Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2012, 11:59   #161
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Дружище, богатеют не люди, а банки. А у людей только растет кол-во кредитов. Вы знаете много людей, которые купили машину не в кредит?
Я знаю одно, что я никогда не возьму кредит, если мне нечем его будет отдать. Еще я знаю, что чтобы взять машину в кредит, нужно отдать не менее 30 % ее стоимости вначале. Также среди моих знакомых нет тех, кто купил машину в кредит и не платит за нее, да еще и надеется что банки про него забудут. Да и еще. Бензин, как и запчасти мне ни разу в кредит не продавали.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:06   #162
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Поэтому я с удовольствием клал на политику (особливо учитывая что профита от нее мне нету)- есть гораздо более приятные аспекты в жизни, нежели как мерзнуть на болотной за "честные выборы". Например купацца в море..
Ну а что? Тоже позиция. Для жуликов более чем приятная. Они с удовольствием имеют людей в такой позиции.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:07   #163
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Смотрите на жизнь
без очков и шор
,
глазами жадными цапайте
все то,
что у вашей земли хорошо
и что хорошо на Западе.
Но нету места
злобы
мазку,
не мажьте красные души!
Товарищи юноши,
взгляд - на Москву,
на русский вострите уши!
Да будь я
и негром преклонных годов
и то,
без унынья и лени,
я Путина выбрал бы
только за то,
что против
него «маккейны».
5 букавочек
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:19   #164
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
1) Положа руку на сердце, скажу, долбо..ебов хватает с обеих сторон. Не приемлю фанатиков и глупых троллей как со стороны власти, так и со стороны оппозиции.
2) Тут стоит учесть, что вполне возможно кто-то из "лидеров"(именно так, в кавычках) желает устроить оранжевую революцию, но только поддержки у них нет среди народа. Народ ходит на митинги не за Немцова, Рыжкова, Навального и т.п.
3) А вот тут не соглашусь. У Украинцев мнение насчет их оранжевой революции довольно-таки разное от строго положительного до строго отрицательного. У меня много друзей и знакомых со всех краев страны, от Крыма до Западной Украины. Единого мнения нет!
Один мой знакомый, бывший оранжист, теперь очень сожалеет о том, что им был и все пытается меня переубедить. Хотя мне не понятно в чем, если я ни разу не хочу оранжевую революцию в стране. Критика власти, не есть синоним желания революции.
4) Как бы я хотел, что бы ВВП ушел сам, но прекрасно понимаю, что он будет президентом. Поэтому придется с этим смириться. И дай бог, чтоб он изменил свою политику, иначе вся ответственность за возможные последствия его царства ляжет на него.
1. Конечно, хватает. Но со стороны Сами Знаете Кого - их значительно больше. И причины этого очень даже объективны. Нормальные люди не могут стоять на стороне беспробудного вранья.
2. Никто, никогда и нигде не утверждал обратного. Народу обрыдло то, что происходит в стране, стагнация, деградация, поток лжи из официальных источников, усугубляющийся стресс и эксплуатация, отсутствие каких-либо достойных перспектив. Не все готовы довольствоваться, как Йода, поездкой в Патайю к грязным индийским свиньям. Есть люди, которых подачки с барского стола (в данном случае в виде возможности съездить на дешевый пляжик в Тайланд) не интересуют, и таких людей все больше. Это к Сами Знаете Кому люди ходят кланяться, как холопы, а Навальному на митинги ходят, как к равному себе.
3) Именно что "разные". Это как раз и означает, что ровным счетом ничего не поменялось в Украине. Потому что и до оранжевой революции мнения были очень разные. А я говорю прежде всего об уровне жизни на Украине, о котором знаю из первых рук
4) политику он свою не изменит, разве что начнет мстить тем, кто ему устроил такой стресс. Но тогда точно кончит, как Каддафи. Как вариант - все-таки начнет необходимую реформу по упразднению должности царя, с тем, чтоб потом "соскочить" в роли Великого Реформатора, а не в роли Большого Подсудимого. Но пока что это выглядит на уровне поворота северных рек.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:25   #165
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Я знаю одно, что я никогда не возьму кредит, если мне нечем его будет отдать. Еще я знаю, что чтобы взять машину в кредит, нужно отдать не менее 30 % ее стоимости вначале. Также среди моих знакомых нет тех, кто купил машину в кредит и не платит за нее, да еще и надеется что банки про него забудут. Да и еще. Бензин, как и запчасти мне ни разу в кредит не продавали.
Важно то, что:
1) Кредит - это каббала.
2) кредит - это переплата.
Выросли не доходы, а долги банку! Я так это оцениваю...

Вообще принципиально не живу в кредит и не пользуюсь кредитками! Ну еще могу понять ипотеку(хотя есть такой анекдот: В России рабство заменили ипотекой), но покупка чего-то другого в кредит - это имхо хрень полная... Дожили до того, что телефоны в кредит покупают.
Яркий пример того, к чему приводит жизнь в кредит - сегодняшяя Америка.

3) насчет бензина и запчастей: это приличные расходы, знаю не одного человека, который по этим причинам отказался от автомобиля, ибо высоки накладные расходы.

