Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2012, 15:15   #101
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
был только в Париже и Лондоне.
В Париже а особенно в Лондоне самый пруфф и прет..

А мне вот интересно кто богаче Путин или Прохоров..

Ссылки на авторитетные источники приветствуютсо..

Последний раз редактировалось Igor V; 13.02.2012 в 15:21.
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:25   #102
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Что уж тут говорить, если в НИИСе где я раньше работал, сейчас зп у простого инженера (вчерашнего студента) 50 тысяч рублей и 13-я зарплата более 100 тысяч! И это НИИ который в 90-е еле сводил концы с концами! А сейчас создает передовые технологии для нашей армии! Я про концерн "Созвездие" в Воронеже.
а у нас, на местном заводе, занимающемся производством каких-то никому не известных комплексов Берег, Искандер и Тополь-М, зарплата инженера - 8 тысяч рублей. Я про завод Баррикады в Волгограде. Хотя в соседнем цеху рабочий получает в разы больше, а 13 зарплата - под 70 тысяч. А сделать еще один шаг, в другой цех, и вот зарплата рабочего уже целых 15 тысяч рублей. Как такое возможно в трех соседних цехах одного и того же завода, занимающихся выпуском одного и того же, остается только гадать.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 13.02.2012 в 15:31.
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:26   #103
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
А мне вот интересно кто богаче Путин
http://compromat.ru/page_21770.htm
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:29   #104
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
seocore, я из Воронежа. И город реально преобразился за последние 10 лет. Стал настоящим европейским городом, без преувеличения!
интересно, с каким европейским городом сравнивали? где еще простой воронежский парень успел побывать?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:36   #105
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
http://compromat.ru/page_21770.htm
эт слезы(начальный капитал)..

а вот если в мухосранске купить землицы и за счет бюджетных средств десятки лет развивать инфраструктуру, понастроить отелей и горнолыжных курортов, скозь скалы и горы пробить туда дорогу из самой масквы и перед олимпиадой все эта бабло загрестить от эта покер..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:37   #106
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
как бы официально количество родившихся и умерших впервые за 20 лет наконец-то сошлось
у нас в городе очередь в детские сады за 4 года увеличилось втрое
кто-то видит в этом огромную проблему и плохую власть - а я - скачек рождаемости, так как за это же время было введено в строй три детских сада
рожать стали столько же (или меньше?) сколько при СССР, а количества построенных тогда садиков (плюс три новых) вдруг стало не хватать, причем процентов на 200%. Где-то здесь логическое противоречие, или что-то кто-то (я уверен - не Вы) случайно (я уверен - не целенаправленно) забыл (я уверен - не специально скрыл).
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:10   #107
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
рожать стали столько же (или меньше?) сколько при СССР, а количества построенных тогда садиков (плюс три новых) вдруг стало не хватать, причем процентов на 200%.
все правильно вы рассуждаете, на диво
в городе в лихие 90-е было сп*жено аховое количество детских садов - теперь там кое-где магазины. офисы и так далее

также по только чиновникам понятным причинам часть детсадов было переведено под другие социальные учреждения
два ушло чиновникам (управления культуры и образования), в одном - спортшкола + производство небольшое арендует площади + аптека, одно до сих пор в собственности предприятия - и так далее

в настоящее время начался активный обратный процесс - возвращение зданий в лоно детских садов
да, это тупо - сначала разрушать, а потом пытаться создать заново - но это только акцентирует тему сегодняшней беседы

пагубные процессы 90-х поворачиваются вспять


Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Где-то здесь логическое противоречие, или что-то кто-то (я уверен - не Вы) случайно (я уверен - не целенаправленно) забыл (я уверен - не специально скрыл).

думаю, я объяснил логическое противоречие
и кстати город был активно растущий и у нас в городе даже при СССР никогда не было детсадов достаточно
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:18   #108
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Производительность рядового россиянина по отношению к среднестатистическому европейцу 1:3...
Сферический россиянин в вакууме?

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Слушайте вы в какой стране живете? Хватит Родину грязью поливать! Не нравится?! Сваливайте нафиг. Без вас легче дышать будет.
Не стоит приравнивать власть и Родину!

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
seocore, я из Воронежа. И город реально преобразился за последние 10 лет. Стал настоящим европейским городом, без преувеличения!
Воронеж да, развивается. Но все же Воронеж, Казань, Москва - это не вся Россия.

Есть такой афоризм: Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы. (с)
Причем крысы как во власти, так и в оппозиции сейчас показывают свое истиное лицо в информационной вайне друг против друга.
Путин же должен перестать оправдывать свою кличку Обещалкин и прислушаться к мнению разумной части протестующих.
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:24   #109
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 17:56   #110
Специалист
 
Аватар для Pavel_Obolonkov
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 256
Вес репутации: 0
Pavel_Obolonkov не любят в этих краяхPavel_Obolonkov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Pavel_Obolonkov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
а у нас, на местном заводе, занимающемся производством каких-то никому не известных комплексов Берег, Искандер и Тополь-М, зарплата инженера - 8 тысяч рублей. Я про завод Баррикады в Волгограде. Хотя в соседнем цеху рабочий получает в разы больше, а 13 зарплата - под 70 тысяч. А сделать еще один шаг, в другой цех, и вот зарплата рабочего уже целых 15 тысяч рублей. Как такое возможно в трех соседних цехах одного и того же завода, занимающихся выпуском одного и того же, остается только гадать.
Это гостайна. Тс-с-с-с!
У нас в городе з/п в среднем 12-15 т.р. Хотя и есть по 8-9 т.р.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
вообще-то конец 80-х считается пиком развития СССР
Вообще-то середина шестидесятых.
Потом дело пошло к застою брежневских времён.
Изображения
Тип файла: jpg загадочная история.jpg (29.7 Кб, 13 просмотров)
__________________
Важно знать Правила, читать FAQ и искать золото на Урале
Pavel_Obolonkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.