Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2009, 11:25   #21
Специалист
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
ziv не любят в этих краяхziv не любят в этих краях
По умолчанию

Человека понят можно - он хочет поступить как патриот, отдать все самое лучшее Родине (время, здоровье, может даже жизнь)
Чтобы значит почувствовать что нужен своей истинной Родине и она ему нужна. Только вот взгляд на эту родину у него наверняка измениться на противоположный после нескольких дней службы.
ziv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:32   #22
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sutener Посмотреть сообщение
Я дурак?
Соглашусь пожалуй...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:33   #23
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Однозначно, глупость.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:40   #24
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

буду краток, отвечая на вопрос в первом посте.
ответ - да.

"Чего энто он?! - Это наш Кузенька с жиру беситься, ща побесится и баиньки пойдет... (с) м/ф "Домовёнок Кузя"
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:53   #25
Новичок
 
Аватар для Sutener
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 185
Sutener на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ziv Посмотреть сообщение
Человека понят можно - он хочет поступить как патриот, отдать все самое лучшее Родине (время, здоровье, может даже жизнь)
Чтобы значит почувствовать что нужен своей истинной Родине и она ему нужна.
что то вроде того...
задумался...
Цитата:
Сообщение от ziv Посмотреть сообщение
Только вот взгляд на эту родину у него наверняка измениться на противоположный после нескольких дней службы.
ну значит сам виноват буду
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
"Чего энто он?! - Это наш Кузенька с жиру беситься, ща побесится и баиньки пойдет... (с) м/ф "Домовёнок Кузя"
Ну дык сейчас же модны всякие экстримальные виды отдыха
а если серьёзно, то как бЭ не с чего бесится. Не такая она, Европа, как в России/Украине считать принято...
Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Думаю, жене и сыну ты нужней, чем в армии сейчас.
вот это- да. Пока это единственное, что хоть как то тормозит.

Всем спасибо за ответы(сразу видна разница между отдавшими долг родине и отмазавшимися)
Sutener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:09   #26
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sutener Посмотреть сообщение
В общем тема такая: живу в Германии, душой всегда остаюсь русским. Не каким то "псевдопатриотом" а именно русским душой...
к чему я это... а вот к чему: всегда думал, что настоящий мужчина должен отслужить в армии(рос то я в России), сейчас мне почти 22, а кто я? В последнее время просто достаёт навящевая мысль отслужить в Российской армии. Реально тупо... но я ночами спать могу... я вполне нормальный человек, с семьёй, сыну скоро 3 года исполнится, очень люблю жену и сына, страшно, что не буду их видеть долгое время. Мля, но крышу рвёт... Как бЭ я не какой-то хилый чувачок, который хочет этим самоутвердится (рост 197, вес 90).
Ща кент рядом сидит и говорит, что это чем-то на садо-мазо смахивает
Хотел бы узнать мнение людей, которые уже состоялись в жизни, а не тех которые пытаются от службы отмазаться.
П.С. Пришлось выпить, что бы на эту тему с женой поговорить. Она не то что бы категорически против, но тоже боится. Да и пишу тоже чуток под "шафэ".
Тем кто не служил, прошу воздержатся от комментариев.
Завербуйся во внешнюю разведку! ...Ё
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 13:27   #27
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Блин. Откуда такой пессимизм. Какого зла? Вы уж пишите точно. А кто на стороне света и морали? Не нужно срать на государство в котором живешь. Плохого много, но хорошего тоже. Что-то делается, не так, как раньше при коммуняках. Пожил. Свят, свят, свят. Больше не хочу.
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Да-да, хотелось бы услышать кто на стороне добра и морали. Огласите весь список пжалста.
Для начала, наверное, разобраться есть смысл в том, что такое "добро" и что такое "зло". Если "добро" для вас это то, что нравится и нужно лично вам в данную минуту, то тогда, конечно, вокруг вас одни "враги", и на стороне добра и морали никто не стоит. Распространенное, кстати, россиянское убеждение. Ибо россияне давно уже забыли что такое "добро" и чем оно отличается от "зла" - основная россиянская деятельность (особ. у т.н. "элиты" - это гр**** под себя и обман). Так вот, обман - это зло. Воровство - это тоже зло, а работа - это добро. Насилие и принуждение - зло. Свобода (непопулярное слово в россии) - это добро. Соблюдение закона - добро, нарушение закона - зло. Судить по закону, а не по тому, кто больше заплатит - это добро. Помогать ближнему и защищать его - это добро. Брать взятки - это зло. Честные выборы - это добро, подтасовка - зло. Бить ближнего, угнетать его, унижать - это зло. Именно этому злу традиционно и давно уже учатся в армии советские/российские солдаты. По первому году учатся унижаться, потом - унижать. Отслужив, кто-то из них без тени сомнения стреляет в граждан, перейдя на работу в МВД. Это так они научились "защищать" граждан. "Список" продолжить, или достаточно? Вот отсюда и "пессимизм".

Кстати, лично я живу не в государстве. А в измученной стране России, которую государство ведет к катастрофе. И не "сру", как вы изволили изящно выразиться, а работаю. Плачу налоги. Тому самому государству, которое расплодило воров в опасном для национальной безопасности количествах. Нельзя сказать, что государство совсем уж ни при делах, однако роль государства сводится, как я погляжу, преимущественно в сборе денег с тружеников и в создании благоприятных условий для перекачки денег из карманов тружеников в карманы толстосумов. Не вижу никакого развития, не вижу ничего позитивного и созидательного - наоборот, при попустительстве государства страна разлагается и деградирует опасными темпами.

Хотя - и тут соглашусь - по сравнению с коммуняками, конечно, какое-то продвижение вперед есть. Да только и движение обратно, в совок, тоже есть. Только если при совке хотя бы на словах за нравственность и мораль выступали, то теперь и на словах ничего такого нет. Полнейший цинизм и потворствование темным и низменным инстинктам. Страна дернулась чуть чуть вперед, и опять затормозилась. Хорошо, если Инет не догадаются перекрыть.

А где на стороне "добра" стоят? Все здесь дяденьки взрослые, поэтому сами могут прикинуть, где, в каких странах закон соблюдается лучше, чем в России. И где воры в тюрьмах сидят, а не в органах управления страной.

Я могу сказать следующее: куда ИЗ России едут, там и добра больше. Ибо "рыба ищет, где глубже..."

Так что русскому патриоту следует крепко подумать, на какую "сторону" встать..
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:05   #28
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Тянет именно в российскую, или тянет именно на подобный род службы?
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:06   #29
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Sutener, если так горит в армию сходить, то приежайте летом ко мне на дачу ,я вам покажу что такое российская армия сейчас я не служил и этому рад .У них своя палитика пусть сами разбираются, а за сечку и стакан компота я не собираюсь камадиром на дачах помогать .
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:08   #30
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sutener Посмотреть сообщение
Не такая она, Европа, как в России/Украине считать принято.
но и российская арминя- не такая, какой ее принято считать снаружи - те кто там был, не сильно в восторге.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У всех так или я один дурак??? Sergio17 Яндекс 45 12.10.2009 05:02
ТС дурак? Последний Герой Курилка 42 02.08.2009 13:05
Яндекс трудоголик??? или просто дурак? pavellift Курилка 25 18.12.2008 02:15


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.