Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2010, 12:29   #1
Специалист
 
Аватар для big_kent
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Rostov
Сообщений: 201
Вес репутации: 185
big_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человек
По умолчанию Помогите с поиском переходника

Вообщем нужен переходник VGA - тюльпаны. Нужно вывести видео с ноута на телек на котором есть только тюльпан rca или как их там. На ноуте есть только выход VGA. В инете много чего нашёл, но что то неособо верится что всё это работает. Может кто-то уже выводил так видео, поделитесь опытом пожалуйста
big_kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:43   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

big_kent, да вроде как ест такие VGA - тюльпан в живую не видел - вопрос мне тоже интересен - я в магазинах у продавцов спрашивал (1-2 года назад) - все сказали нет (

а да вот в такие лучше не верить - мало шансов так как чистоты разные - там сложнее всё


стоит такое переходнк примерно 1500р - ну тот что по уму c декодером..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:56   #3
Специалист
 
Аватар для big_kent
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Rostov
Сообщений: 201
Вес репутации: 185
big_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Такой я уже видел, даже в магазине. Но оно не работает к сожалению.
big_kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:30   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big_kent Посмотреть сообщение
Такой я уже видел, даже в магазине. Но оно не работает к сожалению.
там должна быть типа коробочка... (декодер)

школота весь поиск мусором забила по этой теме - сходу не найти

вот типа вот это чтото таокое ближе к теме - но в риле не встречал - а заказывать в нете - не хочу рисковать ....


если чего накопаешь шуми - это всё что я про это знаю

Последний раз редактировалось Anadonam; 24.12.2010 в 13:38.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:39   #5
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 220
Вес репутации: 187
jinno - как роза среди колючекjinno - как роза среди колючекjinno - как роза среди колючек
По умолчанию

Сочувствую проблеме, я в свое время ее избежал, так как подбирали ноутбук именно с выходом S-video - а к нему переходник для выхода-тюльпан на ТВ нашел на радиорынке. Сейчас смотрим фильмы, в том числе онлайн, на большом экране телевизора.
jinno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:43   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinno Посмотреть сообщение
Сочувствую проблеме, я в свое время ее избежал, так как подбирали ноутбук именно с выходом S-video - а к нему переходник для выхода-тюльпан на ТВ нашел на радиорынке. Сейчас смотрим фильмы, в том числе онлайн, на большом экране телевизора.
ох да млин её так.. у меня у 3х видеокарт сгорел наф этот выход (просто перестают работать и всё....) - я уже на него (sv) и не расчитываю поэтому сам ищу VGA - чтоб фильмы на телеке смареть.. пока с монитора хоть и 22'' но на телеке удобней оно
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:59   #7
Специалист
 
Аватар для big_kent
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Rostov
Сообщений: 201
Вес репутации: 185
big_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человекbig_kent - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Есть вариант всё это дело спаять, но как то влом Хотелось бы такое просто купить и не париться. Буду искать вообщем, если что рабочее найду, то свисну
big_kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 16:37   #8
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
VGA - тюльпаны.
не видел таких никогда.
Зы Тюльпаны(колокольчики) -RCA (3 провода RGB)

Цитата:
ох да млин её так.. у меня у 3х видеокарт сгорел наф этот выход (просто перестают работать и всё....
HDMI имхо безопаснее в этом плане
Да и подключать нужно все в выключенном состоянии. это вам не юсб на пк.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:08   #9
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

2 года назад накупил редкосных раземников для S-video как не мудрил на телек не чего не вывелось, даже навороченный ДВД не помог, с этого разъема S-video при проверке тестером не было не каких колебаний.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:11   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
у меня у 3х видеокарт сгорел наф этот выход
Потому что с-видео можно только в выключенном состоянии подключать.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что с поиском? Collaps Ошибки при работе с системой 3 11.06.2010 14:23
Помогите с поиском syash Вопросы по работе системы 8 27.02.2010 17:36
Joomla 1.5 косяк с поиском FliT Разработка и сопровождение сайтов 10 07.11.2009 04:46
Проблема с поиском ngf41 Вопросы по работе системы 4 23.08.2009 18:02
Проблема с поиском в яндексе FlaBla Вопросы от новичков 4 27.06.2008 18:46


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.