Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2010, 19:37   #31
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну , не знаю мне википедия принесла значительное колличество пользы...

И один раз я скинул то ли 20 то ли 30 рублёв...

Лучше википедии подавать , чем цыганкам , которые тащат с собой маленьких детей и прикрываясь ими , клянчат на вокзалах и переходах.


Недавно припёрлась цыганка денег клянчить , моя сестра спрашивает
- У тебя сколько детей?- та отвечает - трое. Сестра
- Ну и у меня 3 , иди на...й работать...! Тебе помочь трудоустроиться?

Работать цыганка конечно же не захотела и быстро съе...сь



Кстати , кто помнит сериал "Кармелита" , там хоть в одной серии хоть один цыган работал?
Хоть убей не вспомню , при этом по сюжету сериала вроде бы не бедствовали.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 19:44   #32
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну, понимаете ли, есть такая схема, как неприбыльная организация, не подразумевающая в принципе ведения коммерческой деятельности. Независимо от оборотов.
Это точно. Если они начнут зарабатывать напрямую, то существенно потеряют спонсоров, кучу волонтеров работающих над контентом, а также ссылки на них.
И вообще, откуда Вам известно что баннер Адсенса принесет больше денег чем тот, который размещен на главной странице?
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 07:11   #33
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
откуда Вам известно что баннер Адсенса принесет больше денег чем тот, который размещен на главной странице?
VAU, так я и не утверждаю что рабочий зарабатывает больше на заводе, чем нищий в переходе.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как можно монетизировать сайт? serdyuk Курилка 17 21.10.2010 14:57
Закупил ссылок и сайт просел по всем запросам tarasov78 Яндекс 18 26.01.2010 12:12
Пропал в выдаче по всем запросам. superxxx Яндекс 51 12.04.2009 23:37
Одна страница по всем запросам исчезла из выдачи chep Яндекс 6 24.01.2009 13:08
всем, всем, всем! Решение проблемы с PHP кодом babilonking Вопросы по работе системы 3 16.05.2007 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.