Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2009, 15:09   #1
Специалист
 
Аватар для gsnzone
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 206
Вес репутации: 189
gsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ошибка при размещении ссылки

Такая вот фигня. Я О, нажимаю "Поиск площадок", среди прочего указываю:
"Внешних ссылок" - 3
"Прогнозируемое число внешних ссылок" - 5.
Нажимаю Найти.
Находит много страниц с площадками, согласно моему фильтру.
Я выбираю, например, 10 сайтов, нажимаю Купить, и ко всем 10-ти вылазит ошибка:


Ошибка при размещении ссылки (Достигнут предел допустимого количества ссылок на странице!)


Т.е. купить ничего не удаётся. А если выбрать в фильтре число внешних ссылок например 10, то всё нормально купится, но дело в том, что мне не нужны страницы с таким немалым кол-вом ВС.

Скажите, это глюк системы или так должно быть?
Раньше я покупал ссылки нормально на страницах с числом ВС 3-5...

Или, возможно, пока я произвожу поиск, на этих страницах в эту минуту кто-то уже успел купить все свободные места, а информация на моей странице же не обновляется, вот и вылезает такая ошибка?

Добавлено через 47 минут
Ой блин, заюзал поиск, много таких тем уже оказывается, видимо дело в сапе, вопрос закрыт до понедельника, как я понимаю..

Последний раз редактировалось gsnzone; 06.09.2009 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
gsnzone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:26   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

кто-то (автомат чужой?) опережает купить до вас
используйте полуавтомат.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при размещении ссылки (Ошибка в тексте ссылки) rBo3guK Вопросы от новичков 2 09.02.2009 17:16
Ошибка при размещении ссылки (Ошибка в тексте ссылки!) freevoman Вопросы от новичков 3 16.12.2008 15:36
Ошибка при размещении ссылки Klopopryg Ошибки при работе с системой 7 30.09.2008 20:31
Ошибка при размещении ссылки! seasick Ошибки при работе с системой 15 21.12.2007 18:42
Ошибка при размещении ссылки! Cyberia Ошибки при работе с системой 1 26.07.2007 17:47


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.