Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2012, 12:42   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj-dj Посмотреть сообщение
но я честно говоря в сапу написал, не знаю может и поторопился,
Ну почему поторопились.
Теперь, если скрытие обнаружено впервые, товарищу дадут время на исправление своей ошибки, и если он исправится, то его площадку опять подключат.

Если же нарушение повторное, то забанят конечно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 01:24   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
dj-dj на пути к лучшему
По умолчанию

Все ссылки стали четко отображаться на сайте, что не может не радовать)))
Спасибо всем за помощь!
dj-dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 02:02   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj-dj Посмотреть сообщение
Все ссылки стали четко отображаться на сайте, что не может не радовать)))
Спасибо всем за помощь!

бывает, что чел не специально такое делает. я один раз трохи запутался со стилями и у меня все h2 не видны были на странице

такое может и со ссылками случиться
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 14:09   #14
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
dj-dj на пути к лучшему
По умолчанию

а как узнать кто админит сайт на который ссылки покупаешь,что бы при таких моментах ему написать? а то на сайте контакты только владельцев которые как правило такие вопросы не решают...
dj-dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 16:24   #15
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj-dj Посмотреть сообщение
а как узнать кто админит сайт на который ссылки покупаешь,что бы при таких моментах ему написать?
Забейте, никто там не будет ничего исправлять. Пока жареный петух (в виде предупреждения саппорта) не клюнет.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 02:08   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
dj-dj на пути к лучшему
По умолчанию

Но наверно есть все-таки адекватные админы сайтов,которые не хотят загубить проект.. В данном случае все было исправлено, хотя и после вмешательства модераторов SAPE.
..в следующий раз наверное каждый подумает, прежде чем делать что то противоречащее правилам системы.
dj-dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 02:12   #17
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj-dj Посмотреть сообщение
Но наверно есть все-таки адекватные админы сайтов,которые не хотят загубить проект..
такие скрытые ссылки на сайтах не размещают =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:00   #18
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну почему поторопились.
Теперь, если скрытие обнаружено впервые, товарищу дадут время на исправление своей ошибки, и если он исправится, то его площадку опять подключат.

Если же нарушение повторное, то забанят конечно.
Я неделю назад написал в поддержку на сайт, который прячет ссылки от поисковиков, мне ответили, что примут меры, но сайт как был в системе, так и висит, деньги с меня как снимались, так и снимаются, кеш гугла и яндекса обновился, а ссылок там по прежнему нет, сайт жирный 1700 тИЦ. Уже начинают в голову лезть разные дурные мысли, будто-бы сапа покрывает такие сайты. Ссылки принципиально не снимаю, жду что будет с нарушителем. Пока что он в шоколаде.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 13:39   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
dj-dj на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Я неделю назад написал в поддержку на сайт, который прячет ссылки от поисковиков, мне ответили, что примут меры, но сайт как был в системе, так и висит, деньги с меня как снимались, так и снимаются, кеш гугла и яндекса обновился, а ссылок там по прежнему нет, сайт жирный 1700 тИЦ. Уже начинают в голову лезть разные дурные мысли, будто-бы сапа покрывает такие сайты. Ссылки принципиально не снимаю, жду что будет с нарушителем. Пока что он в шоколаде.
может есть смысл еще раз напомнить о проблеме? ..в моем случае уже через сутки все ссылки стали видны на сайте,что для меня было важно-этот сайт той же тематики что и мой.
dj-dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 13:47   #20
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от dj-dj Посмотреть сообщение
может есть смысл еще раз напомнить о проблеме? ..в моем случае уже через сутки все ссылки стали видны на сайте,что для меня было важно-этот сайт той же тематики что и мой.
Уже напомнил, хотя тот сайт мне не важен по тематике, важно понять, что сапа действительно борется с клоакерами, проверить все ссайты на которых закупаю ссылки нереально. Пока я огорчен. Если оптимизаторы будут молчать и просто отправлять в ГБЛ, то и сапа не почешется, деньги то капают, какая им разница.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрытые ссылки в DLE cannibal Разработка и сопровождение сайтов 10 12.01.2012 15:54
Скрытые ссылки amateur Вопросы по работе системы 2 24.08.2010 15:56
Скрытые ссылки в DLE poilka Разработка и сопровождение сайтов 9 11.03.2010 22:23
Скрытые ссылки BaS1S Яндекс 16 03.12.2009 18:34
Скрытые ссылки Ruganin Вопросы по работе системы 154 21.07.2009 14:32


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.