Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2008, 00:27   #11
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну и как мне теперь удалять не проиндексированные странички если при каждом запросе 504 и технические работы. Вообще проверку сайта хоть не заказывай но три месяца это уже долго, но потом еще месяц тратишь, чтоб площадка прошла модерацию. Так пока модератор модерировал у меня уже 48 страничек отвалилось, а теперь я пока проверю с 504 ошибкой какие странички проиндексированы, а какие нет, они все проиндексируются. Так начав проверять из первых 100 страничек в индексе не было одной, проверил всего 4 страницы и на тебе технические работы.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 00:28   #12
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже не могу зайти, надеюсь это как обычно на один вечер
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:27   #13
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 213
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У меня в пятницу с 15.00 примерно не работает...
Главное в понедельник с 9ти утра чтобы не отключали
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:32   #14
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Ну и как мне теперь удалять не проиндексированные странички если при каждом запросе 504 и технические работы. Вообще проверку сайта хоть не заказывай но три месяца это уже долго, но потом еще месяц тратишь, чтоб площадка прошла модерацию. Так пока модератор модерировал у меня уже 48 страничек отвалилось, а теперь я пока проверю с 504 ошибкой какие странички проиндексированы, а какие нет, они все проиндексируются. Так начав проверять из первых 100 страничек в индексе не было одной, проверил всего 4 страницы и на тебе технические работы.
Господи... нашли из-за чего переживать. До понедельника модерации как ни крути не пройдете... завтра свои странички почистите...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 02:13   #15
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

чтобы ни было - спокойно ждем. против стихии не попрешь и ddos быстро не остановишь.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 09:38   #16
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

У меня тож не заходит, даже через https://auth.sape.ru
хотя раньше, через этот адрес всегда заходило, хотя если идет речь о Ддос то все может быть.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 10:11   #17
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 202
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

всю ночь, какбе, не работаем
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 11:10   #18
Новичок
 
Аватар для bosporskiy
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 193
bosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ошибка сервера
К сожалению, произошла внутренняя ошибка сервера.

Попробуйте обновить страницу и если ошибка не пропадет, то подожите немного и она будет обязательно исправлена в самое ближайшее время!

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства.
и очень крупно, для слепых, наверное, написано ниже 500
bosporskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за фишка? Атака? Se0man Курилка 13 15.08.2008 15:07
Атака на сайт или что? Mantius Курилка 12 08.08.2008 15:29
DDOS-атака Maxims Вопросы от новичков 7 29.06.2008 12:32
Атака WAITов Mutant Вопросы по работе системы 2 31.01.2008 10:28
Атака Wait'ов 117195m Вопросы по работе системы 13 17.08.2007 18:07


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.