Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2012, 17:58   #21
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

damir_sh,как и площадок - т.о. борьба с мельницами.
Я вейты не трогаю.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:21   #22
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav-grand Посмотреть сообщение
Сколько вы ждёте Wait?
зависит от площадки
если на площадке мало места - то 2-3 дня
если свободных мест еще много, то сами отваливаются)
иногда смотрю, что бы жирные места не занимали дольше 2-х дней, т.к. чаще всего отваливаются через 7 дней и по новой
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:30   #23
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня немного другая история. Есть один сайт на него ежедневно приходит ну где-то около 50 заявок. Дня 4 назад повалил шквал заявок наверно где-то раз в 10 больше. Причем заявки читабельные, почти все подтверждаются. По началу я обрадовался этому, отсеивал все заявки руками, время на это тратил. Но через пару дней обратил внимание что количество проданных ссылок на сайте совсем не изменилось. В итоге полез читать извещения. И увидел одну странность. Оптимизатор отлоняет все поступившие заявки. При этом они прут и прут на сайт, а он отклоняет и отклоняет. Я просто уже замахался это все перечитывать. Самое главное бестолку. У кого-то еще подобное было? Я просто не понимаю зачем он это делает.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:32   #24
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю зачем он это делает.
если это 1 сайт, что почему бы ГБЛ не пополнить?
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:36   #25
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
если это 1 сайт, что почему бы ГБЛ не пополнить?
В том то и дело что на каждый анкор свой сайт. Я уже один раз отправил целую пачку в гбл не помогло.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:59   #26
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
estelia на пути к лучшему
По умолчанию

Висят, пока не отвалятся. Но каждый день проверяю повторные вейты, вот их - сразу в блеклист (как и повторные слипы, а также слипы не из-за баланса, а из-за заморозки оптимизатором).
estelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 14:07   #27
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 34
Вес репутации: 166
vitvirtual на пути к лучшему
Exclamation

Некоторые сайты с длительными вейтами нужно в ГБЛ отправлять сразу же, у меня есть несколько англоязычных сайтов, на которые владелец одной сетки любил размещать ссылки в вейты. Причем это происходило каждый день, и много ссылок с сетки размещались на главные страницы, т.е. забивались все свободные места.

Сегодня я отправил эту сетку в ГБЛ, за неделю удалилось почти 200 ссылок с вейтами общей стоимостью более 2000 руб. в месяц. А раньше думал - почему такой маленький доход с сайтов, ведь все места забиты, а "капают" копейки...
vitvirtual вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статус WAIT сколько стоит ждать? y-vo Вопросы от новичков 7 31.03.2012 12:21
На сколько может зависнуть WAIT? issah Вопросы от новичков 2 06.05.2011 00:24
Сколько на самом деле живут WAIT? У меня более 7 дней klimov4382 Вопросы по работе системы 15 06.06.2010 00:31
Через сколько оптимально убить Wait? babushkin Вопросы от новичков 1 17.04.2009 12:31
Статус WAIT -сколько стоят? Dess21 Вопросы по работе системы 28 23.05.2008 09:01


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.