Старый 08.11.2007, 02:44   #11
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

И еще акции выпустить пузатых морд

Админ сайта может выпускать акции. Покупаешь, и имеешь девиденты с проданных ссылок
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 03:11   #12
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Дело не в скоростях и удобствах. Переводя деньги внутри системы, я не теряю лишние 0,8 процента за перевод. Сначала надо снять - минус 0,8 %, потом перевести на другой кошелек или аккаунт - еще 0,8 %,
Простите, а САПЕ - благотворительная организация, созданная с целью сократить расходы ВМ и О-ов до минимума?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 03:12   #13
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Простите, а САПЕ - благотворительная организация, созданная с целью сократить расходы ВМ и О-ов до минимума?
А может таки сговогимся на 0.8% за перевод между эккаунтами.

З.Ы. шутю.. шутю...
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 07:55   #14
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Простите, а САПЕ - благотворительная организация, созданная с целью сократить расходы ВМ и О-ов до минимума?
Я Вас не облаготворительности спрашивал - сохратите свой черный юмор для девочек. Это раз
Вы, как модератор форума, должны были пресечь "растягивание" темы в другие стороны (см. посты new, muxa и massacre)
И лучше, если бы Вы сами бы высказали СВОЕ мнение по теме, а не флудили.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 08:46   #15
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Брать, скажем 0.5% за перевод и всем будет хорошо.
Поддерживаю, хотя прекрасно понимаю что возиться
с переделками системы за эти гроши не станут.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 10:43   #16
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Так. Давайте не будем делать из системы банк.
1. это ненужная нагрузка на сервера
2. ненужная нагрузка на поддержку (я перевел, а я не получил, а я не переводил, но деньги снялись...)
Мое имхо - опция ненужная, на уровне "сделайте мне то, что я могу посчитать в екселе, но ленюся"
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 12:08   #17
Специалист
 
Аватар для A1NX
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 152
Вес репутации: 205
A1NX скоро станет известен
По умолчанию

Согласен с Ank, поддержка и без того перегружена. Введение такой опции увеличит время реакции на более важные просьбы.
__________________
http://weblancer.net/users/Alynx/portfolio
дизайн
A1NX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 12:40   #18
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A1NX Посмотреть сообщение
Согласен с Ank, поддержка и без того перегружена. Введение такой опции увеличит время реакции на более важные просьбы.
Категорически против. Не хочу чтоб в один "прекрасный" день деньги с моего аакаунта перевелись на "дружественный". И faust совершено права.
А вот по поводу поддержки: пожелание пользователей
1. увеличить оплату тех.поддержке
2. увеличить штат служащих
ну очень медленно. Напимер: модерация сайта - три дня. Или мало платят или некому работать.

Последний раз редактировалось boolevar; 08.11.2007 в 12:42.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный перенос данных между аккаунтами houligan Вопросы по работе системы 6 07.08.2012 23:48
Что за распределение между ПС? Или бан? Александр Блохин Яндекс 6 11.04.2008 20:49
Перевод денег с аккаунта на аккаунт минуя Вебмани sheller Вопросы от новичков 11 10.02.2008 17:52
Перевод денег с вебмастера к оптимизатору Seochampion Вопросы по работе системы 3 08.01.2008 01:24
Возможен ли перевод денег с одного аккаунта на другой? vesta Вопросы по работе системы 2 21.12.2007 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.