Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2012, 12:52   #171
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
А видимо у вас такое исключительное право есть, блеать?
Чего? Это вы тут у нас выступаете в роли ленина на броневике, блеать.

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Что касаемо меня, то за весь народ я не говорю - токмо за тех, кто разделяет мою точку зрения. И тут нет никаких разночтений.
А непохоже, все норовите свое мнение выдать за точку зрения всего народа. Есть такой город в латвии Обломайтес.

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Все от студента до сестры Прохорова говорят об одном и том же,
Выборы!
Прохоров!? Ууууу...

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
и вызваны эти разговоры одими и теми же причинами.
Выборами!

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Причем, поразительно, насколько одинаковыми хоть в Москве, хоть на дальнем востоке.
Выборы!
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:54   #172
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Однако. Сколько контента в паблик и за так.
Вспоминается анекдот в тему.
Общаются двое на предмет загрузки носилок на стройке:
- наxера доxера наxерачили?
- ниxера не доxера, поxерачили!
С такой скоростью появления контента хрен анекдотом поделиться успеешь
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:54   #173
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Принципы Михаила Прохорова )

Цитата:
По итогам приватизации я был более успешен, чем все остальные, поэтому я считаю ее приемлемой. [«Познер», 2009]
Цитата:
Когда цены падают, это не плохой период, а хороший. Потому что, если к нему подготовился, пожираешь конкурентов дешево. [Forbes, 2006]
Цитата:
Я в душе еще тинейджер, беспредельщик! [«Комсомольская правда», 2009]
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:58   #174
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Кстати, вообще не понимаю тех, кто против митингов - это законное право по Конституции. Причем надо отдать должное митингующим - ни одного, подчеркиваю, конфликта с полицией на всех крупных митингах 10го и 24го декабря и 4 февраля!
дело в том, что ваша адекватность в данной теме по умолчанию исключает необходимость говорить о каких-то банальных вещах
с чего вы взяли, что противники "оранжевых" против митингов?
я например все время (6 лет работы журналистом и потом редактором) работал либо в оппозиционных СМИ, либо в СМИ, стоящих в оппозиции к власти (разница есть)
и соответственно я множество раз не только освещал, но и сам ходил на митинги

но ходить на митинги за Немцовым и Навальным - это позор и жуть, по моему субъективному мнению
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:06   #175
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Вот тут-то и вспоминаются слова об адекватности. К чему столько желчи по поводу индийцев?
Да ни к чему. Это не желчь никакая, а простое и спокойное "оценочное суждение" о тех представителях нации Радж Капура и Айэмодискоденсера, которые попадались нам с супругой в патайе на каждом шагу и отравляли жизнь в отеле звуками своей развратной жизни в 3 часа ночи. Кроме как "грязные индийские свиньи" ничего более мягкого на ум по их поводу просто не приходит, уж извините
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Я знаю одно, что я никогда не возьму кредит, если мне нечем его будет отдать. Еще я знаю, что чтобы взять машину в кредит, нужно отдать не менее 30 % ее стоимости вначале. Также среди моих знакомых нет тех, кто купил машину в кредит и не платит за нее, да еще и надеется что банки про него забудут. Да и еще. Бензин, как и запчасти мне ни разу в кредит не продавали.
Насчет автомобилей это вообще классная тема, моя любимая. Именно по положению в этой области хорошо видно движение России в сторону Африки. Начать просто с автопарка, который бороздит то, что в России по-прежнему почему-то называется "дорогами". На 80% (скромная оценка) - это подержаные автомобили отечественного и зарубежного производства, причем в ужасном состоянии. Их действительно становится все больше, но только лишь потому, что весь остальной мир движется вперед, пока мы довольствуемся объедками с мирового стола и со стола наших жуликов.

Даже маленький Тайланд по своему автопарку выглядит куда достойнее России.

Далее, не безынтересно посмотреть, как изворачиваются люди, чтобы иметь даже подержаный автомобиль - в чем они себе отказывают. В лучшем случае они отказывают себе в отдыхе, то есть в будущем здоровье и в дополнительных годах жизни. Не говоря уже о том, что иметь детей в современной России автоматом означает иметь сплошную череду проблем.

И ведь, заметим, речь даже не идет о цивилизованном подходе к автмобилизации, когда люди ездят в основном на новых автомобилях и меняют их хотя бы раз в два года.

И самое интересное, а что собственно изменилось в этой сфере за истекшие 12 лет? И в 90-х годах ровно такая же болтовня шла о том, что, дескать, "автомобилей становится все больше". И компьютеров становится все больше тоже. Только какова в этом роль "партии родной", за что ей "спасибо" говорить прикажете?

За то, что совсем без штанов не оставила, хотя могла бы?
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:12   #176
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
а вы отрицаете имеющиеся в сети факты или просто не наталкивались на них?
ну там всякие поездки в США на семинары и встречи и так далее...
Ну да, я читал, что Навальный проходил стажировку полгода в Йельском универе.
Есть 2 версии, что уже как бэ намекает:
1) его специальность неизвестна
2) его специальность - это организация цветных революций.

