Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2011, 12:43   #71
Новичок
 
Аватар для shlackbaum
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
shlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Каждая продвигаемая страница оптимизируется для продвижения. Пусть даже будет главная страница. Как пример привел, страницу про розовые слоны. Соответственно на эту страницу ведут ссылки. Анкоры разные, но тематика, розовые слоны. (купить розового слона, розовый слон и слониха и т.д.). Если судить вашей логике. То человек кликнув на ссылку про розового слона должен попасть на страницу про розового слона. Что собственно и происходит, т.к. страница оптимизирована под запрос. Т. образом ЦА довольна. Анкор совпадает с содержимым. Но при этом тиц не растет. Т.е. сейчас около 1000 покупных ссылок. тиц 10. Т.образом есть еще туева хуча параметров, которые учитывает пс при простановке тиц.
Это вот это подробно?? Я постараюсь список вопросов составить для вашего сайта, на который вы должны будете ответить. Если тему закроют или еще чего, то пишите мне в ЛС. Такой сборник вопросов не за 1 час составляется, извините.
shlackbaum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:44   #72
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlackbaum Посмотреть сообщение
Если вам что - то показалось, померещилось или вы что то для себя решили - оставьте это при себе.
форумы создаются для обсуждений, и каждый вправе делать свои выводы и высказывать их. Не так-ли? Или я в чом-то не прав? На том и строится обсуждение, чтобы добиться какой-то истины. Вы же вместо разбора полётов просто пытаетесь заткнуть другим рот при помощи умных словечек.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:50   #73
Новичок
 
Аватар для shlackbaum
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
shlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Вот когда я чтото где-то заказываю, я хочу поглядеть на портфолио, чтобы понять, может человек чтото сделать или нет. Если человек только и умеет, что орать на всех углах "Я ВСЁ МОГУ!!!", то такой человек идёт в топку.
Я дико извиняюсь конечно, но где я вам хоть что то предложил за деньги в этой теме, что потребовало бы взгляда на портфолио? Или кому бы то ни было? Да, отпускайте меня в топку и уходите из темы) В чем трабла-то?

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
Вы же своими голословными утверждениями ничего не добьётесь. Вы также орёте на всех углах - именно так ваши речи и называются. Вы не привели ни одного подтверждения ваших теорий. Покажите нам какую-либо тестовую площадку, которая подтверждает всё вышесказанное!
Откуда у вас хоть малейшее представление о том, чего я добиваюсь? Я что то продаю разве? Может мне еда нужна?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
форумы создаются для обсуждений, и каждый вправе делать свои выводы и высказывать их.
Делайте, спрашивайте, обсуждайте.

Но свои неверные выводы вне зависимости от того на моей информации они сделаны или нет, не нужно впаивать в обвинение того, на чьей информации этот вывод был основан. На одной и той же информации выводы можно сделать разные. Как раз за счет неверных предположений. Не нужно делать выводов, если количество возможных интерпретаций исходной информации больше единицы. Есть вопросы - лучше спросить, если есть возможность (а она есть), чем самому додумать, да еще и неверно, да еще и владельца источника информации в этом обвинить

Последний раз редактировалось shlackbaum; 21.09.2011 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
shlackbaum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:55   #74
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlackbaum Посмотреть сообщение
но где я вам хоть что то предложил за деньги в этой теме
а может я хотел заказать у вас подъём тиц? Может мне показалось, что я наконец--то нашёл того человека, который может это сделать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shlackbaum Посмотреть сообщение
Может мне еда нужна?

Последний раз редактировалось Asterada; 21.09.2011 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:55   #75
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

shlackbaum, бгг, так а зачем же вы мне тогда сразу ответили, что это сайт не подходит по каким-то параметрам? Чего ж сразу не сказали, что разговор не о том? Или пропустили в пылу бреда?
Процитировали Кузьмина? Очень хорошо. Пожалуй, я тоже процитирую тогда кого-нибудь. Ну, только более классического и постарше. Мне кажется, эта цитата наиболее точно описывает положение дел в данной ветке:
Цитата:
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком.
Мишель Эйкем де Монтень
Потому как вам говоришь слово - вы десять. Причем все невпопад. Вы пытаетесь доказать что-то, чего сами не знаете. Либо, что хуже того, знаете что этого не может существовать, но все-равно отстаиваете свою точку зрения с упорством, достойного лучшего применения.
В-общем, желаю всем оппонентам крепких нервов, но я из этой ветки ухожу.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:10   #76
Новичок
 
