Старый 03.09.2008, 15:24   #1
Специалист
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 195
HoGiD скоро станет известенHoGiD скоро станет известен
Angry Ведутся технические работы

Спрашиваю не чтобы устроить скандал, а чтоб найти теоретически существующее решение (не уверен, что это не мои глюки).

Третий день подряд сапа для меня практически не существует - в различное время дня пытаюсь зайти, а мне пишут
Цитата:
Технические работы

Ведутся технические работы. В течение часа сервис будет недоступен.
форум при этом пишет что-то про базу данных.

порою вообще никаких сообщений не появляется, а просто sape.ru не грузится.

ССЫЛОК РЕАЛЬНО НЕ МОГУ КУПИТЬ КОТОРЫЙ ДЕНЬ.

Думаю, может это мой провайдер виноват (хотя и понимаю, что скорее всего не он)?

upd:
Или может у сапы несколько серверов и меня кидает именно на нерабочий. Тогда как сделать, чтобы кидало на нормальный?

Я честно говоря удивлен, думал весь форум на эту тему сообщениями будет забит, а тут всё тихо вроде, выходит косяк только у немногих
HoGiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:29   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoGiD Посмотреть сообщение
думал весь форум на эту тему сообщениями будет забит, а тут всё тихо вроде.
А тут наплывами... плюс модеры чистят.. Тем более к "Тех работам" привыкли...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:32   #3
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня все очень неплохо работает... стесняюсь спросить, а как вы запостили это сообщение если форум у вас "пишет что-то про базу данных"?
По поводу забитого форума- поюзайте поиск, уже есть ответ от администрации, и все терпеливо ждут, когда возникшие проблемы будут решены... очень похоже, что борьба с ними идет успешно, судя по количеству заявок и общей нормальной скорости при работе.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:39   #4
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

О! Вчера случайно нактнулась на ссылку, может, будет кому полезно?

Сайт лежит только у меня или у всех?

Вообще-то сервис предлагали нетерпеливым башорговцам, но у саповцев бывают похожие проблемы.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 16:48   #5
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 194
_Kenny_ скоро станет известен
По умолчанию

У меня второй день подряд где-то с 5 до 9 утра по московскому времени показывается табличка про технические работы.
_Kenny_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 16:54   #6
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Kenny_ Посмотреть сообщение
У меня второй день подряд где-то с 5 до 9 утра по московскому времени показывается табличка про технические работы.
у меня третий
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 19:59   #7
Специалист
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 195
HoGiD скоро станет известенHoGiD скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
а как вы запостили это сообщение если форум у вас "пишет что-то про базу данных"?
.
неточно написал, согласен
иногда всё работает, но как назло как раз тогда, когда ссылками некогда заниматься.

люди тут пишут, что по утрам, наверное у меня так и есть - я просто время не запоминал

upd: на самом деле это всё грустно и неприятно. работать мешает сильно.
HoGiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 20:49   #8
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 217
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Большинство людей работают с системой в дневное и вечернее время суток, поэтому техники Sape занимаются настройкой в ночное время, когда 90% пользователей система не нужна.

Чтож поделать если вы попали именно в эти 10% которые могут выделить время лишь с 4 утра.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:02   #9
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 199
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
а как вы запостили это сообщение если форум у вас "пишет что-то про базу данных"?

+1! У самого лишь по утрам выводится сообщение о технических работах - но при этом и на форум не зайти
__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:30   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Forest может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
у меня третий
У меня аналогично!
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
технические работы (возможность отключения сайта) B.X Пожелания пользователей системы 16 07.06.2008 13:17
Last-Modified - ведутся ли поисковики? Ufaweb Общие вопросы оптимизации 12 02.06.2008 21:44
Заставка "Ведутся технические работы" Diamond Пожелания пользователей системы 3 29.05.2008 03:11
Ведутся технические работы. В течение часа сервис будет недоступен. grabus Курилка 426 12.05.2008 11:24
Ведутся технические работы. Приносим свои извинения за неудобства. db-worldi Ошибки при работе с системой 6 01.02.2008 16:18


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.