Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2010, 14:51   #11
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Слюновыделительный
SergejF, ваш сарказм не в тему - я абсолютно независтлив
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:00   #12
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Я к примеру готов подавать википедии чуток утром, в обед и на ночь при одном условии - просто убрать ноуфоллоу из ссылок)))
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:04   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Я к примеру готов подавать википедии чуток утром, в обед и на ночь при одном условии - просто убрать ноуфоллоу из ссылок)))
смысла нет... зная эфект отдачи от объявления 2% а посещение ресурса 380 лямов в месяц ядумаю пару десятков (при минимальных подсчетах) лямов он и без этого поимеет - на кириешки админам и себе на чаёк без сахара..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:06   #14
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Да торгуют они ссылками, конкуренты сидят в википедии с прямой ссылкой.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:08   #15
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

да по мне пусть ноют ни копейки им не давать сколько новых мест в топе будетт если вики исчезнет она ж почти везде
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:10   #16
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
да по мне пусть ноют ни копейки им не давать сколько новых мест в топе будетт если вики исчезнет она ж почти везде
согласен ! тематические справочники рулят, чем эта мусорка
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:16   #17
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А что такого плохого в бизнес модели основанной на пожертвованиях? К слову сказать на западе многие проекты на этом основаны и приносят неплохие деньги. Это только у нас считается зазорным подобным заниматься на серьезных проектах.

К слову сказать википедия ежегодно вывешивает подобный банер у себя, если вы не обращали внимание. За 2009 год они таким образом собрали 6 миллионов долларов.
Я лично им перевел 200 рублей, так как считаю википедию одним из самых полезных ресурсов в интернете.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!

Последний раз редактировалось Dromok; 24.12.2010 в 15:22.
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:23   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Я лично им перевел 200 рублей....
кста да подтвержаю этот момент - "и меня агетировал" - но я другой я не такой добрый

вот так и живут попрошайки ЫЫЫ..)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
А что такого плохого в бизнес модели основанной на пожертвованиях? К слову сказать на западе многие проекты на этом основаны и приносят неплохие деньги. Это только у нас считается зазорным подобным заниматься на серьезных проектах.

К слову сказать википедия ежегодно вывешивает подобный банер у себя, если вы не обращали внимание. За 2009 год они таким образом собрали 6 миллионов долларов.
Я лично им перевел 200 рублей, так как считаю википедию одним из самых полезных ресурсов в интернете.
ну вот ну пожертвуйте мне пару десятков сотен баксов на подъем вебстудии - я чесный я все их в дело вложу - себе нини ..

я заранее клянусь сделать всё чтоб мои сайты были супер ! [если что ]
ага ).. просто без денех пока плохо получаетсо ...

каждый по рублику - чего вам стоит..

Последний раз редактировалось Anadonam; 24.12.2010 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:26   #19
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Anadonam, давай кошелек. 200 рублей пожертвую без проблем

Кстати, насчет википедии... я и сам считаю, что ничего плохого не было бы, если бы они повесили небольшой банер адсенса. Популярность ресурса от этого не упала бы. Но отсутствие рекламы это принципиальная их позиция.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:27   #20
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Anadonam, давай кошелек. 200 рублей пожертвую без проблем
спиши с моего долга тебе а то всё забываю перевести

[ я чё прада так жаласливо написал ?? ))) ]
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как можно монетизировать сайт? serdyuk Курилка 17 21.10.2010 14:57
Закупил ссылок и сайт просел по всем запросам tarasov78 Яндекс 18 26.01.2010 12:12
Пропал в выдаче по всем запросам. superxxx Яндекс 51 12.04.2009 23:37
Одна страница по всем запросам исчезла из выдачи chep Яндекс 6 24.01.2009 13:08
всем, всем, всем! Решение проблемы с PHP кодом babilonking Вопросы по работе системы 3 16.05.2007 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.