Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 15:20   #11
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

На мой взгляд требование вполне резонное.
Сейп не нуждается в рекламе на форумах бирж, пытающихся с ним конкурировать, в свою очередь администрация считает некорректным рекламу таких бирж на своем официальном форуме.

Это элементарная корректность, разве нет?
Зайдите с развернутым плакатиком "МТС" в офис билайн и прогуляйтесь по помещениям. Реакция будет гораздо жестче.

По поводу подписи ТС.
Мало того, что вы ставите некорректную реф-ссылку на стороннюю биржу, вы ее еще и закамуфлировали под лозунг про рубли.
Складывается впечатление, что вы прекрасно понимали что делали, создавая такую подпись.

Умница, Евген, что посмотрел линк, я вот не удосужилась, привыкла верить "на слово".
ffaust вне форума  
Старый 19.03.2008, 16:28   #12
Специалист
 
Аватар для Exayder
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 260
Вес репутации: 0
Exayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краях
Отправить сообщение для Exayder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
На мой взгляд требование вполне резонное.
Сейп не нуждается в рекламе на форумах бирж, пытающихся с ним конкурировать, в свою очередь администрация считает некорректным рекламу таких бирж на своем официальном форуме.
А с каких пор .ru конкурент сапе?
__________________
Новости и статьи о рекламе | Всё о КПК, их виды, FAQ, история
ID: 20708. Реклама. 30 / 3. ВС 5/3/1. DMOZ / List.Mail / Каталог Апорт.

Последний раз редактировалось Евген; 19.03.2008 в 19:24.
Exayder вне форума  
Старый 19.03.2008, 16:30   #13
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Нормально... модератор предложил убрать конкурента из подписи. Всё правильно сделал. Я бы посмотрел если бы в других местах вы рекламировали конкурентов, думаю там и забанить могли бы.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 19.03.2008, 17:41   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exayder Посмотреть сообщение
А с каких пор .ru конкурент сапе?
Не конкурент, согласна.
Но! На кой сапе-форуму его рекламировать?

Последний раз редактировалось Евген; 19.03.2008 в 19:25.
ffaust вне форума  
Старый 19.03.2008, 19:17   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вижу мы все еще живем в совке, ни демократии нет, ни правил и порядка, каждый творит что на ум придет.
А все остальные это поддерживают...
 
Старый 19.03.2008, 19:26   #16
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 217
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
ни демократии нет, ни правил и порядка, каждый творит что на ум придет.
Как раз правила и порядок есть, а на счет демократии - она обычно ведет к бордаку
Dux вне форума  
Старый 19.03.2008, 19:26   #17
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exayder Посмотреть сообщение
А с каких пор .ru конкурент сапе?
еще один такой вопрос и в бан. я не собираюсь вам ничего объясянть. на той бирже можете рекламировать Sape - это я вам разрешаю.
Цитата:
Вижу мы все еще живем в совке, ни демократии нет, ни правил и порядка, каждый творит что на ум придет.
А все остальные это поддерживают...
совсем уже приехали. причем тут демократия и реклама в вашей подписи?
хотите рекламировать - купите директа, а тут нельзя рекламировать никакие другие биржи кроме Sape. точка.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убрать рекламу в ICQ6? Где там опции воаще? Администрация 6-ой палаты Курилка 24 05.07.2008 00:17
Модератор - полуавтомат Vetas Пожелания пользователей системы 19 21.05.2008 19:25
Если отклонил модератор... Danila Вопросы по работе системы 5 16.05.2008 17:18
Про подписи-сссылки на форумах idrp Яндекс 12 28.03.2008 23:57
Снова модератор отжог - ужос walruz Вопросы по работе системы 10 27.02.2008 09:53


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.