоря неверны! Тут надо бы писать, по моему опыту ссылки никак... Пример - бюджет около 70 долл, после прогона 4 мес назад тиц 30, после сапы - 1й ап 90, 2й минус 20, сейчас 190, повторяю больше нигде сайт не проводил, ссылок люди на него не ставят и т д и тп... Результат же есть
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 14:58   #26
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 228
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Пример - бюджет около 70 долл, после прогона 4 мес назад тиц 30, после сапы - сейчас 190
Вполне неплохо для такого бюджета.
Если не секрет, сайт есть в Яндекс-Каталоге?
И с какими показателями примерно ссылки покупали?
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:02   #27
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Уже говорилось нельзя получить все ссылки на себя из панели веб мастера яши, надо сравнивать три системы и только потом анализировать, надо брать гошу, яшу и яхо.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:46   #28
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
Вполне неплохо для такого бюджета.
Если не секрет, сайт есть в Яндекс-Каталоге?
И с какими показателями примерно ссылки покупали?
Нет, иначе упомянул бы... А параметры? Тексты нормальные ставил, кидал в анализ каждую страницу и выбирал для неё текст ссылки, с морд шт 15, остальные 2 УВ в ЯК и немного 3, все сайты проверил вручную, в общем будем поглядеть, новых не брал

Последний раз редактировалось rusteam; 22.02.2008 в 23:49.
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:00   #29
Новичок
 
Аватар для stremlenie1
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
stremlenie1 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yart Посмотреть сообщение
Что меня смущает:

1. Белая работа по продвижению велась довольно активно. Добавлено много контента, уникального, лично написанного.

2. Посещаемость сайта подросла на 20-25%.

3. Индескация сайта отличная.

4. Ни одного черного, серого и даже белого способа СЕО кроме добавления контента не применялось (более 2 месяцев). Да и до того ничего черного и серого только раз по каталогам прошелся.

5. Сайт старый более 3 лет, средний ТИЦ за это период 300.

Только новый контент и общение на близких тематике форумах с редкой линковкой на свои материалы.

Говоря проще за исключением продажи ссылок на сапе белее некуда.

PS Простите за идиотский вопрос, но все же, на какой ящик лучше написать яндексу с таким вопросом?
Цитата:
Сообщение от Yart Посмотреть сообщение
Своя голова хорошо, но не всегда! Есть сайт ТИЦ 350-400, на неделю он пропадает из сети (проблема хоста) и попадает в этот период на АПы, после чего пропадает из поиска, ТИЦ становится 0 и вылетает из каталога. Потом за 2 месяца с каждым АПом набирает обороты (по +70 ТИЦ примерно с АПом) и доходит до ТИЦ 250. Тут ключевой момент! Начанаются более ли менее стабильные продажи ссылок в сапе и аккуратная регистрация в тематических каталагах в 1PS (только белые каталаги и только подходящей тематики). Итог после АПа ТИЦ падает на 80 (было это 2 месяца назад). Ну думаю каталоги мне боком вышли.

Два месяца никакого СЕО, только наполнение сайта уникальным контентом. Четыре прошедших АПа не меняли ТИЦ. И тут снова падения ТИЦ на 70 и вылетание из каталога.

Вот и вопрос неужели Яша гнобит за сапу? 300 даже тематических каталогов могли понизить ТИЦ, это ясно. Но почему сейчас, когда кроме самых что ни на есть белых способов ничего не применялось?

И самое главное, что можно сделать? Стоит ли задать вопрос яндексу имея ссылки сапы?
Будь аккуратней с 1 пс, так как алгоритмы в яндексе сильно поменялись с этого года!
stremlenie1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
монетизация каталога tarik20 Курилка 13 06.05.2008 04:38
Вылет из поиска genius-911 Ошибки при работе с системой 3 29.04.2008 13:04
Бот Каталога Яндекса... Silent Яндекс 2 19.04.2008 14:02
Вылет сессии с другого IP big.bon Ошибки при работе с системой 12 24.03.2008 22:57
Парсер Я.Каталога kip Курилка 3 06.10.2007 20:17


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.