Повторюсь, я не его сторонник и пока что его деятельность направлена исключительно на раскрытие коррупции и подготовку наблюдателей - это плохо?

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
но ходить на митинги за Немцовым и Навальным - это позор и жуть, по моему субъективному мнению
Тут дело в чем. Как для других нет выбора в президентах: типа, кто если не Путин?
Самим не очень приятно, но выбора-то нет другого. Никто больше не сможет организовать и собрать единый митинг! Ведь на митингах 10го и 24го собрались ВСЕ оппозиционно настроенные граждане с разными полит. взглядами: либералы, националисты, коммунисты, СРовцы, анархисты. Люди готовы мирится с разногласиями, чтобы прийти к общему мнению - это прекрасно, имхо!
Часть требований вроде: проведения новых выборов, освобождения полит. заключенных и т.п. - это канеш популизм. А, например: упрощение процедуры регистрации партий - это имхо разумно и необоходимо нашей стране.
Текущая оппозиция - гавно, так нормальную-то не пускают!!!
Надо взращивать нормальную оппозицию - это выгодно в том числе и власти, иначе через 1-2 года могут реально как Мубарак и Каддафи кончить, народ сомнет...
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:18   #177
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
И самое интересное, а что собственно изменилось в этой сфере за истекшие 12 лет?
гыгыгы, по жилищному рынку я вас уже опроверг наголову - так вы придрались к орфографии и назвали меня (через обощение) неграмотной жуликоватой личность, зомбированной и недостояной внимания

есть ли смысл вести разговор по автопарку?
смысла нет.

да и вообще по автопарку ваша аргументация просто смешна и голословна
ситуация с автопарком в стране по сравнению с 10-летней давностью изменилась не просто кардинально - это просто два совершенно непохожих мира, абсолютно разных

вы либо очень молоды (до 25 лет и младше), либо находитесь в постоянном наркотическом опьянении, если не видите разницы в автопарке в России начала 2000-х и сегодняшним.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Ну да, я читал, что Навальный проходил стажировку полгода в Йельском универе.
я попробую найти чуть более полную информацию, но даже представленный вами выбор:


Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Есть 2 версии, что уже как бэ намекает:
1) его специальность неизвестна
2) его специальность - это организация цветных революций.
как раз и наводит на четко определнные мысли)


Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Повторюсь, я не его сторонник и пока что его деятельность направлена исключительно на раскрытие коррупции и подготовку наблюдателей - это плохо?
есть борьба с коррупцией, а есть - борьба одного клана с другим
разница огромна, поверьте, я в этом покрутился
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 14.02.2012 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:21   #178
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Наличие материальных благ у населения лишь доказывает порочность современной экономики. Всё что имеет современный потребитель - это ширпотреб, который был доступен всегда и при любом строе. Просто изменился сам ширпотреб, например, тот же автомобиль. Действительно качественные изделия из любой отрасли как были недоступны рядовому покупателю, так недоступными и остались. Зато присутствует иллюзия достатка. Нас всех разводят, а мы радостно ведемся. Поэтому многие, приведенные выше цифры, фактически ничего не отражают. Раньне была доступна землянка без окон, сейчас студия. А дворцы, братцы, как были нам заказаны, так и остались. Нынешний форд Фокус, что ишак для декханена раньше. А декханену до бая как до Марса. Вот, как бы, так!
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:22   #179
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Даже маленький Тайланд по своему автопарку выглядит куда достойнее России.
Типичная демагогия. Этакий "развод лохов на базаре"...

Вот очень неполный список автомобилей, собираемых на территории РФ в 2010 году. Сейчас этот список выглядит еще более внушительным.
Легковые
Ford Focus
Ford Mondeo
Fiat Albea
Fiat Linea
Opel Antara
Opel Astra J
Citroen C4
Citroen C4 new
Chevrolet Captiva
Chevrolet Cruze
Chevrolet Aveo
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Trailblazer
VW Polo Sedan
VW Tiguan
VW Touareg
Skoda Fabia
Skoda Octavia
Skoda Yeti
Toyota Camry
Nissan X-Trail
Nissan Teana
BMW 3
BMW 5
BMW X3
BMW X5
BMW X6
Renault Clio Symbol
Renault Logan
Renault Sandero
Peugeot 308
Hummer H2
Hummer H3
Kia Rio
Hyundai Solaris

Грузовые
Ford Transit
Fiat Doblo
Navistar International 9800
Scania Griffin

В 2010 году количество проданных иномарок российской сборки впервые превысило количество импортированных иномарок.
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:28   #180
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
упрощение процедуры регистрации партий - это имхо разумно и необоходимо нашей стране.
Меняю партию любителей пива на партию любителей водки! Ик...
У меня де-жавю.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.