Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 14:55   #31
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 199
Atex скоро станет известенAtex скоро станет известен
По умолчанию

торпеду ему в хвост , а то ссылки снимают.
Atex вне форума  
Старый 17.04.2008, 15:03   #32
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
donc нам пока неизвестен
По умолчанию

я рад за господ говноклепателей сайтов, которым доначислят бабло за ссылки, но мне, как реклу, хотелось бы, что бы это происходило не за мой счет)
donc вне форума  
Старый 17.04.2008, 15:11   #33
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donc Посмотреть сообщение
я рад за господ говноклепателей сайтов, которым доначислят бабло за ссылки, но мне, как реклу, хотелось бы, что бы это происходило не за мой счет)
затарилсо ссылами у господ? - будь готов! Всегда готов...
rusteam вне форума  
Старый 17.04.2008, 15:30   #34
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
donc нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
затарилсо ссылами у господ? - будь готов! Всегда готов...
Ну они тут самый вой то и подняли. Других то способов заработка нет - мозгов мало
donc вне форума  
Старый 17.04.2008, 15:38   #35
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
самый вой то и подняли
ну а как вы хотели, в сапе 90 000 юзверей и даже 1 статистический процент паникёров не хилая циферь, вот к примеру скрин форума, когда сапу первый раз накрыло (прислал его человек, который в сапе не работал и был заслан мною на форум почитать, что да как, с живым вопросом - А что читать то?)
Изображения
Тип файла: jpg forumsape.JPG (62.0 Кб, 101 просмотров)
rusteam вне форума  
Старый 17.04.2008, 15:39   #36
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
просто ждите. вобще сходите пройдитесь, или там в бассейн - разомните задницы
Хорошее предложение, жаль погода в Москве не очень подходящая для прогулок.
Alexander вне форума  
Старый 17.04.2008, 15:41   #37
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey28 Посмотреть сообщение
Видимо мой сайт в очереди последний
Не ты не один у меня не обнаружил, 95%
RedPage вне форума  
Старый 17.04.2008, 15:50   #38
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

К вечеру все будет ОК, обычно к 19-20 часам и еще доначисления около полуночи (сужу по своим проектам), так что все хорошо.
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума  
Старый 17.04.2008, 15:51   #39
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
donc нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
ну а как вы хотели, в сапе 90 000 юзверей и даже 1 статистический процент паникёров не хилая циферь, вот к примеру скрин форума, когда сапу первый раз накрыло (прислал его человек, который в сапе не работал и был заслан мною на форум почитать, что да как, с живым вопросом - А что читать то?)
Я бы хотел чтобы круглосуточно дежурил человек, который решал бы эти вопросы сразу, не с утра, когда проснется, примет ванну, выпьет кофэ и какавы с чаем. Даже худо бедные хостеры имеют круглосуточную поддержку, а уж доходы у них на порядок меньше
donc вне форума  
Старый 17.04.2008, 15:54   #40
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
еще доначисления около полуночи
Да? Это действительно так? Иногда замечал разницу - думал у меня ГЛЮК в голове.
tsb вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В течение 14 дней небыло обращения к серверу. gs-samp Вопросы по работе системы 11 09.10.2012 16:29
Пираты будут жить.... shadx Курилка 27 27.06.2008 14:50
Ведутся технические работы. В течение часа сервис будет недоступен. grabus Курилка 426 12.05.2008 11:24
Сколько будут стоить ссылки Prizzrak Вопросы от новичков 10 22.12.2007 23:10
Когда будут тематические ссылки steelbear Пожелания пользователей системы 32 28.07.2007 05:41


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.