Аватар для shlackbaum
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
shlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
а может я хотел заказать у вас подъём тиц? Может мне показалось, что я наконец--то нашёл того человека, который может это сделать?
Это кто вам сказал, что я буду с вами работать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
shlackbaum, бгг, так а зачем же вы мне тогда сразу ответили, что это сайт не подходит по каким-то параметрам? Чего ж сразу не сказали, что разговор не о том? Или пропустили в пылу бреда?
Процитировали Кузьмина? Очень хорошо. Пожалуй, я тоже процитирую тогда кого-нибудь. Ну, только более классического и постарше. Мне кажется, эта цитата наиболее точно описывает положение дел в данной ветке:

Мишель Эйкем де Монтень
Потому как вам говоришь слово - вы десять. Причем все невпопад. Вы пытаетесь доказать что-то, чего сами не знаете. Либо, что хуже того, знаете что этого не может существовать, но все-равно отстаиваете свою точку зрения с упорством, достойного лучшего применения.
В-общем, желаю всем оппонентам крепких нервов, но я из этой ветки ухожу.
Au revoir

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
вообще спасибо, но я перец не люблю

Последний раз редактировалось shlackbaum; 21.09.2011 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
shlackbaum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:13   #77
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
Вам мерещится. Этого сайта не существует
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:16   #78
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

BurnLife, Дорогой, мой так вы форумом ошиблись, или вы хотите сказать что Россия демократичная страна?Найдите мне мою цитатю в которой я говорю, что только и исключительно исходящими ссылками можно поднять тиц?
Цитата:
А насчет доказательства - да не фиг делать. Предлагаю зарегать чистый домен. Повесить туда тексты от сервис vesna.yandex.ru - на них уж точно никто не сошлется в здравом уме. И вперед - нагоняйте ТИЦ исходящими. Кстати, два немаловажных вопроса -
Поясню для тех кто выдёргивает слова из контекста по принципу "жиды, жечь, навсегда". Тиц это составляющая траста. Повышая свой траст вы повышаете свой Тиц. Если вы помогаете людям находить ответы на их вопросы и правильно ведёте их к целям это повышает вашу репутацию в глазах ПС, так как вы действуете заодно с яндексом, стараетесь дать ответ на вороос пользователя и ведёте его за ручку. Если пользователь не нашёл то что искал на вашем сайте но перед этим его путь лежал через ваш сайт, то вы можете просто вернуть его обратно в поиск, а можете сами его направить, и тут сделаете добро человеку. Для этого нужны исходящие ссылки, которые помогу ненужной Вам Ца найти то что они хотели и отправит Ца у которой сформировалась новая цель.

Если вы считаете что вэто процессе не нужны ссылки входящие то вы ошибаетесь,
Цитата:
1) должен ли этот сайт быть в индексе? если да, то почему?
2) должен ли быть траффик на этом сайте, в т.ч. поисковой? если да, то почему?
сами придумали или кто подсказал?

ну и хотелось бы чтобы реально человек который в "теме" тут писал, например Шипилов!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
А собственно что здесь оптимизаторы и делают? Если страница про розовые слоны, то и ссылки ставятся на доноры с анкором "розовые слоны". Т.е. ссылки уже полезны для ЦА... Вот только ТИЦ что-то растет с трудом.
если вы с этой задачей справится не можете, то какие вы нафик оптимизаторы
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.

Последний раз редактировалось Leonardo; 21.09.2011 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:19   #79
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Поясню для тех кто выдёргивает слова из контекста по принципу "жиды, жечь, навсегда". Тиц это составляющая траста. Повышая свой траст вы повышаете свой Тиц. Если вы помогаете людям находить ответы на их вопросы и правильно ведёте их к целям это повышает вашу репутацию в глазах ПС, так как вы действуете заодно с яндексом, стараетесь дать ответ на вороос пользователя и ведёте его за ручку. Если пользователь не нашёл то что искал на вашем сайте но перед этим его путь лежал через ваш сайт, то вы можете просто вернуть его обратно в поиск, а можете сами его направить, и тут сделаете добро человеку. Для этого нужны исходящие ссылки, которые помогу ненужной Вам Ца найти то что они хотели и отправит Ца у которой сформировалась новая цель.
то, что наличие естественных исходящих - признак СДЛ знали и без Вас. Че нового-то сказать хотели?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
если вы с этой задачей справится не можете, то какие вы нафик оптимизаторы
всяко лучше Вас, коль знаем, что оптимизатору ТИЦ нафиг не нужен
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 21.09.2011 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:20   #80
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlackbaum Посмотреть сообщение
Это кто вам сказал, что я буду с вами работать?
а чо тогда распинаетесь? к чему весь топик?

во люди пошли - им денег предлагаешь, а они отказываются
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.