Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2008, 19:42   #81
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
ради детей или ради Якаталога?
вопросы без ответов...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:54   #82
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, про больных детей зря. Ты уж выбери - для детей делаешь или за деньги...
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 22:48   #83
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
какаято совершенно неадекватная рекция. вы делаете данный проект ради детей или ради Якаталога?
Реакция вполне адекватная. Это реакция на практически полную коммерциализацию медицины и общества. Ежедневно читая письма, у меня сложилось определенное представление о современной медицине. Мне этот каталог в принципе не нужен, но... пару дней назад я зашел туда в раздел здоровье и посмотрел, кого они там недавно приняли. Сайт какой-то клиники из десятка страниц, коротко рекламирующие свои услуги и оборудование, ну и прайс-лист. Конкретной полезной инфы - ноль. Вот и решил протестировать реакцию редакторов ЯК. В случае положительного решения я бы, вероятно, и не заплатил бы, хотя не знаю, не решил. Инфы на сайте пока не много, но она уникальная (из опыта врача с многолетним стажем), конкретная и актуальная - например, детские судороги, заболевания, уход за ребенком, кормление и пр.
Ежедневно сидишь, отвечаешь на десятки вопросов - а тут на тебе: "по мнению редакторов ваш сайт не предоставляет интереса пользователям каталога или недостаточно информативен - что-то в этом роде". А вот коммерческий сайт с десятком рекламных страниц по их мнению - и информативен и интересен... Или встречал сайты вообще без инфы почти - только структура заголовков, а вместо инфы заглушки и... реклама от Директа. Это, видите ли, по мнению редакторов актуально. Просто несколько обидно стало.

ЗЫ:
Не приняли в каталог на самом деле мой другой сайт (вернее сервис). И тогда я решил проверить адекватность редакторов Яндекса на этом сайте (изначально не планируя его там размещать, за деньги по крайней мере).

Последний раз редактировалось boric; 26.03.2008 в 22:50.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 22:57   #84
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Да, про больных детей зря. Ты уж выбери - для детей делаешь или за деньги...
Я где-то уже отвечал на рекомендацию размещения рекламы спонсоров на таком сайте, что это просто "убьет" проект, ибо он потеряет смысл - придется рекомендовать не то, что полезно больным, а то, что выгодно рекламодателям и спонсорам.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:03   #85
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Я в общем-то сейчас понимаю, что надо сделать, чтобы попасть и в директ и в каталог, только вот уродовать сайты нет желания, ибо у каждого сайта - своя цель и ему совсем не обязательно быть портальной системой с большой посещаемостью, чтобы быть полезным.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:08   #86
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

А ответ яндекса я, возможно, размещу на главной странице, в рамочке
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:13   #87
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

boric, прошу прощения что подумал плохо о Вас - не догадался что Вы просто плохо знакомы с ЯК. На самом деле ЯК полная лажа - где-то уже отписывался подробно о своем опыте (по-моему в этом топике). Информация там совершенно неадекватная - куча говносайтов, часть из которых даже не работает. Смысл попадания туда лишь 1 - наращивание пузомерок и извлечение прибыли из сайта. Так что сильно не расстраивайтесь - качественный некоммерческий (в прямом смысле) проект спокойно проживет без ЯК.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:46   #88
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

зайдите в рок раздел )) и пройдите в конец.. где10-3- тиц.... такое уродство увидите, которое забросили на стадии разработки видимо еще (не о конкретном сайте говорю, а в общем)... и очень обидно, когда полезные людям сайты... н принимают бесплатно.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:04   #89
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
А вот коммерческий сайт с десятком рекламных страниц по их мнению - и информативен и интересен...
интересен... но только по 9к рублей... по 1.7к уже не интересен и с тысячью страниц
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 13:20   #90
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 209
saker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Реакция вполне адекватная. Это реакция на практически полную коммерциализацию медицины и общества.
ЗЫ:
Не приняли в каталог на самом деле мой другой сайт (вернее сервис). И тогда я решил проверить адекватность редакторов Яндекса на этом сайте (изначально не планируя его там размещать, за деньги по крайней мере).
У меня некоммерческий сайт, ТИЦ 30 ПР3, 500 саповских ссылок, доход в месяц 100$
Оптимизаторы тоже не дураки, если они видят полезный сайт для людей платят больше и не смотрят на тематику.
Сейчас жду ответа, не примут в ЯК, и хрен с ними, без них у меня посещаемость хорошая.
saker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет платная круглосуточная поддержка??? админ Пожелания пользователей системы 77 25.05.2008 18:31
Платная регистрация в Яке жива? deep-purple Яндекс 3 02.05.2008 10:52
Паучек сапы, нужна "вещь", пусть платная!!! Santehnik Пожелания пользователей системы 28 10.02.2008 09:28
Платная регистрация в ЯК! TR#ll Яндекс 27 12.10.2007 20:43
Нужна платная помощь по установке кода на CMS koro Вопросы по работе системы 4 02.07.2007 11:48


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.