Старый 17.04.2008, 02:42   #1
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 237
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию Яндекс, найди меня!

В общем история такова... Один мой товарищ раскруичвал сайт через линкатор, после чего был успешно забанен... Через некоторое время сайт все таки вышел из бана, появился тИЦ, по паре запросов люди могут все таки его найти, но вот по ВЧ запросу ни в какую, недавно я взял этот ГС себе и стал раскруитвать через сапу, по количеству ссылок он уже давно должен был попасть хотя бы в топ 100, но его нет, и таое чувство что по этому запросу его вообще не найти, как вы думаете что делать и кому писать по этому поводу?
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 02:46   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Платону.
Скорее всего фильтр на сайте какойто оставили
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 02:49   #3
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

И желательно ему про линкаторы и сапу ни ни... Он мягко говоря от них шизеет...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 04:41   #4
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 219
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Похоже на "ты последний".
Я бы переехал на новый домен с Редиректом 301 со старого. Пузо и беки потихоньку переползут.
А написать Платону? Через две недели ответит, что "ранее сайт нарушал лицензию... Через месяц рассмотрим...". Даже если решение "через месяц" будет положительным, еще только через новый месяц уберут фильтр. Но сайт будет все время "на крючке".

Последний раз редактировалось valvika; 17.04.2008 в 04:44.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:19   #5
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 237
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
И желательно ему про линкаторы и сапу ни ни... Он мягко говоря от них шизеет...
Ну это есстественно))) напомните адресок куда ему писать, плиз.
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:21   #6
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

На яше гдет форма обратной связи...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:23   #7
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
по количеству ссылок он уже давно должен был попасть хотя бы в топ 100, но его нет
откуда такие выводы? в яндексе где-то есть фак в котором написано: поле того как вы покупаете *** ссылок, вы обязательно попадаете в топ 100?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:24   #8
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 237
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Похоже на "ты последний".
Я бы переехал на новый домен с Редиректом 301 со старого. Пузо и беки потихоньку переползут.
Подскажите плиз, как это грамотно оформить и какого результата можно ожидать, каким образом беки переползут, что делать с сапой, сколько можно ждать до перехода ПР и тИЦ на другой домен....фу, вроде все)
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:26   #9
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 237
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
откуда такие выводы? в яндексе где-то есть фак в котором написано: поле того как вы покупаете *** ссылок, вы обязательно попадаете в топ 100?
Да нет, просто я уверен на 99 проц в этом. Рама топ 15, гугл с 10 до 30 скачет...А в яндексе я смотрел конкурирующие сайта и количество ссылок на них, поэтому и выдаю свое мнение
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:31   #10
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
Да нет, просто я уверен на 99 проц в этом. Рама топ 15, гугл с 10 до 30 скачет...А в яндексе я смотрел конкурирующие сайта и количество ссылок на них, поэтому и выдаю свое мнение
ссылка ссылке рознь, и даже те ссылки которые стоят ПС учитывают по разному

вот если бы у гугля, рамблера и яндекса были одинаковые принципы ссылочного ранжирования, то тогда можно было бы об этом поговорить
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А у меня яндекс щас шарит!!!! Сто пудов к тицу!!!! ska4ai Яндекс 7 04.05.2008 12:45
Найди 10 отличий gun Вопросы по работе системы 1 13.04.2008 15:59
Что у меня с аккаунтом? jeka77 Ошибки при работе с системой 1 16.03.2008 14:55
Добралось и до меня. maldini Яндекс 7 07.11.2007 17:15
За что меня в BL? vitich Вопросы по работе системы 5 25.10.2007 16:25


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.