Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2009, 08:09   #11
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Российское государство сейчас находится на стороне зла и защищает интересы зла.
Блин. Откуда такой пессимизм. Какого зла? Вы уж пишите точно. А кто на стороне света и морали? Не нужно срать на государство в котором живешь. Плохого много, но хорошего тоже. Что-то делается, не так, как раньше при коммуняках. Пожил. Свят, свят, свят. Больше не хочу.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:10   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Пойди вон лучше или в иностранный легион французский
Там рядовому ещё хуже. Плавали-знаем.
И минимальный срок контракт 3 года.
И по Российским законам, служба в легионе - наёмничество и карается по УК
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:18   #13
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Российское государство сейчас находится на стороне зла и защищает интересы зла.
Да-да, хотелось бы услышать кто на стороне добра и морали. Огласите весь список пжалста.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Там рядовому ещё хуже.
Эт точно

Последний раз редактировалось slavs™; 28.12.2009 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:24   #14
Специалист
 
Аватар для novmuz
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Kuba
Сообщений: 184
Вес репутации: 194
novmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючек
По умолчанию

служил в начале 90-х, воспоминания положительные. Как говорит Паук (Коррозия металла) много трэша и угара

а если по серьезному - то на первом году службы приобрел положительную физическую форму, на втором правда её отъел . Научился жить в специфическом социуме. Понял кто сам такой, да и вообще , как мне кажеться начал смотреть на жизнь по другому
novmuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:41   #15
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 224
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

В армии учат только исполнять приказы. Там не учат думать и размышлять. Если Вы хотите "приостановить" свое развитие на 1 год, то тогда Вам в армию. ИМХО
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:57   #16
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Меня с армии выгнали, сказали рисовать не умею ))
Если серьезно, то армия имеет две грани:
1. Реальные друзья на всю жизнь и хорошие положительные эмоции.
2. Ежедневное однообразие и глупейшая трата времени.
В общем не смотря на то, что в армии мне нравилось, второй раз я бы туда не пощел, даже за деньги. Тем более учитывая свое социальное положение (как и у ТС ребенку четвертый год и жена красавица) и осознание того, что в русской армии бойцов не делают ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
В армии учат только исполнять приказы. Там не учат думать и размышлять. Если Вы хотите "приостановить" свое развитие на 1 год, то тогда Вам в армию. ИМХО
Наоборот! Армия очень учит думать головой ибо с лосей слезать не будешь
А приказы это обратная сторона медали имеющая столь маленькую суть армии что про нее даже можно не говорить.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 28.12.2009 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 09:49   #17
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
В армии учат только исполнять приказы. Там не учат думать и размышлять. Если Вы хотите "приостановить" свое развитие на 1 год, то тогда Вам в армию. ИМХО
Вот это глупость сказана.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:02   #18
Banned
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Я есть телевидение! на пути к лучшему
По умолчанию

Вы себе это выдумали. Вот и вся проблема.

Добавлено через 1 минуту
Армия, дает человеку многое.

Последний раз редактировалось Я есть телевидение!; 28.12.2009 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Я есть телевидение! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:03   #19
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Отучился на военной кафедре в вузе, получил мл. лейтенанта. Больше не служил. Обучения на кафедре и, особенно, 1,5 мес. сборов хватило чтобы понять, что ничему новому там не научат. И здоровье не улучшат. Учат там только тех, кто ничего до этого не умел.
Выживание в коллективе полезно для некоторых, опять же кого этому раньше не научили.
Самое главное, находиться достаточно долгий срок в практически бесправном положении, во имя чего? У современной российской армии нет идеи. Отсюда всякие безобразия.
Знаю много замечательных людей среди военных. Но считаю что ими просто пользуются.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:10   #20
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Нужно будет России, будет Отечество в опасности, тогда и пойдешь. Тогда и я пойду и все пойдут, а пока живи спокойно. Думаю, жене и сыну ты нужней, чем в армии сейчас.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У всех так или я один дурак??? Sergio17 Яндекс 45 12.10.2009 05:02
ТС дурак? Последний Герой Курилка 42 02.08.2009 13:05
Яндекс трудоголик??? или просто дурак? pavellift Курилка 25 18.12.2008 02:15


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.