Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2015, 22:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Goltsev на пути к лучшему
По умолчанию Нужен специалист по SEO IP.Board (исполнитель)

Доброго времени господа!

Мое предложение к сожалению очень скромное.
Мне нужен человек знающий ip.board или его консультация, желательно по скайпу или телефону.

В замен я могу символически заплатить, ну лучший вариант для меня, я могу дать в аренду баннер на форуме, или сделать статейное продвижение со своего сайта gloryonline точка ru ТИЦ 40 пока еще, но недавно я закупил еще ссылок, надеюсь тиц поднимется. Дальше о форуме, сейчас конечно он совсем не зарабатывает, но для этого мне нужно помощь. Помогите мне посеять правильно форум и давайте вместе его пожнем так сказать...

Очень надеюсь на сотрудничество. А форум сейчас на реконструкции, совсем не оптимизирован. markforum точка ru потенциальные клиенты 40 000 по статистике yandex это только по двум запросам...

Мой скайп redux337

Добавлено через 21 час 20 минут
никто в IP.Board не шарит или я в замен мало предлагаю? =) Надо понять)))

Последний раз редактировалось Goltsev; 03.05.2015 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Goltsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 22:14   #2
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Goltsev, ваше предложение, крайне мало кому интересно. Думается мне придется вам самим все это делать.

Добавлено через 2 минуты
Пустой ведь форум то у вас, о чем речь. Развивайте, приглашайте народ.
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 03.05.2015 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 22:13   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Goltsev на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Goltsev, ваше предложение, крайне мало кому интересно. Думается мне придется вам самим все это делать.

Добавлено через 2 минуты
Пустой ведь форум то у вас, о чем речь. Развивайте, приглашайте народ.
Я это прекрасно понимаю, просто очень сложно разобраться с релевантностью форума и с сео, ибо это не обычная ЦМС где ключевые слова накидал, заголовки и т.д. Тут как-то все иначе...
Мне нужна в этом помощь. Не обязательно участвовать в проекте...
Спасибо что ответили, а то я на начал испытывать одиночество.
Goltsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 22:28   #4
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goltsev Посмотреть сообщение
никто в IP.Board не шарит
пофигу на IP.Board!

Цитата:
Сообщение от Goltsev Посмотреть сообщение
в замен мало предлагаю?
ага

Цитата:
Сообщение от Goltsev Посмотреть сообщение
это не обычная ЦМС где ключевые слова накидал, заголовки и т.д. Тут как-то все иначе...
ага, тут еще проще
форум продвигать=развивать
продвигать форум относительно даже проще и дешевле, но чаще всего "сеошники" - прокладки между пультом и клиентом... и боятся форумов, т.к. с форумом нужно просто работать, а не донести деньги из рук клиента в пульт.. "потеряв" 50-70% денег)))

бюджет какой?
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен сео-специалист! churyak Поиск исполнителей 29 30.01.2013 18:54
Нужен специалист Voland009 Поиск исполнителей 4 26.12.2011 00:03
нужен специалист по 3d чертежам sashko Деловое сотрудничество 0 16.11.2011 21:29
Нужен специалист для установки кода на Форум IP.Board 2.3.6 Sergick Установка кода на различные движки 3 15.06.2009 15:09


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.