Старый 19.06.2012, 14:20   #1
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию Конвертация телефонного "трафика" на Украине?

Ситуация такая. По одной теме звонков на мобилку приходит больше, чем мне нужно. Причем звонят не только конкретные покупатели (большинство из которых я тоже не могу обслужить), но и просто любители "а спросить". Дело я расширять не планирую, бо сие - хобби, заморачиваться на кооперацию и переадресацию коллегам - тоже. Тем более, что любителей "а спросить" никуда не пошлешь. Ну и хочу направить этот поток на номер, за звонки на который начисляются бонусы. Сам в этом не разбираюсь, сижу на UMC чуть ли не с момента её создания.Наверно искать следует что-нибудь у "нетрадиционных" украинских компаний вроде Билайна или Интертелекома. Буду признателен совету.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 14:48   #2
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Т.е. вы хотите часть звонков отправить на какой-то платный номер? Или все звонки?
Пишите в личку, организуем
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:04   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Я хочу все звонки отправлять на этот номер. Но не такой, чтобы с звонивших собирали ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ плату. У операторов сотовой связи на Украине, как мне известно, есть специальные тарифы, звонок на который обходится по обычным тарифам. Но владельцу номера за звонки (обычно от операторов других сотовых сетей) начисляются деньги. Обналичить которые нельзя, но можно потратить на другие звонки.

Например, тариф "Простой МТС". Однако за звонки из сети МТС бонусов не начисляют. Поэтому я хотел бы найти подобную услугу у какого-нибудь "маленького" оператора. Не МТС, Киев-Стар или Лайф. Ну, в крайнем случае Лайф.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:10   #4
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Понятно. О таком мне неизвестно.
У нас же , в основном, телефонные сервисы другого рода - платные звонки, ivr и все такое прочее. Если будут мысли в этом направлении - обращайтесь
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:23   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
У нас же , в основном, телефонные сервисы другого рода - платные звонки,
Не, озадачивать своих собеседников дополнительной платой я не хочу.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:28   #6
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

http://www.life.com.ua/ru/mylife/pro...usforincoming/ 10 минут = 1 бонус
1 бонус = 1 грн.
но думаю оно того не стоит, лучше заморочиться на кооперацию и продавать звонки тем кто этим занимается.
P.S. что продаете на сайте?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:31   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Сам в этом не разбираюсь, сижу на UMC чуть ли не с момента её создания.Наверно искать следует что-нибудь у "нетрадиционных" украинских компаний вроде Билайна или Интертелекома.
Билайна в Украине больше нет, он теперь Киевстар. А у интертелекома в каждом тарифном плане есть подобная приблуда. Причем в зависимости от ТП, можно получать либо копеечки либо минутки либо мегабайтики. Поковыряйтесь в их тарифной сетке. Только там нужно, чтобы звонили не на прямой номер, а на 094

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну, в крайнем случае Лайф.
Лайф сейчас есть у всех, по-моему, так что на лайф будут звонить с лайфа, естественно ваш бонус будет нулевым.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 19.06.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 17:53   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
http://www.life.com.ua/ru/mylife/pro...usforincoming/ 10 минут = 1 бонус
5 бонусов за 10 гр. Пожалуй тогда лучше «Свободный life максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» http://www.life.com.ua/ru/mylife/tariffs/1/newfree/ с подключенным "Доплачиваем за разговоры" http://www.life.com.ua/ru/mylife/promo/public/newbonus/ - не надо заморачиваться с доплатой 3 гр. в месяц за акцию. Неудобство обоих тарифов - бонусы работают только 2 недели.


Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
но думаю оно того не стоит
Смотря что подразумевать под "стоит". Купить симку за червонец, сунуть её в и так свободный второй слов в основном телефоне да поменять номер на страничке - труды небольшие.


Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
что продаете на сайте?
Перепелов, клетки. Исключительно самовывоз. А звонят со всей страны.

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А у интертелекома в каждом тарифном плане есть подобная приблуда.
Посмотрел, у них, вроде, бонусные программы на этом месяце заканчиваются:

Легко заробляй +
Бонус начисляется до 30.06.12

Меняй входящие на исходящие
Специальное предложение для абонентов, которые подключаются к новому тарифному плану «Удобный городской», которое действует до 30.06.2012.

Последний раз редактировалось SergejF; 19.06.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:55   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Посмотрел, у них, вроде, бонусные программы на этом месяце заканчиваются:

Легко заробляй +
Бонус начисляется до 30.06.12

Меняй входящие на исходящие
Специальное предложение для абонентов, которые подключаются к новому тарифному плану «Удобный городской», которое действует до 30.06.2012.
Они у них уже 5 лет заканчиваются
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FoxBrothers.net - конвертация развлекательного и кино трафика FoxBrother Партнерские программы, баннерная реклама 0 21.04.2011 22:47
GamezCash.ru - Конвертация развлекательного и игрового трафика с отличным конвертом! gamezcash Партнерские программы, баннерная реклама 17 12.07.2010 11:49
Конвертация в $ англоязычного adult трафика Uzik Партнерские программы, баннерная реклама 6 03.03.2009 17:28
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.