Добавлено через 3 минуты
Не все готовы довольствоваться, как Йода, поездкой в Патайю к грязным индийским свиньям. Есть люди, которых подачки с барского стола (в данном случае в виде возможности съездить на дешевый пляжик в Тайланд) [/QUOTE]
Это чего вы так на индийцев и Тай накинулись? Тем более Патайя - это не Индия, а Тайланд как раз. Тай вообще-то подороже будет всяких там Турций и Египтов, так что дешевым его сложно назвать.
НО, мне отдых в Азии гораздо предпочтительней Европ, Турций и Египтов...
Там интереснее имхо!
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!

Последний раз редактировалось Андрей Барыкин; 14.02.2012 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:33   #166
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Андрей Барыкин,объясняю, ОНЕ все с промытыми навальным говном мозгами бредят по европе/сша и их ценностям(читай деньгам), потому и индусы у них свиньи и те кто не с ними аналогично.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Народу обрыдло то, что происходит в стране, стагнация, деградация, поток лжи из официальных источников, усугубляющийся стресс и эксплуатация, отсутствие каких-либо достойных перспектив.
Самое главное это почаще себе говорите, можно несколько раз на дню и обязательно перед сном, и жизнь ваша будет...ну вообщем будет.

Но только прекратите, блеать, говорить за народ!
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 14.02.2012 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:40   #167
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Это чего вы так на индийцев и Тай накинулись? Тем более Патайя - это не Индия, а Тайланд как раз. Тай вообще-то подороже будет всяких там Турций и Египтов, так что дешевым его сложно назвать.
НО, мне отдых в Азии гораздо предпочтительней Европ, Турций и Египтов...
Там интереснее имхо!
Во-первых я не накинулся.
Во-вторых, был я в вашей Патайе, и на грязных индийских свиней насмотрелся. К морю в Патайе никаких претензий нет, лично для меня нет вариантов куда ездить, если надо просто искупнуться.
Речь вообще шла не об этом всем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Но только прекратите, блеать, говорить за народ!
А видимо у вас такое исключительное право есть, блеать? Так надо понимать ваш выпад? Что касаемо меня, то за весь народ я не говорю - токмо за тех, кто разделяет мою точку зрения. И тут нет никаких разночтений. Все от студента до сестры Прохорова говорят об одном и том же, и вызваны эти разговоры одими и теми же причинами. Причем, поразительно, насколько одинаковыми хоть в Москве, хоть на дальнем востоке.

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 14.02.2012 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:51   #168
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Андрей Барыкин,объясняю, ОНЕ все с промытыми навальным говном мозгами бредят по европе/сша и их ценностям(читай деньгам), потому и индусы у них свиньи и те кто не с ними аналогично.
Кто все - оппозиционеры? Вы ошибаетесь, я тоже из стана "оранжевых революционеров госдепа".
Кстати, не то чтобы я являюсь фанатом Навального, но пока что все обвинения в его сторону насчет агента госдепа являютсяпока что никак не доказанным фуфлом!
Да и обвинить его в популизме сложно. Пока всякие там Немцовы и Ко орут с трибун, он делает проекты: РосПил, РосВыборы, где готовит наблюдателей.
В президенты не лезет, чисто по-хорошему троллит власть. В сторону Запада не призывает. Его же наоборот в излишнем национализме обвиняют, картинки всякие со свастиками рисуют, в виде Гитлера изображают.
Кстати, отсутствие единого обвинения немного намекает на то, что обвинения вымышлены и надуманны.
Хотя он темная лошадка лично для меня.

Кстати, вообще не понимаю тех, кто против митингов - это законное право по Конституции. Причем надо отдать должное митингующим - ни одного, подчеркиваю, конфликта с полицией на всех крупных митингах 10го и 24го декабря и 4 февраля! Это всеже о чем-то говорит в пользу митингущих. Практически никто там не собирается лезть на баррикады, чай не маргиналы. Поэтому тех, кто утверждает про революцию в России, ливийский/египетский сценарий, считаю такими же с промытыми мозгами, только со стороны властей. Придумали удобный образ врага - госдеп и всячески им пугают. Ну кто в зравом уме полезет бомбить Россию? Это же будет начало мировой войны на взаимное уничтожение...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Во-первых я не накинулся.
Во-вторых, был я в вашей Патайе, и на грязных индийских свиней насмотрелся...
Вот тут-то и вспоминаются слова об адекватности. К чему столько желчи по поводу индийцев? Вас они чем-то обидели? И причем тут Патайя и Индия? Патайя - это в Тайланде.
Культурнее надо быть!
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!

Последний раз редактировалось Андрей Барыкин; 14.02.2012 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:52   #169
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
но пока что все обвинения в его сторону насчет агента госдепа являютсяпока что никак не доказанным фуфлом!
а вы отрицаете имеющиеся в сети факты или просто не наталкивались на них?
ну там всякие поездки в США на семинары и встречи и так далее...
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:52   #170
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Однако. Сколько контента в паблик и за так.
Вспоминается анекдот в тему.
Общаются двое на предмет загрузки носилок на стройке:
- наxера доxера наxерачили?
- ниxера не доxера, поxерачили!
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.