Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Как повлияет кризис на Sape?
Заработок для ВМ упадет 18 36.73%
Заработок для ВМ увеличится 9 18.37%
Кризис не на долго все будет хорошо 22 44.90%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 22:19   #121
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kysja Посмотреть сообщение
Мощные у нас банки - от криков "непонять кого" так разнервничались.
Щас на глаза попалось:
Цитата:
Цитата:
JUSTer писал(а):УРСА Банк закрывается


Спасибо конечно, что Наш Банк вызывает интерес, но зачем бросать на ветер такие беспочвенные и громкие заявления. На фоне раздутого, никому не понятного кризиса это опасно, если Вы имеете какое то отношение к банковской сфере, то должны понимать, что это имиджевый риск для Банка, а если не имеете, не надо так говорить, мы это просто так не оставим. Нам быстро стало известно, что на городской сети появилось некое негативное сообщение о Нашем банке. Если Вас интересует информация, о том как обстоят дела в Банке, позвоните по т. 3-63-06 и любой из специалистов Вам ответит. На данный момент ОАО "УРСА Банк" г.Новосибирск имеет избыточный уровень ликвидности активов, в первую очередь высоколиквидных активов (остатки наличных денежных средств, остатки денежных средств на корр.счетах); банк работает стабильно, никакие программы не сворачивает, кредитует физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юрид.лиц, выполняет свои обязательства перед вкладчиками. Доп.офис "Шадринский" Курганского филиала ОАО "УРСА Банк" - высокодоходное подразделение. Никаких слухов о Нашем закрытии просто быть не может.

Товарищи, давайте впредь не будем запускать высказывания подобного рода, Вы не имеете на это право.

С уважением, руководитель ДО "Шадринский" КуФ ОАО "УРСА Банк" Ксенофонтов И.Н.
Достаточно правильная реакция... на заявления о закрытии от "непонять кого"...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:22   #122
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loly Посмотреть сообщение
Огласите. Не можете - вы балабол, сударь.
хорошо, пусть это будет на вашей совести, вбить кол в разваливающийся (или уже развалившийся увы не знаю, далек я от всего этого) Банк "Русский Банкирский Дом"
maksimusmaksimu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:28   #123
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
kysja на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loly Посмотреть сообщение
Я спросил у вас названия банков которые с "югов". Огласите. Не можете - вы балабол, сударь.
loly, а вы собственно кто, чтобы перед вами тут финансовый эксгибиционизм устраивать?
kysja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:31   #124
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
loly скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksimusmaksimu Посмотреть сообщение
хорошо, пусть это будет на вашей совести, вбить кол в разваливающийся (или уже развалившийся увы не знаю, далек я от всего этого) Банк "Русский Банкирский Дом"
Как я и думал вы балабол. Банк "Русский Банкирский Дом" не имеет филиалов на Юге смотрим. Третьесортный банк в районе 400 позиций, у которго ЦБ отозвал лицензию за из-за нехватки ликвидности и недобросовестных отчетов.
loly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:32   #125
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краях
По умолчанию

ха блин, даже самому интересно стало кто такой банкирский дом, я в поиск ну и хрен ли на главной странице их сайта - "06.10.2008
Уважаемые клиенты! Банк "Русский Банкирский Дом" (ЗАО) не принимает с 03 октября 2008г. к исполнению платежные поручения на перечисление денежных средств по обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государдарственные внебюджетные фонды"

Походу loly вы тут из балоболов?? Мои слова "У другого с "югов"" относились к моему знакомому с югов, а не "банк с югов", а уж почему его угораздило открыть счет в таком банке - это уже история умалчивает.

Последний раз редактировалось maksimusmaksimu; 23.10.2008 в 22:39.
maksimusmaksimu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:32   #126
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

русские, держитесь, мы с вами)))

соседи
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:34   #127
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
loly скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kysja Посмотреть сообщение
loly, а вы собственно кто, чтобы перед вами тут финансовый эксгибиционизм устраивать?
Вы тоже мне хотите рассказать про обанкротившийся банк из первой сотни на Юге ? давайте, давайте ...
loly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:36   #128
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
kysja на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loly Посмотреть сообщение
Вы тоже мне хотите рассказать про обанкротившийся банк из первой сотни на Юге ? давайте, давайте ...
Пардон. Я вас не понял. Я спросил у вас собственно вы кто?. Огласите. Не можете - вы балабол, сударь.
kysja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:37   #129
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
loly скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksimusmaksimu Посмотреть сообщение
ха блин, даже самому интересно стало кто такой банкирский дом, я в поиск ну и хрен ли на главной странице их сайта - "06.10.2008
Уважаемые клиенты! Банк "Русский Банкирский Дом" (ЗАО) не принимает с 03 октября 2008г. к исполнению платежные поручения на перечисление денежных средств по обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государдарственные внебюджетные фонды"

Походу loly вы тут из балоболов??
Вы сказали что есть банк на юге который не выплачивает кому-то что-то и он из первой 200. А оказалось вы балабол. Банк "Русский Банкирский Дом" не имеет филиалов на Юге. Третьесортный банк в районе 400 позиций, у которго ЦБ отозвал лицензию за из-за нехватки ликвидности и недобросовестных отчетов.
loly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:39   #130
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
kalifatidi не любят в этих краяхkalifatidi не любят в этих краях
По умолчанию

Свежие новости с фронта
Цитата:
Уважаемые партнеры!
Команда попандер.ру сделала все возможное для разрешения возникшей ситуации, и мы с радостью заявляем, что готовы и далее стабильно и в сроки выплачивать заработанные средства по тарифу "максимус"!
Выражаем благодарность всем партнерам, которые не оставили нас в трудный момент. Тех, кто все-таки недалеко ушел (проблемы решили менее чем за сутки), приглашаем вернуться и продолжить сотрудничество на прежних условиях.
С уважением, администрация попандер.ру
Похоже все нормализуется , Кстати Медведьев сегодня говорил что кризис пока не затронул Россию врёт и не краснеет ...
kalifatidi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape - ошибка в логике sape.inc (ASP хостинг) 0-1 Ошибки при работе с системой 7 14.11.2009 15:25
Финансовый КРИЗИС alekseysolo Финансовые и юридические вопросы 23 22.10.2008 18:28
Нет доступа к sape.ru и forum.sape.ru Arrow Ошибки при работе с системой 1 02.10.2008 15:18
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
одновременно файл sape.php и SAPE.pm slovo Вопросы по работе системы 23 06.03.2008 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.