Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2012, 02:40   #11
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всё правильно, все вайты надо в гбл по быстрому заносить, а потом создавать топики с названием "доход падает" или "ссылки перестали закупаться".

Жизненная ситуация... Раз в неделю проводим массовые закупки ссылок. Выставляем по фильтру диапазон цен и прочие параметры, находим 10K площадок, добавляем их в заявки. Сколько времени нужно, чтоб проверить их на присутствие в индексе гугла по оператору info? Могу подсказать... как раз около недели. Если ip не динамический, то увеличить скорость проверки никак не получится. Если брать не глядя, опираясь только на показания сапы, то не менее 30% денег будет выброшено на воздух.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 12:51   #12
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

кстати. у меня сложилось ощущение, что наличие вейтов на площадке как-то притормаживает поступление новых - это мой глюк или так и есть? плюс аналогичный вопрос про PR.Sape.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 13:48   #13
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Нисколько не жду. Те, что надо, сами отпадут.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 15:11   #14
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
наличие вейтов на площадке как-то притормаживает поступление новых - это мой глюк или так и есть?
это так и есть, так как WAIT занимает место, а значит на это место (особенно если страничка с PR>0) есть и другие претенденты, которые увы уже не смогут купить ссылку, так как место занято WAIT'ом

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Сколько времени нужно, чтоб проверить их на присутствие в индексе гугла по оператору info?
это Ваша проблема и Вы её и решайте, и не удивляйтесь, что вебмастер Вас добавил в блэклист, это рынок, каждый решает сам как на нем работать
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:13   #15
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
это Ваша проблема и Вы её и решайте, и не удивляйтесь, что вебмастер Вас добавил в блэклист, это рынок, каждый решает сам как на нем работать
Совершенно верно. То, что я не могу проверить 10K площадок за день-два, это моя проблема. Но если через месяц мне прийдётся проверять не 10K а 9,995K, для меня это как бы вообще не проблема.
Добавляйте таких как я в гбл! Нахрена вам оптовые покупатели, у вас и так всё гут...
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:46   #16
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
это так и есть, так как WAIT занимает место, а значит на это место (особенно если страничка с PR>0) есть и другие претенденты, которые увы уже не смогут купить ссылку, так как место занято WAIT'ом
неточно выразился. я имел в виду что даже при наличии альтернативных страниц с теми же параметрами количество запросов становится меньше.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 17:33   #17
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
неточно выразился. я имел в виду что даже при наличии альтернативных страниц с теми же параметрами количество запросов становится меньше.
Если вайты не создают дефицит мест, то вредить они никак не могут. В данном случае, отказываться от них, как минимум, не практично.

На двух своих площадках сам продаю ссылки. На одной площадке на моде только 2 места. Оба очень дорогие. Одно место уже занято. Если на втором месте появляются вайты, то снимаю их почти сразу. Это не копеечный внутряк, который проверяют ботом. На другие вайты вообще не обращаю внимания, так как свободных мест хватает.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:17   #18
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 191
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

С "пиаристых" страниц WAIT'ы удаляю на 3-й день. На страницах с нулевым PR висят, пока сами не отвалятся.
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:24   #19
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Винкоплагин хорошо ищет повторные ВАЙТы. Ну а тем, кто не успевает хронически за 7 дней провериться - есть рецепт
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=75175
может он и не на 100% хорош, но помочь сможет.
Ну и не ГБЛю сегодняшние повторные, в надежде на....
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 17:49   #20
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
damir_sh скоро станет известен
По умолчанию

Я раньше ждал неделю. Потом понял, что это подстава. Нормальный рекл weit в ok переведёт в течении 1-2 дней. Поэтому на третий день отправляю в гбл. Реклов на наш век хватит.
damir_sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статус WAIT сколько стоит ждать? y-vo Вопросы от новичков 7 31.03.2012 12:21
На сколько может зависнуть WAIT? issah Вопросы от новичков 2 06.05.2011 00:24
Сколько на самом деле живут WAIT? У меня более 7 дней klimov4382 Вопросы по работе системы 15 06.06.2010 00:31
Через сколько оптимально убить Wait? babushkin Вопросы от новичков 1 17.04.2009 12:31
Статус WAIT -сколько стоят? Dess21 Вопросы по работе системы 28 23.05.2008 09:01


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.