Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Да?
Да! Обращают внимание. 16 28.07%
Нет. Пофигу. 41 71.93%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 13:38   #11
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Нее, ну вам реально пофигу? Пофигу айфон у неё или Нокиа 3310?
Совершенно по-барабану. Я думаю, что тот кто делает какие-то выводы по модели телефона вообще смешной чел. Телефон вообще то нужен только для общения. Я вообще не понимаю людей, которые выбрасывают деньги на "типа крутые" мобильные телефоны. Зачем? Объясните, какая разница. Хотя понты дороже денег. Это всегда так было.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:40   #12
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
только если девушка носит телефон на шнурочке на шее.
+
Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Розовая раскладушка в стразиках очень привлекает моё внимание,
это ужас) сразу видно скока интелекта

А вот если
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Nokia 3310
и прочее - то нормально

ps
а вот если все время тыкает в экран пальцем - то видимо у нее что то с головой не того...
или носит в руках "яблоко" - тоже лучше таких игнорить
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:42   #13
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
или носит в руках "яблоко" - тоже лучше таких игнорить
Почему?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:42   #14
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 177
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Детский топик. Взрослые люди знают, что женская психология природой заточена на рождение и воспитание (вскармливание) ребенка. Это суровая правда жизни, женщины вынуждены обращать внимание на материальное состояние своего избранника, даже если они сами того не осознают и не признают. И ничего здесь постыдного, я считаю, нет. С милым рай и в шалаше - красивая неправда, нет никакого смысла жить с любимым человеком, и собирать пустые бутылки по мусорникам. Другое дело, что нельзя этот поиск олигарха превращать в самоцель, ну, так люди все разные, каждому в душу не влезешь.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:43   #15
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Совершенно по-барабану. Я думаю, что тот кто делает какие-то выводы по модели телефона вообще смешной чел.
+100500
но есть исключения (дорогие модели и поведение человека)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Почему?
умный человек не будет показывать свой телефон всем подряд
о таких людях положительного мало скажешь

Последний раз редактировалось llooll; 18.06.2012 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:47   #16
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Детский топик. Взрослые люди знают, что женская психология природой заточена на рождение и воспитание (вскармливание) ребенка. Это суровая правда жизни, женщины вынуждены обращать внимание на материальное состояние своего избранника, даже если они сами того не осознают и не признают. И ничего здесь постыдного, я считаю, нет. С милым рай и в шалаше - красивая неправда, нет никакого смысла жить с любимым человеком, и собирать пустые бутылки по мусорникам. Другое дело, что нельзя этот поиск олигарха превращать в самоцель, ну, так люди все разные, каждому в душу не влезешь.
Мы сейчас не о женской психологии, а о мужской. )) Вот что думаете Вы, когда видите, что у девушки Нокиа 3310? А что думаете, когда видите Айфон в её руках? Отношение к девушке меняется? Какие делаете выводы?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
умный человек не будет показывать свой телефон всем подряд
Я подумала, что здесь ключевым словом является "яблоко", а, оказывается, ключевыми являются слова "носит в руках".

Последний раз редактировалось aweksa; 18.06.2012 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:47   #17
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 177
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
)) Вот что думаете Вы, когда видите, что у девушки Нокиа 3310? А что думаете, когда видите Айфон в её руках?
По-моему, у мужчин другие приоритеты, честное слово. Мужчина обращающий внимание на марку или цвет телефона у девушки - я бы с таким в разведку не пошел
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:48   #18
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Я не обращаю внимание, но и девушками особо не интересуюсь уже.
Не так давно одна девушка показала телефон, сопроводив фразой "а у меня айфон"
По телефону также как и по сумочке можно получить первичную информацию о девушке.
Если блестючее - то перед вами "сорока". Очень легкая добыча кстати
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:48   #19
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Почему?
потому что это в 95% случаев ТП
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:48   #20
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 67
Вес репутации: 149
Sefadon на пути к лучшему
По умолчанию

Безразлично до глубины, если телефон очн старый, может возникнуть мысль "почему?", но ответом самого себя утруждать не стану, как в прочем будет безразличен и невесом любой ответ, какой бы он ни был.

Единственное, что интересует ее внешность и ее внутренний мир. и псе.
Sefadon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины такие разные :) badimao Курилка 5 30.07.2011 19:48
Девушки Никола Курилка 229 27.09.2010 16:54
Индия-Пакистан. Мужчины-войны ))) Щукин Курилка 5 14.02.2010 02:39
Мужчины, какой парфюм(туал воду) вы предпочиаете:? Chervechok Курилка 87 30.12.2009 09:36
Мужчины! вы ходите в салярий? Chervechok Курилка 289 29.12.2009 14:25


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.